Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
      У меня было примерно сто миллилитров крови. Взмахнув рукой, отправил её в самого шустрого злодея. Всё же, даже частичное ускорение уже большое подспорье в любом сражении. Благодаря очень большой скорости, мне удалось добиться нужного результата, и злодей оказался сбит с ног. Мысленное желание, и отправленная кровь превратилась в острые лезвия, что молниеносно прошлись по конечностям, увеличивая количество подконтрольной мне крови. Вновь взмах, и вся кровь летит к следующему злодею с тем же результатом, затем к следующему и следующему. Благодаря скорости мне удалось увеличить объём крови до трёх литров, сбив с ног десяток злодеев. Да, я нанёс им раны, но они совсем не смертельные и при наличии желания они смогут дальше сражаться. Но стоило первому злодею подойти ко мне в упор, как мне пришлось подозвать кровь к себе и начать ею защищаться, уводя удары в сторону и нанося небольшие порезы, всё увеличивая свои запасы халявной крови.       Увести удар в сторону, опустить кровь вниз к ноге злодея, подхватить ногу и резко дёрнуть. В итоге злодея подкинуло в воздух и, стоило отпустить его, как он по-горизонтали вращаясь сбил ещё десяток злодеев. Ускорившись, перехватил злодея скоростного типа, что хотел пробежать мимо меня к девчонкам. Так уж получилось, что мы за время атаки на нас медленно отступали к небольшой скале и Момо и Джиро были в некой нише, так что единственный путь к ним был через меня. Дёрнув рукой, сбил равновесие злодея и пока он летел на меня, ударил его ногой по коленным чашечкам, после чего продолжая тянуть его руку, запустил его в полёт всё туда же, в злодеев. В месте, где образовалась первая кучка злодеев и где была мне подконтрольная кровь, я сосредоточился и кровь, под моим прямым контролем, начала ломать руки и ноги злодеям. От подобных звуков меня немного замутило и повело, но пока было не время отвлекаться, а потому стиснув зубы, продолжил дальше обеспечивать нашу безопасность. Подлетевшего ко мне мужика, с явно усиливающей причудой, я проморгал, а потому его удар я пропустил. Единственное, что я успел, это напрячься и стиснуть зубы. Удар, и меня отрывает от земли, после чего моё тело впечатывается в скалу, что служила нишей для защиты девчонок. — Силён, ничего не скажешь, — пробасил отправивший меня в полёт злодей. — Очень силён. Но вот против грубой силы в связке со скоростью ты уязвим. Твоя причуда, это управление кровью, ведь так? — насмешливо спросил злодей. Я пока продолжал быть в дыре, что пробил своим телом. К удивлению, никаких повреждений на мне не было, только зачёсанные назад волосы сейчас растрепались и немного перекрывали мне обзор, но зато я мог спокойно осмотреть сложившуюся обстановку. Девчонки явно очень испугались и к моему удивлению, встали на мою защиту, хоть и понимали тщетность подобного, учитывая продемонстрированную злодеем причуду. — Это только часть моей причуды, — напрягшись, я руками вытащил себя из скалы, после чего взмахнул ими несколько раз, дабы размяться. — Но вот как называется моя причуда или на что она способна, я вам не скажу, — неспешно выйдя вперёд, вновь закрывая собой девчонок, я посмотрел на толпу злодеев, что собралась перед нами. Какого хрена их так много, я не понимал, ибо если учитывать, что несколько десятков злодеев валяется на земле, не в состоянии продолжить бой, ещё столько же с разным уровнем порезов стоят сейчас напротив меня, то ещё осталось минимум столько же нетронутых злодеев. Откуда они все взялись, я понятия не имею. — Зато у вас будет возможность это почувствовать. Так что нападайте. — Ты слишком высокомерен, сопляк! — прокричал злодей отправивший меня в скалу, после чего напрягся и рванул на всей скорости ко мне.       Этот мужик силён. Его причуда увеличивала не только силу и скорость, но и его прочность тела, по крайней мере его массивное тело на это намекало. Но к сожалению для него, он был недостаточно быстр. Мгновение, и он замер на месте. Как и все, кто был напротив меня. Максимальное ускорение. Теперь, я мог спокойно осмотреть окружение и примерно предположить, у кого какие причуды, пока злодей, словно улитка медленно двигался ко мне. Решив кое-что проверить, я сжал кулак и нанес быстрый удар, целясь в злодея, но так как он был примерно в пяти метрах, то ему ничего не угрожало. Вот только, когда я нанёс удар, то заметил завихрения воздуха, что шли от моей руки и которые понеслись в бегущего на меня злодея. Я медленно смотрел, как завихрения дошли до злодея, начали окутывать его тело, нанося невесомые удары из-за своей скорости. Медленно, его тело взлетело под потоками воздуха, а затем полетело в обратную сторону, сшибая злодеев, что были у него за спиной, а затем и все природные препятствия. Выйдя из ускорения, я на мгновение ощутил сильнейший порыв ветра, который посбивал всех злодеев с ног. Понятно. Теперь мне стал более понятен тот момент на вчерашнем уроке, когда Мидория разнёс здание своей атакой, толком не ударив. Интересно, а что было бы, если я ударил бы не сдерживая силу. Я ведь ударил на огромной скорости, но вот силу при этом максимально сдерживал. Но что будет, если этого не делать? Нужно будет попробовать, но не на этих людях, ибо их порыв ветра смог с ног сбить, а что сможет с ними сделать удар со всей силы я даже представлять не хочу.       Пока все валялись на земле и пытались понять, что происходит, я взял подконтрольную мне кровь и принялся обезвреживать остальных злодеев, ломая им конечности, чтобы они с гарантией не смогли двигаться. Минута мне потребовалась, чтобы полностью закончить с этим. Можно было и быстрее, если войти в ускорение, но тогда совсем не факт, что никто не умер бы, так как на такой скорости можно убить человека даже простым прикосновением, разлетевшуюся вдребезги ручку я ещё прекрасно помню. — Вы как? — закончив, я обернулся к девушкам, чьи лица были достаточно зелёными, чтобы слиться с окружением в лесу. — Видимо, так же как и я, — ощутив подступающую к горлу тошноту, я отошёл немного, после чего меня вырвало. Всё, что было в желудке, вышло в одно мгновение наружу. Когда меня немного попустило и блевать просто было нечем, я обернулся и увидел девушек в таком же состоянии. — Зачем было поступать так жестоко? — не выдержала Джиро и всё же задала мучающий её вопрос, когда ей стало немного легче. — Все эти люди, что сейчас лежат там, — указал на стонущие я тела, — пришли убить нас. Детей. Меня, по крайней мере, они точно хотели убить. Что они сделали бы с вами, сами догадаетесь, вы девочки умные и красивые. — Но зачем так? — не нашлась Момо со словами, что явно показывало её уровень стресса. — Я им всего лишь сломал конечности. Руки и ноги. Остальные кости и их торс не пострадали. Они всего-то не смогут нормально двигаться в ближайшее время. — Это слишком жестко и жестоко, — покачала Момо головой. — Слишком жестко и жестоко, — эхом повторил за ней. — Ты уверена в этом? — разогнувшись, неспешно пошёл к кучке стонущих тел. Взяв одного из злодеев, на вид немного сильнее остальных, после чего поволок его к Момо и Джиро, не обращая внимания на его скулёж. Подойдя к девочкам в плотную, обернулся к ним спиной, а злодея поднял лицом к ним. На мгновение сосредоточившись, применил к нему гипноз. — Ты не чувствуешь боли, — его лицо резко разгладилось и перестало демонстрировать признаки боли. — Скольких людей ты убил? — Семьдесят шесть, — спокойно ответил злодей, шокировав девушек и меня количеством своих жертв. — Скольких женщин ты изнасиловал? — нахмурился я, сжав в ладонях его одежду сильнее. — Больше полусотни. На этом количестве я перестал считать, — всё так же спокойно отвечал он. — Если я продолжу его спрашивать, то не знаю, смогу ли я сдержаться и не свернуть ему шею, — тихо проговорил я, больше говоря для девушек, что несомненно, были шокированы. Посмотрев в глаза этому уроду, я отдал последний приказ. — С этого момента, ты будешь говорить только правду. Если захочешь соврать, то испытаешь невозможную боль во всём теле. Спи, — глаза злодея закрылись и он обмяк в моих руках. Немного напрягшись, швырнул его к кучке остальных злодеев, нисколько не заботясь о его целостности. — До сих пор считаешь, что я поступил слишком жестко с ними? — спросил у Момо, не оборачиваясь. Она промолчала. — А ведь он не один такой у них. Все они злодеи и совершили то или иное преступление. Но что ты хотела, чтобы я сделал? Избил их и отдал в руки полиции? Так половина из них вышла бы на свободу через месяц, вторая получила бы несколько лет в тюрьме и затем вновь вышла бы на улицы, — гнев медленно покидал меня, так что глубоко вздохнув, я успокоил себя. — Идём. Мы справились, но что с остальными, пока неизвестно. Нам нужно вернуться к учителям.       Долго их уговаривать не пришлось. Минута им потребовалось, чтобы придти в себя, после чего мы двинулись к выходу. Идти было недалеко, так что вскоре мы практически прибыли, когда я вдалеке увидел учителя Аизаву, раскидывающего злодеев по углам. Но за ним наблюдал не только я, но и какой-то хрен с рукой на лице. Возле этого хрена стояло огромное существо с оголенным мозгом. Видимо, это главарь и его телохранитель. Но почему они не вмешиваются? Хотя, кажется мне, что они просто изматывают учителя, выжидая нужного им момента. — Идите к Тринадцатой, а я помогу учителю Аизаве, — проговорил я, посмотрев на девчонок. Они неуверенно замялись. — Но учитель Аизава сказал всем нам эвакуироваться, — проговорила Момо. — Если ему не помочь, его убьют, — учитель пропустил удар. Вскользь, практически незаметный, но пропустил. — Да и мои способности позволяют мне вести бой на дальних дистанциях, а потому близко подходить я не намерен, — закрыв глаза, прислушался к ощущению крови и жизни. — На вашем пути никого нет, так что дойдёте в безопасности. — Кх, нет, мы идём с тобой, — сказала Момо и что-то мне подсказывало, что на её переубеждение уйдёт слишком много времени. — Хорошо, но только держитесь позади меня, — решил я после небольшого молчания. Они кивнули, а потому мы сразу сменили наш маршрут и поспешили на помощь к учителю Аизаве.       Кровь, которой я управлял всё так же была со мной. По пути к учителю я превратил её в свою собственную, так что в случае большой кровопотери у меня будет небольшой запас. Подбираясь к учителю, мы решили не высовываться и действовать скрытно, а потому спрятались в кустах неподалёку. Дальше дело было за малым. Взяв полное управление над кровью, я тихо и незаметно переместил её в сторону, после чего резко принялся окутывать ею злодеев, так же ломая им руки и ноги. Баланс сил в одно мгновение сместился в нашу сторону, а потому учителю Аизаве резко стало легче. Две минуты и злодеи просто кончились, из-за чего хрен с руками по всему телу что-то шепнул здоровяку, затем ринулся к учителю. Попытавшись перехватить его, словил мгновенный удар от здоровяка, который просто одним ударом испарил половину доступной мне крови. Пришлось отвлечься на него. Резко назад, и он мгновенно подскочил к сгустку, нанеся удар. Влево, и следующий удар был справа. Вверх, и вновь удар. Так я и управлял сгустком, всё больше ускоряясь, пока не дошёл до максимального ускорения. И что пугало больше всего, этот здоровый хрен не особо от меня отставал, а вот скорость движений крови была медленной, по сравнению с ним. В итоге я отвлекал здоровяка только тем, что разделил сгусток крови на три части и одновременно управлял ими, постоянно сбивая ему прицел постоянными объединениями и разделениями. Но так долго продолжаться не могло. Мгновенно ускорившись ещё раз, сравнявшись в скорости с моим сознанием, из-за чего он в ускорении начал вполне себе нормально двигаться, словно замедления и не было вовсе, после чего за четыре удара уничтожил все сгустки крови. Полностью. Затем он вышел из ускорения и вновь стал медленным для меня. Оценив происходящее, последовал за ним. Учитель Аизава продолжил сражаться с тем стрёмным типом. Подконтрольная мне кровь здорово уменьшилась в количестве, но благодаря стараниям учителя, на земле было достаточно много ничейной крови, которую я незаметно собрал. Если в первый раз при попытке навредить стрёмному парню вмешался здоровяк, значит и при повторной угрозе он среагирует. И возможно я бы и дальше ждал, но стрёмный парень зацепил учителя. Ускорившись на максимум, я отделил от имеющейся крови одну каплю, после чего начал перемещать имеющуюся у меня кровь на другую сторону, дабы меня не заметили. Как только сгусток крови начал своё движение, здоровяк начал медленно реагировать. Когда сгусток достиг противоположной стороны, здоровяк вышел на один уровень в скорости. Мысленное желание, и сгусток полетел аккурат в стрёмного парня. Здоровяк начал реагировать и побежал ему наперерез. Тогда то я и запустил имеющуюся у меня капельку крови в стрёмного парня. И пока здоровяк был занят уничтожением крови в его поле зрение, капелька медленно достигла стрёмного парня, после чего пробила на вылет его правую руку, что тянулась к учителю. Дабы не терять возможности, я приманил несколько капель крови, вылетевших из раны, к себе, после чего выпил её. В одно мгновение я почувствовал стрёмного парня, но пока ничего предпринимать не стал. Учитель перехватил инициативу и сейчас отлично ровняет лицо стрёмного парня. Вот только здоровяк, что справился с управляемой мной кровью, обратил на учителя внимание, после чего мгновенно рванул на помощь к стрёмному парню. Подлетев к учителю, он схватил его за руку, после чего сломал её, уложив попутно учителя лицом в пол. Сука. Мгновение, и учителю сломали вторую руку. — Ждите здесь и не высовывайтесь, — повернувшись к девчонкам, применил на них гипноз. — Мучать людей, когда ты уже победил, это так по злодейски! — громко проговорил я, выходя из кустов и обращая внимание на себя. — Вам самим то не стыдно? — А ты ещё кто? — спросил стрёмный парень. — Обычный ребёнок, — подходил я всё ближе. Учитель Аизава был не доволен и со злостью смотрел на меня. — Один из множества, что учится в этой академии. И которого ты приказал убить своим шавкам. — Если ты здесь, значит им не удалось, — тихо проговорил стрёмный. — Из этого следует, что ты сильнее их. — Нужно было лучше подходить к набору подчинённых, — улыбнулся ему, из-за чего он почесался. Затем ещё раз и ещё. — Но ты услышал, кто я. Теперь представься ты. — Я злодей, что сокрушит Всемогущего, — замер он, перестав чесаться. — Вот только ты этого уже не увидишь! — резко пригнувшись, он рванул ко мне, выставив руки в моем направлении. — У тебя ведь контактная причуда, да? — задумчиво проговорил я, стоя в расслабленной позе. Стрёмный всё приближался и когда он был критически близко ко мне, то немного ускорившись, я схватил его руки за запястья, дернул вниз, после чего приложил его коленом об лицо, из-за чего его голова опасно запрокинулась назад. — И не думай, здоровяк! — крикнул здоровому, что ринулся на помощь стрёмному. Перехватив злодея, выставил его лицом к здоровяку. — Я сверну ему шею гораздо раньше, чем ты до меня доберёшься! — здоровяк замер. — Хороший мальчик. А теперь отошёл от учителя! — немного подождав, он отошёл немного от учителя. Хорошо. — Молодец. А сейчас… — но договорить я не успел, так как перед нами появился тот сгусток тумана, что телепортировал нас в разные стороны. — Что здесь происходит? — шокировано произнёс он, оценив обстановку. — Ному, убей мальчишку! — мгновение, и здоровяк, Ному, резко ускорился и побежал ко мне. — Сука, — сжав ладонь, я раздробил плечо стрёмному парню, после чего принялся ускоряться до максимума.       Отпустив плечо злодея, я занял боевую позицию. Далеко от стрёмного я не отходил, так как он будет отличным щитом в моей защите. Ному всё ускорялся и медленно приближался. Достигнув примерно моего уровня, он начал достаточно быстро ко мне приближаться, но почему-то он был немного медленнее меня. Когда он приблизился для удара, он быстро нанёс мне удар, но таким образом, чтобы не задеть стрёмного. Хех, это хорошо. Сложив ладони лодочкой, я немного сместился, после чего воткнул свою ладонь в огромную руку Ному, чтобы в следующее мгновение резко провести вверх по его руке, распарывая ему руку. Но даже так мне приходилось напрягаться, чтобы провернуть подобное, что говорит об огромной прочности кожи этого Ному. Естественно, из его раны полилась кровь, которую я взял под контроль и переместил себе за спину. Пускай пока там побудет. Второй удар, что был быстрее первого, тоже не попал по мне, так как я вновь сместился, только на этот раз в другую сторону. Вновь сложить ладонь и вспороть руку Ному, на этот раз до кости. Резкое движение и на руке от запястья до локтя у него огромная рана. Только после этого я заметил, что его правая рука регенерирует с огромной скоростью и уже готова для повторного удара, который не заставил себя долго ждать. Значит, ещё и регенерация. Понятно. Но есть ли у него предел? Вот это мне и предстоит узнать.       От каждого нашего удара повсюду расходились ударные волны и порывы ветра. Уже давно никто не стоял, кроме стрёмного парня, которого я специально поддерживал в подобном состоянии. Да и по сути он был в своеобразном глазе бури, оставаясь практически нетронутым. Порывы ветра тоже порядка не наносили, сметая всё вокруг и прижимая к земле всех, кто лежал. А Ному всё не успокаивался. Его регенерация просто поражала воображение, а если учитывать, что позади меня собралось несколько тонн крови, то можно сказать, что она выходила за разумные пределы. Эту кровь я использовал, чтобы укрыть девчонок и учителя, дабы они не улетели от порывов воздуха. Телепортатор держался на своих силах, хоть и с трудом. Злодеи, что лежали до этого без сознания тоже разлетелись в разные стороны. Но Ному всё не успокаивался. Хоть моя выносливость и огромна, но она не бесконечна, так что за счёт экономичных движений вокруг стрёмного парня я вполне себе держался, а вот то, что я устал морально от постоянных пряток, немного напрягало.       Рисунок боя изменился лишь в одно мгновение. Ному рывком ускорился, после чего резко сравнялся со мной по скорости. Мгновенный выпад, и он схватил меня за руку. «Бля». Подумал я, после чего меня резко дернуло в сторону. В одно мгновение я лишился своего живого щита, после чего Ному со всей силы впечатал меня в землю. От подобного удара возникла огромная воронка и от ударной волны снесло стрёмного подальше от нас. Твою же. Затем Ному второй рукой нанёс мне удар, благо я успел поставить блок свободной рукой. Удар был силён, но я его выдержал. Затем был второй удар второй рукой. Поджав ноги к груди, я полностью закрыл тело в блоке. За этим на меня начали сыпаться удары один за другим. Удары сыпались непрерывным потоком, под которыми я с трудом держался. Меня начала поглощать злость. На себя, так как толком не узнал свои возможности, на Ному, который меня избивал и вбивал в землю, на академию, которая не защитила нас от этих злодеев, вообще на всех, кого только можно было. Сцепив зубы, я взял на мгновение подконтрольную мне кровь, после чего нанёс ею таранный удар по Ному. Ему это вреда не причинило, лишь отбросив в сторону, но вот мне дало шанс передохнуть и подняться. А из ямы я выбрался нереально злым, с яростью на лице, в изодранной рубашке и штанах, с заострёнными клыками и ногтями. Всё моё естество переполняла всепоглощающая ненависть и жажда крови. Небольшое мысленное усилие, и жизненная сила, что была в крови Ному перетекла в небольшую часть крови, после чего отделилась и подлетела ко мне. Дабы восстановить свои силы, я просто выпил кровь Ному, пока большая её часть ему мешала ко мне добраться. Когда я выпил её, мои немногочисленные раны мгновенно затянулись, а мышцы налились огромной силой. Подкинув кровью Ному вверх, я напрягся и приготовился к рывку. Ному медленно подлетел вверх, затем замер и набирая скорость, камнем рухнул вниз. Так уж получилось, что у самой земли он оказался спиной ко мне. Рывок, и огромный пласт земли сместился, компенсируя силу моего рывка. В одно мгновение я подлетел к Ному, затем сжал кулак и нанёс удар со всей силы и скорости. Мгновенно, в торсе Ному возникла огромная дыра. При желании, я бы мог в ней поместиться, но сейчас моё тело было перенапряжено, так как всю силу, что поглотил из жизни в крови Ному, я вложил в один единственный удар. Вот только, я явно перестарался, на что намекает огромная дыра не только в Ному, но и в стене комплекса. К счастью, никого из учеников там не было. А вот злодеи были. Пока я ещё был в ускорении, то быстро нанёс четыре гораздо более слабых удара, но которых вполне хватило для отсечения конечностей Ному. Затем меня выкинуло из ускорения и не удержавшись на ногах, я завалился назад. Удар об землю я не почувствовал. Звук, как Ному развалился на пять частей я услышал, но не увидел. Кровь, что пролилась с его ран медленно растекалась и вскоре достигла меня. Наклонив голову, я выпил немного. Вкус был не очень приятным, так как было много частичек земли, вот только сие вернуло мне немного сил. Мысленное усилие, и вся разлитая кровь мгновенно поднялась вверх, затем очистилась и подлетела ко мне, после чего я её выпил. Медленно, силы возвращались ко мне, так что вскоре я поднялся на ноги и осмотрел разрушения. Мда. Весь полигон пострадал. Где-то больше, где-то меньше, но пострадал весь. Особенно выделялась дыра в стене. И что-то подсказывало мне, что за неё ещё влетит. Мне, естественно. — Как? — шатаясь, держась за сломанное плечо, испёкшая от мелких порезов, но тем не менее шёл ко мне стрёмный парень. — Как ты смог его победить? Он был создан для уничтожения Всемогущего. Он не уступал ему в силах, но ты его победил. Как? — Моя причуда, это Лорд Дракула, — моя причуда вампира действительно так называлась, так что я не соврал. — Что может вампир, думаю ты знаешь? — он смолчал. — Поглощая кровь, я могу усилить свои и так не маленькие физические способности. Ты же мне обеспечил достаточное количество её носителей. Да и чем сильнее человек, тем большую силу я получу, выпив его кровь. А ты сам видел, сколько крови я с него накопил. И вся энергия, что содержалась в ней, перешла ко мне.       Бум! Раздался небольшой взрыв со стороны входа. Несколько секунд, и у входа появился Всемогущий со своей коронной фразочкой. — Вы проиграли, — проговорил я, создавая из окружающей крови штаны, так как одежды на мне не было.
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (21)