Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
      Руки учителя Аизавы быстро вылечить не удалось, а вот лицо, что тоже пострадало, мне подравнять получилось. По крайней мере небольшие повреждения глаз я устранил. Кости тоже «склеил», так что учителю придётся немного походить с гипсом. Мышцы рук восстановил, так что в силе и ловкости убавления не будет. Остальное тоже исправил, но на большее нужен питательный элемент, будь это капельница с питательным раствором или жиры тела, не важно. Только если использовать ресурс тела, это может сказаться потом, а потому, я залечил только то, что облегчит последующее восстановление естественным способом. Полежит недельку в больничке, полегчает, тогда вернётся к преподаванию. Именно это я и сказал врачам, что вскоре приехали за пострадавшими. С Мидорией было немного легче, ведь пострадавшая конечность у него была только одна. И хоть повреждения у него были более обширны, но ничего серьёзного. Главное, рука не сломана, а то что мышцы порваны, то не сложно для меня. Их только нужно было «сшить» вместе и заживить за счёт немногочисленного жира в теле. Аппетит конечно разгуляется на последующие несколько дней, но это приемлемая цена за быстрое восстановление. Да и Мидория не жаловался, а только благодарил. Плюс ко всему, во взглядах больше не читался страх и опаска, что являлось для меня чуть ли не большим плюсом, чем помощь нуждающимся.       Меня также просили помочь злодеям, так как у многих из них были огнестрельные ранения. Но здесь моя позиция твёрдая. Причиняешь зло, вносишь хаос и дестабилизацию, любишь убивать, имеешь деструктивные наклонности? Хер таким людям, а не лечение. Единственное, что я предложил, это прижечь раны огнём Тодороки. Дабы поддержав игру, я призвал небольшой шар пламени. Злодеи замотали головами, кто был в сознании, а потому пришлось докторам делать свою работу и лечить по старинке. Конечно, для докторов будет гораздо больше работы, но пускай уроды почувствуют всю гамму последствий своих действий. За скорой помощью приехала полиция и кого смогла, тех повязали. Кого не смогли, в связи с ранениями или другими причинами, того сопровождали. Меня сразу отстранили подальше от полиции, как и остальных учеников. Учителя поспрашивали только о произошедшем, после чего нас отправили на автобусе обратно в Юэй. Хотя, назад ехали не все. Мидорию тоже забрали в больничку, но там ему быть не долго. Скорее всего, его даже выпишут сегодня.       Когда мы вернулись обратно в Юэй, нам было не до занятий. Мысли всех были забиты произошедшем и впечатлениями от этого. Каждому было над чем подумать. Мне, естественно, тоже. Для начала, из последнего. Я использовал причуду исцеления не получив разрешение от учителей. Бредовое правило, как по мне, ведь это академия Героев, но правила устанавливал не я. Мне за проявленную помощь вряд ли что-то сделают, но заметочку на будущее поставят. Дальше. С восстановлением Всемогущего. Это было ужасно. Одно неверное движение, и он мог умереть. Взять то же переливание крови. Я ведь вливал свою жизненную энергию в неё и по идее, она должна была разрушить кровоток Всемогущего, убив его. Но что-то произошло не так и он вполне нормально себя чувствовал. Я когда понял это, то чуть не поседел. И новая грань моей способности меня сейчас совсем не радует. Плюс эти взгляды, которыми на меня смотрели одноклассники. Ну, в этом их понять можно. Ведь сложно воспринимать того, кого кровавая баня делает сильнее. Случай с Ному был очень наглядным и показательным. Очень. Да имей я другую причуду и увидь подобное, что я творил в бою, минимум испугался бы, так что всех винить бесполезно. Мне остаётся только доказать, что я вполне вменяемый, нормальный парень, без особых закидонов. Думается мне, это со временем пройдёт, нужно лишь подождать. Что же до самого боя… с ним всё гораздо сложнее. Оценить свои действия очень трудно, нужен взгляд со стороны. Так что отложу это на потом.       Скосив глаза в сторону, посмотрел на Момо. Эх, а ведь она меня тоже видела. Причем, ещё более красочно, чем остальные, так как была ближе многих. И что она теперь обо мне подумает? Эх. Джиро ведь тоже там была, значит её реакция должна быть примерно похожей на реакцию Момо, хотя в этом я не уверен. Да вообще всё, что касается девушек и их реакции на события, не поддаётся объяснениям. Так что, поживём увидим. Может всё-таки наши отношения наладятся и всё будет хорошо.       Занятия кончились и мы начали собирать вещи, и готовясь к отправке домой. Ко мне никто особо не подходил, так что спокойно собравшись, пошёл к станции. На удивление, всё было нормально. Ни от кого ничего особого не ощущалось, так что я спокойно доехал домой. Уже подходя к двери, что-то зашевелилось на краю сознания, но я не обратил на это внимания. Не угрожает и хрен с ним. Открыв незапертые двери, вошёл в прихожую и разулся. Вот тогда я и заметил ещё одну пару обуви. Женскую пару, причем размер её был больше чем у сестрёнки. Прислушавшись, я сразу ощутил присутствие ещё одного постороннего человека. Причём чувство крови и жизни ощутимо и достаточно точно подсказывали, что именно это за человек. Мысленно ругнувшись, перешёл дальше, на кухню. И таки да, за столом, вместе с родителями и сестренкой сидела Минори в школьной форме. Они с улыбками гоняли чаи, а вот сестрёнка была недовольной и посматривала на неё с опаской. — Всем привет, — привлёк к себе внимание, скидывая рюкзак перед кухней. — Братик! — радостно прокричала Юми и кинулась меня обнимать. — Привет, — махнула мне Минори и застенчиво улыбнулась. Я ей коротко кивнул в ответ. — Я вот пришла с тобой позаниматься, как мы и договаривались. — Ты нас не предупредил, — не очень довольно проговорила мама. — Прости, вылетело с головы, — повинился я. — А что тебе мешало позвонить сегодня? — сделал папа страшное лицо, явно дурачась перед гостьей. Мама оценила, как и Юми. — Ну, вы из новостей всё равно узнаёте, так что скрываться смысла нет, — подхватив Юми на руки, я пошёл к своему месту, которое осталось предусмотрительно не занято. — Случилось что-то серьезное? — забеспокоилась мама, а папа вмиг растерял всю дурашливость. — Вначале всё было нормально. Занятия, всё такое. Но во время обеда на территорию школы проникли репортёры. Как они это сделали, не понятно, хотя я думаю, им в этом помогли злодеи, — мама приложила руки к лицу, а папа посмирнел. Сестрёнка пылала восторгом, а Минори выражала только сдержанный интерес. — Скорее всего, это были всё же злодеи. Началась эвакуация, но её вскоре отменили. Дальше мы вернулись в класс и выбрали старосту. Им оказался Иида, ты должна помнить, — мама кивнула, а Минори явно поняла о ком я, — Дальше было геройское занятие. — Геройское занятие! — прокричала Юми во всё горло. — Которое так и не произошло, — я показательно прочистил ухо, возле которого Юми кричала. Она свою ошибку поняла и затихла. — Стоило только начаться занятию, как на полигон, где мы были, напали злодеи. Самые настоящие злодеи, это не было постановкой, — мама вновь приложила ладони ко рту, а отец нахмурился ещё больше. — Нас было двадцать студентов и два учителя. Один из учителей сразу ринулся в сражение. А один из злодеев оказался телепортатором и разбросал нас в разные части огромного полигона. И каждому из нас пришлось сражаться с настоящими злодеями. — Сколько их было? — явно заводясь, проговорил папа. — Дохрена, — всё же не сдержался я, получив укоризненный взгляд от мамы. — Прости, — сразу извинился я. — Что было дальше? — с восторгом спросила Юми. — Использовал свою причуду во всю мощь, — подняв палец, я выпустил немного крови, сразу объясняя, что за причуду я использовал. — Мелочь быстро прилегла отдохнуть. Но был там один здоровяк, которому мои плюхи были ни почем, — брови папы взлетели вверх, так как он прекрасно понимал уровень моей силы. — Совсем? — даже засомневался он на мгновение. — Ни сила, ни скорость, на кровь он плевать хотел, так что пришлось трудно, — вздохнул я. — Ты не пострадал? — сразу подорвалась мама и начала меня ощупывать. — Всё нормально, мам, я крепкий, — улыбнулся на проявление её заботы. Приятно, когда тебя любят. — Что случилось дальше? — с просто таки горящими глазами спросила Юми. Минори тоже слушала с восторгом, так как понимала, что подобного в новостях не расскажут. — Он был силён, быстр и вынослив. Так же у него была огромная регенерация, что заращивала полученные повреждения практически мгновенно. Плюс поглощение ударов. И не чувствительность к боли, хотя и не в полном объёме. — Это что за монстр тебе попался? — шокировано спросил папа. — Ну, он и выглядел, как монстр. Здоровый, синий и с мозгами наружу. Вот только, к режущим ударам он не был готов, так что исполосовав его когтями и накопив его крови, я поглотил его жизненную энергию и одним ударом проделал в нём огроменную дыру, — глаза Юми просто таки сияли. — Ну, так же дыра возникла в стене полигона, так как ударная волна пошла дальше. Потом примчался Всемогущий. Я отошёл к остальным ученикам. Вот только монстр восстановился и принялся ровнять лицо Символу Мира, так как он поглощал его удары. Пришлось возвращаться и помогать. Ну я и помог. В результате оба учителя сейчас в больнице, Всемогущего немного помяли, один парниша тоже попал в больничку, но не надолго, так как я ему немного помог. Остальные остались невредимыми. — Ужас, — шокировано проговорила мама. — Не фонтан, это точно, — почесал я затылок. — Но всё нормально. Я цел, ни капли не пострадал. — Этот монстр по тебе ни разу не попал? — удивленно спросил папа, но я на него только недовольно посмотрел. Не хотел я волновать маму ещё больше. И так слишком много ей рассказал. Но врать родным я ненавижу. — Попал, и не раз. Да толку? Все его удары я блокировал, так как он всё же просто бил, без техники, чисто за счёт скорости и силы. Скорее там было его избиение и будь моя воля, ещё и казнь. — Ичиро! — недовольно крикнула на меня мама. Видимо, нервы шалят. — Ладно, извини. Мы пойдём с Минори, позанимаемся, раз уж обещал. Не мешайте нам, хорошо? — сгрузив недовольную этим Юми на её место, что было аккурат возле моего, махнул Минори рукой и подхватив рюкзак, пошёл в свою комнату. — То, что ты только что рассказал, правда? — спросила она, заходя в мою комнату и с интересом осматриваясь, попутно защёлкнув дверь. — Какого хрена ты сюда пришла? — вопросом на вопрос ответил ей, усаживаясь за стол. — Разве я не могу прийти в гости к своему бывшему однокласснику? — спросила Минори, приподняв брови в удивлении. Затем, она подошла ко мне поближе и села на кровать. — Тем более, после всего, что между нами было, — улыбнувшись, она залезла на кровать и выставив ко мне свою попку, приподняла юбку и показала мне отсутствие трусиков. — Успокойся и сядь нормально, — к удивлению, она меня послушала и спокойно села на край кровати. — Я спросил, зачем ты сюда пришла? — После вчерашнего, я не могла толком сосредоточится на учёбе, всё думала о тебе. Потому, позаниматься будет не лишним, — ответила она, после чего посмотрела на свои чулочки. — Да и вдруг ты вновь захочешь меня отодрать. Я совсем не против, — и невинный такой взгляд на меня, и глазками так хлоп-хлоп. Ну вот точно, сама невинность. — Послушай. У меня был тяжелый день. Сейчас единственное, чего я хочу, это принять душ и наконец расслабиться, — вот зря я последнее сказал. — Вот с последним я тебе могу помочь, — довольно проговорила она, соскользнув с кровати и быстро приблизилась ко мне, став на колени. На что она намекает, я понял мгновенно. Хотел ли я подобного? Скорее нет, чем да. Слишком я сегодня устал. Но и как способ для сбрасывания стресса он очень неплох. Взвесив все за и против, я кивнул и уселся поудобнее. С довольным лицом Минори легонько похлопала в ладоши, после чего приблизилась ко мне поближе. Я закрыл глаза и откинув голову назад, начал получать удовольствие, краем сознания ощущал чувством крови где находятся родители и сестрёнка. Двадцать минут, и я финишировал. Довольная Минори всё проглотила и поднялась с колен. — Теперь сделаешь кое-что для меня? — обернувшись ко мне спиной, она оголила шею и из-за плеча посмотрела на меня.       Прикинув все за и против, я встал и подошёл к ней. Положив руки ей на талию, я прижал её к себе, после чего укусил шею, выкрутив получаемое удовольствие. Вновь минута и мышцы её живота начали сокращаться и мне пришлось попридержать её немного. Затем вторая и третья минута. От подобного, а также того, что это происходит у меня в комнате, я чертовски возбудился. Недолго думая, поднял её юбку. Почувствовав это, она прижалась своей голой попкой к моему паху. Мало, но на члене ещё оставалась сперма. Сосредоточившись, я одним движением руки смахнул жизненную энергию, что исходила из частичек спермы, после чего вставил Минори. Сегодня прямо-таки удивительный день открытий. Уж чего-чего, а подобного я никак не ожидал. Во второй раз продержался целых полчаса. Точнее, это были целые полчаса для Минори. Кончив в неё, я вновь смахнул свою жизненную энергию, что слушалась меня даже внутри тела Минори. И вот у меня возник вопрос. Я ведь совсем недавно кончал не один раз в Минори, когда плохо себя контролировал. Что, если она залетела. Положив вторую руку ей на живот, принялся ощупывать его и вслушиваться в ощущение её жизненной энергии. Вот только, я ничего не ощущал. — Вчера, когда мы были вместе. Помнишь? — она довольно кивнула. — Я вчера себя не контролировал. Никаких последствий не будет? — Долго же… до тебя доходило, — с умиротворенной улыбкой проговорила она, опираясь всем своим телом на меня. — Вчера… я сразу пошла в Аптеку… Купила таблетки и сразу приняла их. — Фух, — хотя стоп, — почему ты пошла в аптеку, а не делать то, что я тебе сказал? — Бля, — тихо проговорила Минори. — Отвечай, — я медленно переместил правую руку вверх по телу и взял её за шею. Судя по довольной улыбке, ей понравилось. — Звучит не очень убедительно, особенно когда твой член всё ещё во мне, — заметила она с улыбкой. — Мне вынуть? — она помотала в отрицании головой. — Тогда отвечай на вопрос. — Контактные линзы, — просто сказала она. — Для твоего внушения, тебе нужен прямой зрительный контакт. Очки или контактные линзы будут мешать тебе в этом. — Значит все доказательства… — но Минори меня перебила. — Не было никаких доказательств, — довольно проговорила она. — Это был блеф. Предлог, чтобы увидеть твоё ко мне отношение. Я не ниндзя, чтобы проворачивать подобное. — Какого хрена ты творишь? — недовольно проговорил я, всё же вынув член из неё. Легкое движение и я положил Минори животом на кровать, чтобы её ноги были на полу. Найдя салфетки, я вытер член и спрятал его обратно в штаны. Дальше вытер Минори, так как мне неохота, чтобы она здесь что-то запачкала или запачкала свою одежду. Родители сразу поймут, случись подобное. — Ты мне понравился, — она посмотрела на меня, когда я сел в кресло. — Ждать от тебя каких-либо движений бессмысленно, я три года ждала и ничего этим не добилась. Так что взяла всё в свои руки и практически сразу добилась результата. — Твоё поведение не очень вкладывается в понятие нормальности, — заметил я очевидное, заставив её хмыкнуть. — Как правило, интерес понемногу пропадает, если его нет в зоне досягаемости. Ты случаем не Яндере? — Твоя сестрёнка до сих пор целая и невредимая, так что нет, я не Яндере, — тихо застонав, Минори перевернулась на спину, после чего кое-как приподнялась и села. — Я скорее та замкнутая девушка, что постоянно сидит в книгах и тихо смотрит на объект своего обожания. — Понятно, — я откинул голову назад. Голова гудела от мыслей, что там скопились и требовали их обдумать. — Сними линзы. — Хорошо, — и она реально достала коробочку для линз, после чего пальцами достала линзу с каждого глаза. Встав, я подошёл к ней в упор и посмотрел ей в глаза. — Я сейчас погружу тебя в гипноз. Ты понимаешь это? — мне реально было интересно, так как такой уровень доверия немного выходил за грань моего понимания. — Более чем, — кивнула она, не сводя с меня глаз. — И тебе не страшно? — Страшно, — кивнула она. — Но я тебе верю. — Ц, — сжал я зубы, после чего погрузил её в гипноз. Сразу за этим, я ощутил, что гипноз подействовал, чего в прошлый раз не было. Мда, всё же Минори не соврала. — Что ты ко мне чувствуешь? — Любовь, — был мне без эмоциональный ответ. Час от часу не легче. — Что ты от меня хочешь? — Детей, — твою мать. Вот какого хрена? Хотела бы детей, не покупала таблеток в аптеке. — Ты принимала вчера противозачаточные таблетки? — Да. — У тебя есть на меня компромат? — Нет. — Ты хочешь кому-либо рассказать обо мне? — Нет. — Почему? — Я люблю тебя. — Ты хочешь как-либо навредить мне или моим близким? — Нет. — Ты кому-нибудь обо мне рассказывала? — Нет. — Что ты будешь делать, если я прикажу к себе не приближаться? — Покончу с собой, — а, ну заебись. Не было печали. Мгновение, и я вывел её из гипноза. — Ты помнишь, о чём мы говорили? — я четко всмотрелся в её глаза и прислушался к своим ощущениям. — Нет, — она не соврала. Это хорошо. — Хорошо. Надевай линзы обратно, — она послушалась и вставила линзы обратно в глаза. Я же в это время вновь уселся в кресле. — Вот что мне с тобой делать? — Простить, понять и любить? — в шуточной манере проговорила она, вот только, шутки там было мало. — Простить и понять, это ещё понятно. Но что, если я уже люблю другую? — на ум сразу почему-то пришла Момо. — Что ты будешь делать? — Ничего, — вот только взгляд она отвела в сторону. Ну зашибись. Она точно Яндере, только в ослабленном варианте. На людей не бросается, но неприятностей точно доставит. И вот что с ней делать? Стереть ей память, мне не позволит совесть. Одно дело, когда я усиливал и так уже имеющиеся эмоции в женщинах, просто пользуясь возможностью, но это, совсем другой случай. Это полноценное вторжение в разум человека и перекраивание его на своё усмотрение. Решиться на подобное мне было сложно. — Эх, я слишком сегодня устал, чтобы решать какие-либо вопросы. Дай свой номер. Если что, я напишу, — она мне продиктовала свой номер телефона, после чего я отправил смайлик «Окей». — Всё, давай на сегодня закончим, хорошо? — Хорошо! — очень довольно закивала Минори и начала приводить свою форму в порядок. Через несколько минут она признала свой вид вполне приемлемым, затем подошла ко мне, поцеловала в щёку и убежала довольная с комнаты, помахав на прощание рукой. — Что за безумный день? — тихо проговорил я, выбрасывая салфетки в мусор. Немного подумав, я достал мусорный пакет из ведра, завязал его и высунувшись из окна, кинул его в мусорный ящик, после чего вставил новый мусорный пакет в ведро. Нафиг улики. Окно оставил открытым, чтобы комната немного проветрилась. После этого, разделся и завалился спать, практически сразу засыпая. Юми, что позже тихо легла ко мне, я по привычке сгрёб в охапку.
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (14)