Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Весь последующий вечер я думал о том, что произошло, как и почему. От интересующихся родителей отделался общими фразами и сославшись на усталость, пошёл в свою комнату. Там быстро взял полотенце, запасные трусы и пошёл в душ, попутно закинув свою форму в стиралку и включил быструю стирку. Стирать там особо нечего, а вот запах уберу. Сам в это время залез в душ и вымылся как следует. Вода хоть и не смыла все мои проблемы, но зато здорово освежила. Но я всё продолжал думать. Вот только, постоянно возвращался мыслями к Минори и её словам. Они не давали мне покоя и всё терзали мой разум. Какая-то мысль крутилась в голове, но никак не могла сформироваться.       Закончив принимать душ, я вытерся и пошёл в свою комнату. Там меня ждала Юми, которая с усердием делала уроки. — Приветик, — проговорил устало, садясь на кровать. — Братик! — воскликнула она, выскочив из-за стола и бросилась мне на шею. — Ты почему так поздно? — В академии был тяжелый день, — растрепал я ей волосы. — Расскажи! — с восторгом проговорила Юми. — Ну, у меня было испытание битвой. Нас разделили на команды героев и злодеев, и злодеям нужно было охранять бомбу, а героям её обезвредить, — откинулся я назад, падая спиной на кровать. — И братик был Героем! — с восторгом крикнула Юми, после чего прыгнула на меня и уселась на моей груди. — К сожалению, нет, — немного печально улыбнулся, наконец поймав нужную мысль за хвост. — Я был злодеем. Вёл себя как злодей, делал различные злодейские дела. — Но ты ведь герой! — возмущённо проговорила Юми. — Я… Я лишь хочу им стать, — медленно начал, вытягивая наконец мучающую меня мысль. — Но сегодня, я был именно злодеем. Воспользовался слабостью других, узнал всё что мне было нужно и наказал. Так что сегодня я был злодеем. — А завтра? — с надеждой спросила сестрёнка. — Поживём, увидим, — задумался, после чего перевёл взгляд на обеспокоенную Юми. — А ты чего хочешь? Кем мне быть? Злодеем или героем? — Героем! — ни секунды не сомневавшись, ответила Юми. — А если братик станет злодеем, я поймаю тебя и накажу! — Упустим момент с поймаем, — улыбнулся ей хитрой улыбкой. — Наказывать ты меня как будешь? Да и одним наказанием я не исправлюсь, нужно что-то придумать, чтобы я исправился. — Я тебя… — она задумалась, — поцелую! — воодушевилась Юми. — Хехе, хорошо. Целуй, — закрыв глаза, я подставил ей щёку и постучал по ней пальцем. Несколько минут ничего не происходило, а затем меня поцеловали. В губы. Резко открыв глаза, я ошарашено смотрел в закрытые глаза Юми. Мгновенно мои руки схватили плечи сестрёнки и отодвинули её от меня. Я всё продолжал ошарашено смотреть на неё, в то время как она была очень даже довольной. — Ты что творишь? — это всё, на что меня хватило. — Ну ты ведь сказал поцеловать тебя. Вот я и поцеловала, — настроение Юми взлетало вверх с каждым мгновением. — В щёку, Юми, в щёку. Не в губы, — что мне делать, я не знал. Слишком многое свалилось на меня и сейчас было вообще не до Юми с её появившимися закидонами. — Но это ведь наказание. Оно не должно тебе нравится, — резонно заметила Юми, что у меня аж рот закрылся. Открылся, и вновь закрылся. — Давай оставим этот разговор на потом? Я устал и хочу отдохнуть, — закрыл я лицо руками. Какого хрена происходит? Что сегодня за день такой? — Героиня победила, а злодей получил заслуженное наказание, — патетично воскликнула Юми, всё так же продолжая сидеть на мне. — Если не слезешь с меня, наказание получишь уже ты, — пытался донести до неё мысли, но она только заинтересованно посмотрела на меня. — Как хочешь, — подхватив Юми под руки, из-за чего она довольно взвизгнула, я подкинул её немного вверх, после чего ускорился, подкинул одеяло вверх, затем вышел из ускорения, поймал Юми, лёг на кровать, положив рядом Юми и на нас упало одеяло, укрывая с головой. — Кто-то не сделает на завтра уроки. — Ей! — с наигранным возмущением крикнула Юми, после чего несколько раз дёрнувшись, она улеглась поудобнее и притулившись ко мне поплотнее, осталась довольной.       Утро началось с того, что когда я открыл глаза, то увидел на себе развалившуюся Юми, что практически всем телом лежала на мне. Одеяло было нам только до пояса, так что мне прекрасно было видно как именно на мне лежит Юми. Вот ведь… сестрёнка. Но, она мне помогла в кое-чем разобраться. Такая простая мысль, а сколько времени прошло перед тем, как до меня дошло? Эх. К сожалению, сделанного не вернуть, но вот с Минори делать что-то нужно. Вот только что именно? Стереть ей память после всего произошедшего мне не позволит совесть. Мы были первыми друг у друга, а это не мало. Плюс, она про меня практически всё знает, в то время как я про неё ничего. Стереть ей память можно в любой момент, а вот попытаться исправить ситуацию, пока я это могу, нужно попробовать.       Вздохнув, я посмотрел на Юми. Вот ведь тоже подкинула подарочек. И что мне дальше с ней делать? Сказать родителям? Буду предателем. Оттолкнуть? Тогда она будет искать утешение в ком-то другом, а этого не буду терпеть уже я, так что гипноз для идиота, посмевшего тронуть Юми покажется раем. Из этого следует, что никому рассказывать не нужно, как и отталкивать. Но и принять я её не могу. Она сестра. Вот просто сестра, она семья. Не могу я её тронуть в «этом» плане. Это во мне ещё с прошлой жизни осталось и вряд ли когда-то исчезнет.       Зарывшись руками в волосы Юми, я ненадолго задумался. Но скосив взгляд на будильник, понял, что пора идти в академию. Аккуратно подняв Юми и переложив её в сторону, я оделся, пошёл на кухню, покушал и пошёл в школу. Я был полностью загружен свалившимся на меня, так что не обращал ни на что внимания. Когда уже подходил к воротам академии, то увидел огромную толпу репортеров. Судя по доносящимся ко мне выкрикам, их интересовал Всемогущий. Настроение хоть как-то контактировать с ними у меня не было, так что я постарался быть более незаметным и поскорее пройти сквозь ворота. Но куда уж там, практически каждого школьника обступила стайка репортёров, и естественно, меня эта участь тоже не миновала. Резкая давка от слетевшихся репортеров настроения не прибавляла, как и постоянные выкрики различных громких фраз. Вместе с вчерашними событиями, всё происходящее вызывало жуткое раздражение. И хоть я не опаздывал на начало занятий, мне хотелось спокойно пройти вперёд, но куда там, толпа народу просто не давала мне сдвинуться с места. Естественно, раздражение копилось и требовало выхода, и так уж получилось, что ближайшим возможным выходом были именно эти самые репортёры. — Вас всех в детстве родители не воспитывали? — всё же не выдержали у меня нервы. — Слетелись сюда, как стая гиен на кусок мяса. Вы мне мешаете попасть в академию, отойдите, — пытался себя всё же сдерживать. Как мог пытался. — Вы идёте на урок Всемогущего? — Какой из Всемогущего преподаватель? — Как преподаёт Всемогущий? — У вас уже были занятия с Всемогущим? — А что было… — А как… — Где… — Задрали, — потёр пальцами виски, — держите дистанцию в пол метра от меня, — но меня не услышали и всё так же продолжили совать в лицо десяток микрофонов. — Вы меня вообще слышите? — но куда там. Как сыпались бессмысленные вопросы, так и сыплются. — Эх, видит бог, я этого не хотел.       Шаг, и я вплотную прижимаюсь к напротив меня стоящей репортёрше. Шаг, и та орава, что собралась у стен Юэй, пошла волной. Шаг, и вновь волна прошлась по всем репортерам, только на этот раз гораздо ощутимее, а ближайшие репортеров свалились с ног. Переступив через них, вновь упёрся в репортеров, но только уже в спины. Шаг, и практически все из них попадали вперёд, открывая мне вид на ворота академии. И сквозь мат и возмущённые возгласы я пошёл вперёд, аккуратно переступая лежащие тела. Попутно вытащил Мидорию из кучки тел, которые его активно использовали в качестве опоры, не давая нормально подняться. Переступив границу ворот академии, поставил Мидорию на землю, после чего пошёл дальше. Репортёры, это не моя забота. Иида что-то возмущённо говорил, но я только отмахнулся и пошёл дальше.       Первое классное занятие было достаточно интересным. Мы выбирали старосту. Иида предложил голосование и все с этим согласились. Естественно я голосовал за Момо. В итоге голосования первое место разделили Момо и Мидория. После повторного голосования выиграл Мидория, заставив закрыть лицо ладонью. Может он и хороший парень, но вот как староста он очень не очень. Может всё ещё изменится, но на данный момент он слишком робкий.       После ещё одного занятия, мы пошли в столовую. Вот она мне очень даже нравилась. Еда бесплатная, бери сколько хочешь и что хочешь. Я себя и не сдерживал, во всю наслаждаясь вкусной едой. Но когда я почти умял первую порцию и хотел взять вторую, раздалась сирена и по микрофонам объявили о проникновении. Тяжело вздохнув и поднявшись из-за стола, пошёл со всеми на выход. Все были очень взволнованы и то и дело обсуждали случившееся. Я было хотел присоединиться к обсуждению, но вскоре мы вышли в коридор, полностью забитый студентами. Поток людей, что шёл к выходу, больше напоминал давку в маршрутках во время час пик, а так как нас подталкивали в спины, то мы все постепенно влились в него и во всю ощутили на себе давление толпы. Я хоть и был достаточно сильным и крепким, чтобы практически ничего не чувствовать, но и применять силу для меня было не вариантом. Так что медленно, мы продвигались к выходу. Единственное, что я мог сделать в подобной ситуации, это подходить на крики и поднимать упавших студентов, чтобы их не затоптала толпа. И делал я это до тех пор, пока над всеми не взлетел Иида и не полетел к выходу. Улыбнувшегося возле меня второкурсника, что было хотел подпрыгнуть вверх и дёрнуть к выходу при помощи причуды я просто придержал за плечо, из-за чего он просто замер, после чего с шоком посмотрел на меня. Ну а дальше ситуацию спас Иида, успокоив толпу и объяснил, что это было не вторжение злодеев, а наплыв репортёров, которые неизвестно как прорвались сквозь барьер Юэй. К счастью, этого хватило, чтобы успокоить всех и постепенно, мы все разошлись по своим классам. Время было упущено, так что моя вторая порция так и осталась не съедена. В связи с происшествием третье занятие было отменено и вновь был классный час с учителем Аизавой. Там уже Мидория в качестве старосты просто скинул обязанности старосты на Ииду, чему тот был только рад. А вот Момо так и осталась заместителем. Мне её даже жалко стало.       После второго занятия классного часа у нас был урок по основам геройской деятельности со Всемогущим. Испытание спасение, если учитель Аизава не соврал. Что вряд ли, хех. Подобную тренировку нужно проводить только на специальном полигоне, так что раздав нам наши костюмы, нас погрузили в автобус и мы поехали, весело общаясь. Особенно забавлял Бакуго, который велся на различные подколки, что только раззадоривало всех остальных. Вскоре мы приехали к огромному зданию и нас встретила Тринадцатая, или Космическая героиня. Это была девушка, в космическом скафандре и с немного синтезированным голосом. Зайдя внутрь, мы во всей красе увидели внутреннюю обстановку. Огромные области, что имитировали различные условия для спасения поражали масштабом происходящего. И чего уж, нам всем поскорее хотелось приступить к тренировкам, особенно когда Тринадцатая начала свою вступительную речь. Но стоило ей закончить, как произошло странное. В центре полигона открылся портал и оттуда начали выходить злодеи. Я только приподнял брови в удивлении и осмотрелся. Ученики были шокированы и находились в небольшом ступоре. Учитель Аизава и Тринадцатая в это время быстро распределили роли и Аизава, одев очки для боя, ринулся на злодеев. Посмотрев на злодеев, которые были в большей степени с мутацией внешности, мне стало больше понятно, почему многие из них стали злодеями. Но стоило Тринадцатой начать выводить нас к выходу, как перед нами возник какой-то хер с причудой телепортацией. Только начав говорить, как Бакуго и Киришима не выдержали и кинулись на злодея. Вот только, ничего этим не добились, а вот злодей психанул и укрыл нас всех своей причудой, что выглядела как чёрный туман с фиолетовым оттенком. Нас резко начало засасывать в этот туман. Кто-то удержался, а кто-то нет. — Момо! — крикнул, стоило мне увидеть, как Яойорозу засасывает в портал. Рванув к ней, я схватил её за руку и нас вместе засосало в портал.       Возле нас были так же Кьёка Джиро и Каминари. Каминари стоял ближе, так что второй рукой я вытащил парнишку, дёрнув его назад ко всем остальным. В итоге меня, Момо и Джиро выбросило в горную зону. Вокруг было достаточно много злодеев, так что мы заняли круговую оборону. — Итак. Кто что может? — с улыбкой спросил я, заставив посмотреть на себя Момо и Джиро. — Почему ты улыбаешься? — с плотно сжатыми зубами спросила Момо. — Всю нашу жизнь мы сдерживали свои причуды. Кто-то меньше, кто-то больше, но сдерживали. И вот сейчас, мы в Юэй, на геройском факультете, на геройском уроке, где можно использовать свою причуду не сдерживаясь. А вокруг нас так много злодеев, что даже не знаешь, на ком использовать свою причуду в первую очередь, — осмотрел всех окружающих нас злодеев. — Хо, ты так в себе уверен, щенок? — крикнул кто-то из злодеев. — А силёнок хватит? — крикнул второй. — Ахахаха, — безумно смеялся третий. — Беги к своей мамочке, мелочь, — распинался ещё один. — Только девчонок оставь! — Да, да! Мы с ними хорошенько развлечемся! — А если не убежишь, то и с тобой тоже мы повеселимся! — Эх, я вот что подумал, — полностью игнорируя их крики, обратился к явно напуганным девчонкам. — Какие у нас возможности? Типа, побить и схватить? Или им можно что-то сломать? И что делать, если кто-то из них умрет от травм? — Думаю, убийство будет лишним, — через силу проговорила Момо. — Да, за такое нас по головке не погладят, — почесал я затылок. — Достали! — прокричал один из злодеев, после чего кинулся на нас. Остальные стояли и с интересом смотрели на кинувшегося на нас придурка. Здоровяк, метра два в высоту, бежал на нас и под конец замахнулся в ударе. А я всё думал, как его обезвредить. Вздохнув, поставил руки в блок и немного ускорившись, мягко перевёл его удар в скользящий, попутно ногтем хорошенько поцарапал его руку, из-за чего из неё полилась кровь. Взяв вылившуюся кровь под свой контроль, взмахнул рукой и она на огромной скорости располосовала ударившую меня руку. Крови в мгновении ока стало гораздо больше и после небольшого желания, она тоже была взята мной под полный контроль. Отделив одну каплю крови, поддел её пальцем и слизнул. Сразу же стал чувствовать нападающего гораздо чётче. Взмахнув рукой ещё раз, и злодей мгновенно оказался в лежачем положении возле моих ног. Но как долго смогу поддерживать контроль тела я не знал, так что перекрыв его кровотечение, руками сломал ему руки и ноги в нескольких местах. И только когда закончил, то посмотрел на шокированные лица всех присутствующих. — Что? Вы нас всех убить хотели, а девчонок и вовсе изнасиловать. — Но всё равно это как-то слишком жестко, — выдал кто-то из толпы злодеев. — Жестко, это когда отрезать все лишние конечности и сломать нахрен позвоночник, что бы вы, уроды, не чувствовали ничего ниже подбородка. Вот это жестко. А это так, легкие последствия ваших поступков, — девчонки не разделяли моего мнения, но ничего против не говорили. — Вы нападать то будете, или мне за вами идти?       Взревев, подбадривая себя, толпа злодеев ринулась на нас.
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (18)