Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 1

Настройки
      Мне вновь снился тот самый удивительно красочный сон.       Бескрайняя, насыщенного синего цвета гладь воды. Море это или океан, я не знал, да и не важно это было. Под ногами был удивительно мягкий, чистый и тёплый песок. Я такого чистого и мягкого песка нигде раньше не видел. Если обернуться, можно было увидеть множество высоких пальм, что своим количеством закрывают весь обзор на всё остальное, что было за ними. Практически на каждой пальме было несколько спелых кокосов, так что голодным здесь не останешься. Низенькая, сочная травка мягко и незаметно отвоевала свою территорию у песка, и укрывала сплошным ковром землю. Ни кустов, ни веток больше не было на земле, что создавало эстетически приятную картину. Между травой и песком, в тени нескольких пальм, стояло небольшое добротное бунгало, которое смогло вместить двуспальную кровать, небольшой санузел и кухню. Кухня немного выходила на улицу, но благо погода здесь всегда была отличная, так что никаких проблем с этим не было. На одном из двух деревянных барных стульев, что так же выходили наружу, сидела девушка. К сожалению, хоть это и сон, но лица её я не смог рассмотреть, в отличии от её удивительной прекрасной фигуры. Длинные чёрные волосы, что водопадом стекали по её спине практически до самой попы, почти закрывали её, но всё же не до конца, из-за чего можно было увидеть чёрные бикини, что практически магнитом приманивали мой взгляд.       Дабы не искушать себя, отвернулся лицом обратно к воде. Синяя гладь воды завораживала своей глубиной и насыщенностью цвета. Удивительнее было только то, что гладь воды сливалась с небом, из-за чего их слияние было практически не различить, за исключением легкой ряби на воде и бело-голубой полоски на горизонте. Удивительное зрелище, которое завораживало меня своей красотой. — Ичиро, вставай, — тихо проговорила мама, легонько тронув меня за плечо. К сожалению, сон у меня был чутким, так что практически сразу меня вырвало из лап такого прекрасного сна, что повторялся уже в который раз. — Угу, — пробурчал ей в ответ, после чего нехотя открыл глаза. В моей комнате не то, что бы было светло, но приятного от резкого открытия глаз будет мало, рискни я подобное провернуть. — Я сейчас пойду кормить Юми, так что надеюсь на твою сознательность, молодой человек, — проговорила мама, с легкой улыбкой на устах. И хоть вид в целом её был уставший, она была красивой женщиной. — Хорошо, — тихо проговорил я, медленно начиная выбираться из кровати.       Мама вскоре вышла из моей комнаты и пошла кормить Юми, так что я был предоставлен сам себе на некоторое время. Вставать категорически не хотелось, ибо подушка словно шептала мне, чтобы я прилёг ещё на минутку, на секундочку. Но всё же, встать с кровати было вынужденной необходимостью. Ведь, если я сразу не встану, маме придётся вновь заходить ко мне, вновь будить меня, возможно она даже может стать немножко недовольной. А я не хочу её огорчать. Ей и так сложно. Ведь, как бы там ни было, на её плечах был я и моя трёхмесячная сестренка. Да и папа иногда безобидные фортели выкидывал, что тоже требовало её внимания. Моя семья имела средний достаток, так что мы практически ни в чём не нуждались, но нанять нянечку для меня мы не могли, так как денег всё же на неё не хватало. Я, в принципе, против не был, так как благодаря сестрёнке у меня появилось достаточно свободного времени на себя. Конечно, если сравнивать с тем, что было до рождения Юми, то мне уделяли гораздо меньше внимания, чем прежде и будь я обычным ребёнком, меня бы это задевало. Но меня назвать обычным ребёнком сложно, так как обычный ребёнок не может помнить свою прошлую жизнь. Да и необычный тоже вряд ли может. Единственный минус в этом, это то, что у меня практически нет воспоминаний о моей прошлой семье. Хотя, будь они у меня, я бы вряд ли смог воспринимать маму и папу так, как я их воспринимаю сейчас.       Встав и почесав достаточно густые и отросшие волосы, я надел шорты, после чего пошёл в ванную. Совершить утренний моцион в одиночку я смог только недавно. Как раз три месяца назад, когда родилась Юми, благо небольшой стульчик с лесенкой, специально для меня, мне в этом здорово помогал. Почистив зубы и умывшись, посмотрел на себя в зеркало. Угольно-чёрные волосы уже достаточно сильно отросли и мне немного мешали, но мама отводить и стричь меня пока не хотела, так как в нескольких журналах увидела какую-то новую детскую стрижку, которую она захотела опробовать на мне. Естественно, мое мнение особо не учитывалось в этом вопросе, так как на тот момент мама была на предпоследнем месяце беременности, а потому страдала излишней эмоциональностью, из-за чего пришлось дать обещание. Теперь вот мучаюсь, хоть и привыкаю понемногу. Но цвет волос мне нравится. Всяко лучше моего прошлого грязно-каштанового цвета. Впрочем, светло голубые глаза меня тоже устраивали, в отличие от прошлых карих, что были у более чем половины населения всей планеты, а вот голубые очень даже красивые и хоть для этого мира они тоже являются не особо редкими, но уж точно не карими. Хотя, я допускаю возможность, что у меня обычные стереотипы и предрассудки по этому мнению. Всё может быть. Лицо же у меня, как и у любого ребёнка, милое, немного закруглённое. Естественно, черты обоих родителей во мне угадываются, но определить, как я буду выглядеть в будущем, я не могу.       Спрыгнув со стульчика, я побежал в свою комнату, одеваться. Всё же, мне только четыре годика и естественно, что я хожу в садик. Ведь, зачем родители отдают своих детей в садик? Чтобы социализировать их и чтобы у них было время на работу или на друг друга. Но, я и сам не против ходить в садик. Меня кормят, со мной играют и занимаются воспитатели, сон в обед, ничего особого не делаешь целый день, гуляешь сколько влезет и ездишь на экскурсии. Что ещё для счастья нужно? Мне вот более чем достаточно, так что в садик я хожу с удовольствием. Так как сейчас осень, оделся я соответственно. Нужно будет не забыть мой любимый желтый дождевик. А сейчас, кушать.       Сначала, традиционные рис с рыбой, а также водорослями, мне не нравились, но сейчас благодаря их разнообразию, вполне себе привык. Сегодняшний день исключением не стал. Рис, немного лосося, несколько видов салатов и немного сладкого. Много съесть я не смог, но что мог, то съел. Минут через пять, как я сел за стол, на кухню вошёл отец и быстро схватив несколько кусочков рыбы и закинув их себе в рот, растрепал мне волосы, попрощался и побежал на работу. Опаздывать он не любит, а вот поспать наоборот, из-за чего по утрам часто можно встретить подобную картину. Благо у нас в семье две машины, а значит доберётся папа всё же вовремя. Практически сразу за папой, на кухню зашла мама с Юми на руках. Недовольно посмотрев на тарелку папы, она со скрытым возмущением покачала головой, после чего села на своё любимое место и спокойно позавтракала. Юми спокойно спала у неё на руках и не мешала маме кушать. — Подожди несколько минут, я оденусь и мы поедем в садик, хорошо? — спросила меня мама, закончив с едой. — Хорошо, — кивнул я, — за Юми посмотреть? — Посмотри, — с улыбкой проговорила мама, вставая из-за стола, после чего положила Юми в кресло возле меня. — Я быстро. — Угу, — кивнул ей головой, сосредотачивая своё внимание на сестрёнке.       Мама ушла переодеваться и наводить марафет на лице, а я всё продолжал смотреть на Юми, рассматривая малейшие детали её ещё младенческой внешности. Как и любой ребёнок, она была очень милым, красивым и беззащитным. В какой-то момент, она начала шевелиться и явно кого-то искать. Скорее всего, маму. Дабы она окончательно не проснулась, я пододвинулся к ней поближе и аккуратно взял её ручку в свою. Она во сне нащупала два моих пальца и сжала их, после чего медленно успокоилась и перестала кривить личико. Так я и сидел с ней, всматриваясь в неё, не замечая как на моем лице проступает умиротворенная улыбка.       Вскоре мама вернулась и несколько мгновений понаблюдав за нами, подошла к нам и взяла Юми на руки. — Обувайся и пошли, — тихо проговорила она. Я только кивнул и поднявшись, пошёл обуваться.       Подойдя к двери, я снял желтый дождевик с вешалки и надел его, после чего обул желтые резиновые сапожки. Лично мне пофиг, что носить сейчас, а вот мама прям балдеет от моего внешнего вида. Да и её подруги, что живут по соседству, тоже частенько умиляются, когда мы гуляем. Сейчас же, нам было не до них. Через несколько минут мама тоже полностью оделась и с Юми на руках, мы вышли на улицу, чтобы практически сразу сесть в машину. Старенькая гибридная Тойота с кузовом универсал, что была выпущена достаточно давно, исправно служит уже который год и в замене явно не нуждается. Заведя двигатель, мы тронулись к моему садику, благо он был не далеко. Пятнадцать минут, если повезёт со светофорами, двадцать пять, если нет. Но так как у нас в запасе были все сорок минут, то мама особо никуда не спешила. И тем обиднее было то, что случилось дальше.       Нам оставалось всего пять минут езды к садику, как с заднего сидения, я увидел движущуюся по параболе машину, летящую аккурат в нас. Мое сердце мгновенно забилось с невероятной скоростью. В мозг поступила порция адреналина, из-за чего происходящее словно немного замедлилось. С криком «машина» я указал пальцем в летящую в нас машину. Дергаться было бесполезно, так как я был пристегнут, а отстегнуться времени не было. Мама мгновенно обернулась и посмотрела на меня. Мгновенно проследив за моим указательным пальцем и посмотрев куда я указываю, её зрачки сузились, а черты лица заострились. Мгновение на обдумывания ситуации, и она резко дергает руль влево, так как именно левая полоса была свободна от машин, в отличие от правой. Спустя секунду, на наше прошлое место упал уже изрядно покорёженный вроде бы седан. Марку опознать вряд ли получится из этого комка мусора, но вот редко угадывающиеся детали кузова говорили, что это всё же был седан.       Единственное, в чём мама ошиблась, это в скорости поворота руля. Она его слишком сильно и резко дернула, из-за чего левую полосу мы практически пролетели. Широкими глазами я смотрел, как наша машина пересекает полосу, а затем пересекает двойную сплошную, вылетая прямо на встречку. К сожалению, чуда не случилось, и я медленно смотрел, как на полной скорости в нас летела какая-то машина. Я такой марки раньше никогда не видел, но это явно что-то не из дешевых моделей, так как скорость у неё была очень и очень большая. Мама тоже успела заметить летящую в нас машину, но вот среагировать не успела и с полными ужаса глазами, она смотрела на приближающуюся в нас смерть.       Единственное, что я успел сделать, это схватиться за детское кресло сестры и во всю мощь моих маленьких легких заорать единственное слово «Нет!», желая хоть как-то выжить и защитить близких.
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (23)