Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Теперь всё в порядке! Почему? Потому что я здесь! Именно с этой фразой Всемогущий вошёл на полигон. Не могу сказать, что с его появлением что-то изменилось, я как был уставший, так и остался. Конечно, многие со мной бы не согласились, тот же Мидория, который является большим фанатом Всемогущего. — Вы проиграли, — вздохнув, я размял немного плечи и повернул резко корпус влево, затем вправо, разминая поясницу. — Кто ты такой? — спросил меня стрёмный парень. — Ну, я ещё не придумал себе геройское имя. А настоящее я тебе не скажу, ты уж извини, — виновато улыбнулся ему. — Можешь дать мне свой номер, я тебе потом смс скину со своим геройским именем. — Шутить вздумал? — мне показалось, или в его голосе появилось безумие и отчаяние одновременно. — Отходняк от боя, не обращай внимания, — сжав кулаки, чтобы руки не дрожали, подошёл к лежавшему Ному. Если присмотреться, то можно было заметить медленную регенерацию. Мда. — Живучую вы тварь создали. Она ещё жива и даже регенерировать пытается, — а если прислушаться к её жизненной энергии, то становится понятным, что этот Ному потратил только половину всего своего запаса. Так что в теории, он сможет полностью восстановить свои повреждения и дать неплохой бой. Тому же Всемогущему он накидать сможет, если я правильно понял его возможности. — Невероятная регенерация, это не единственная его способность, да? — стрёмный парень молчал. — Он не чувствовал боли. Так же, когда я бил его кулаками, то практически не наносил ему повреждения. Значит, ещё и поглощение урона. Интересненько. — Юный Ичиро! — вырубив нескольких злодеев, что пришли в себя, он приземлился возле меня и Ному. — Значит, Ичиро? — улыбнулся стрёмный парень. Я же недовольно посмотрел на Всемогущего, из-за чего уже он сделал извиняющееся лицо. — Это ты с ним такое сделал? — указал он на Ному, при этом в его голосе не было даже намёка на довольный тон. — Я, кто же ещё, — вновь перевел взгляд на Ному, а затем на дыру в стене и показал на неё пальцем. — И это тоже я сделал. Извините за это. — Герои не убивают! — гаркнул Всемогущий. — Так я ещё не герой, — вновь посмотрел на Всемогущего. — А у этого злодея помимо запредельной силы и скорости, была ещё огромная выносливость. Добавьте к этому невероятную регенерацию, нечувствительность к боли, а так же поглощение урона. И вы получите злодея, что будет равен вам по силам. — Если ты смог провернуть подобное с ним, значит мог бы обойтись без жертв, — всё равно гнул он свою линию. Что интересно, он был лицом к стрёмному, в то время как я спиной. — А он и не мёртв, — Всемогущий шокировано посмотрел на меня, а затем на медленно восстанавливающегося Ному. — Многие злодеи пострадали от меня. Кто-то синяками, кто-то переломами. Но я никого не убил. — Значит, всё в порядке, — с облегчением проговорил он, вновь вернув взгляд на стрёмного. — Мы проиграли. Нужно отступить, — проговорил туман, появляясь из возникшего за мгновения портала рядом со стрёмным. — Ну, если немного подождёте, то дождётесь когда очнётся Ному, — Всемогущий посмотрел на меня недовольно. — Что? Его регенерация растёт экспоненциально, так что секунд через двадцать он очнётся, а ещё через десять он сможет сражаться. — Ты мог бы помолчать? — вот теперь разозлился Всемогущий. — Мне пятнадцать, я здесь учусь только третий день, а на меня уже натравили суперзлодея! И вместо поддержки и благодарности, да даже простого переживания за меня, ты сразу начал меня попрекать! — нервишки шалили не по детски. Отходняк накрывал меня с головой. Хотелось наорать на Всемогущего, но я пытался сдерживать себя. — Да я чуть не сдох! Этот монстр меня в землю вбил и бил не сдерживая своих сил! — я указал на воронку неподалёку и посмотрев туда, брови Всемогущего взлетели вверх. — Он невосприимчив к простым ударам! Из-за этого мне пришлось резать руками и ногтями! Да я за всю свою жизнь не видел столько крови, сколько вылилось с него! Да здесь кровавая баня была! Мне блядь было страшно, ты понимаешь?! Страшно! И сейчас у меня отходняк! — немного попустило. Но взамен такого всплеска эмоций теперь я чувствовал опустошенность. — Полегчало? — спросил Всемогущий, вновь внимательно посмотрев на стрёмного. — Извини за это, — тихо проговорил ему в ответ. На душе стало тошно. Как бы там ни было, он за меня переживал, хоть и по своему. — Разбирайся с ними и давай уже закончим на этом. — Хорошо! — ярко улыбнулся Всемогущий.       За время моего отходняка начал шевелиться Ному. Тяжело вздохнув, я подошёл к нему, после чего замахнулся и врезал с ноги ему в челюсть. Голова его мотнулась в сторону, шея хрустнула, но он всё ещё был жив. Ужасная регенерация. После этого, я развернулся и пошёл к тринадцатой. Настроения больше не было. Сражаться больше не хотелось. Хотелось поесть и поспать. Когда я по ступенькам взобрался вверх, то увидел Тринадцатую, с разорванным скафандром. Все студенты были целыми и видимых ран не имели. Но вот взгляды, что они на меня бросали, немного напрягали. Не страх, но опасение. Вздохнув, я подошёл к Тринадцатой и присел возле неё. Закрыв глаза, я сменил структуру крови в штанах, дабы они не спали с меня, после чего перешёл на второй уровень и вставил исцеление других. Затем открыл глаза, после чего принялся лечить Тринадцатую. К счастью, повреждения у неё были поверхностные, так что восстановление много времени не заняло. Когда закончил и открыл глаза, то сразу услышал звуки сражения в далеке. Ругнувшись, встал и посмотрел на происходящее. А там Ному залечил свои раны и сейчас активно месит рожу Всемогущему. На втором уровне у меня сейчас только исцеление чужих, так как я поспешил и не вставил другие причуды. — Ты ведь поможешь ему? — подошла ко мне Урарака и спросила с внутренней надеждой. — Уже сейчас в ваших глазах я вижу страх, — ответил я ей, смотря как Всемогущему здорово стреляют по лицу. Но он держался. Вздохнув уже какой за сегодня раз, я присел и закрыл глаза, после чего вновь перешёл на первый уровень где меня ждала причуда Дракулы в слоте. — Но и не помочь я не могу. — Спасибо, — раздалось мне тихое, когда я встал обратно на ноги. Отвечать я ей не стал, а только улыбнулся.       Слабость я ощущал не просто так. В горячке боя, да и после, я этого не заметил, но сейчас, когда подлечил Тринадцатую и немного успокоился, то кое-что понял. В каждом человеке, есть жизненная энергия. В ком-то больше, в ком-то меньше, но она есть у всех. У меня, естественно, тоже. Чем её больше, тем сильнее человек, или сильнее его причуда, если она энергетического типа. Это прекрасно заметно на примере Всемогущего, Ному и Мидории. Я, скорее всего, тоже недалеко от них ушёл. Но при всём этом, я могу поглощать жизненную энергию других. Естественно, у меня есть предел в возможности поглощения и я к нему вот недавно приблизился, когда поглотил достаточно много жизни Ному. И тогда, я высвободил излишки. Но их было так много, из-за чего я высвободил слишком много, выбросив и часть своей энергии. Именно поэтому я ощущал ту пустоту. Дабы проверить эту теорию и ещё одну, мне нужно накопить немного чужой энергии. Ному для этого идеально подходит, так как можно совместить эксперименты с помощью Всемогущему. Ускорившись достаточно, чтобы быть немного быстрее Ному но при этом немного не дожав до своего максимума, я двинул к их сражению. Сначала медленно, чтобы не зацепить порывам воздуха одноклассников и Тринадцатую, после чего медленно ускоряясь. Подбегал я уже на всей доступной мне скорости. Дабы не нарваться на случайную плюху, забежал со спины Ному. Я был быстрее его, так что среагировать он не успел. Мгновенно, всадил свои ладони в его поясницу с двух сторон от позвоночника. Дабы не повредить руки, окутал их своей жизненной энергией, затем резко дернул руки вверх. Сразу в его теле образовались две страшные раны, что просто отделили его позвоночник от рёбер. Всемогущий широко раскрыл глаза, но при этом продолжил бить дальше. Ному взревел, а значит боль он всё же чувствовал, и попытался обернуться игнорируя Всемогущего, но я вынул руки из его спины, а как только Ному повернулся ко мне боком направил когти вниз, резко опуская их, вновь окутывая когти своей жизненной энергией. В следующее мгновение рука Ному с ужасным звуком была вырвана. На этот раз он молчал и не ревел, а попытавшись ударить меня второй рукой, но её перехватил уже Всемогущий. Не медля, нанёс ещё один удар, на этот раз разрывая его колено, после чего в один прыжок оказался у Ному на спине, зацепившись когтями одной рукой за спину, а второй отклонил голову, оголяя шею. Немедля, укусил его в шею. Повреждений у меня не было, так что принялся высасывать его жизненную энергию. При этом, я четко следил, чтобы он не умер и у него остались силы для регенерации. Когда от его и так ополовиненных запасов осталось процентов сорок, я почувствовал, что всё, больше высасывать некуда, так что оторвался от его шеи и спрыгнул на землю. Ному стал намного слабее, это было видно, но он по прежнему сопротивлялся. Подойдя к Ному, взял его за целую ногу, затем посмотрел на Всемогущего и кивнул ему. Сцепив зубы, он тоже кивнул, после чего отпустил Ному. В следующее мгновение я дернул его вверх, и впечатал в землю. Затем ещё раз и ещё. Он по прежнему шевелился, медленно регенерируя. Ну, мне спешить некуда, энергии завались, так что я продолжил измываться над Ному, вбивая его в землю, но его причуда поглощала весь урон. Вот только, при регенерации у него тратилась жизненная энергия, что я начал замечать. И удары, что он поглощал, тоже по капле, но выматывали его запасы жизни. Через две минуты нормального времени, регенерация его существенно замедлилась, но при этом почти восстановив его раны. Впечатав его ещё раз, но уже куда сильнее, сломал ему ногу, после чего отпустил Ному. Мне его даже жалко стало. Вздохнув, посмотрел на обстановку. Злодеи что-то обсуждали со Всемогущим, так что решил присоединиться к ним. — С Ному я закончил, — подошёл к ним поближе, из-за чего стрёмный напрягся, как и туман. — Он перестал регенерировать, ослаб, его раны затянулись, так что он не умрет. — Молодец, — ненадолго взглянув на меня, Всемогущий вновь перевёл взгляд на туман и стрёмного. — Вы проиграли. И будете следующими! — что интересно, Всемогущий не двигался. Если присмотреться, то его тело дрожало от напряжения. Значит, он блефует и сражаться дальше не может, а потому нужно подыграть. — А я ему скромно помогу, — взмахнув рукой, я призвал разлитую повсюду кровь. Благодаря Ному, её собралось много. Ну я её и собрал у наших ног в небольшой поток, что медленно перемещался по кругу. — Дерьмо, — выдал туман, после чего окутал стрёмного и свалил. Под Ному тоже возник туман, но благодаря небольшому количеству крови, что я всё же испил при укусе, то я взял кровь Ному под контроль, а затем заставил отлететь от портала. Эх, в бою ведь тоже можно было это использовать, но я не догадался применить этот приём. Просто не хватило опыта. Да и стрёмного можно было таким образом обезвредить, но после смены причуды на исцеление и обратно, мне нужно было попробовать его кровь ещё раз. Она была на нём, но опять же, мне не хватило опыта для подобного хода в бою. — Хреново выглядишь, Всемогущий, — заметил я. Мгновение, и со стороны входа раздались выстрелы. — А вот и помощь подоспела, — с облегчением выдал Всемогущий. Но как только он расслабился, то из его тела начали исходить тонкие полоски дыма. — Э, что с тобой происходит? — это была победа, так что напряжение начало быстро уходить, взамен разум больше поддавался эмоциям, из-за чего начало подниматься беспокойство. — Временной лимит на пребывание в этой форме подходит к концу, — нехотя выдал Всемогущий. Посмотрев в сторону, он увидел нескольких учеников, что бежали к нам. Это были Тодороки, Бакуго и Киришима. — Скорее всего, ты меня будешь лечить, если согласишься, конечно, — я кивнул. — Значит, ты в любом случае увидишь мою настоящую форму. Но им её видеть нельзя. — Понял, — взмахнув рукой, кровь у ног пришла в движение и заключила Всемогущего в кокон с маленькими дырочками по бокам. Всемогущий резко уменьшился в размерах и стал легче, но никто этого не увидел. — Эй, ты что сделал со Всемогущим?! — заорал Бакуго. — Он получил сильные травмы, защищая нас. По этому его нужно поскорее отправить к Исцеляющей девочке, — взмахнув ладонью вверх, больше для вида, кокон взлетел и мы все пошли на выход. По пути мы встречали злодеев с прострелянными конечностями, которые медленно истекали кровью. Мда. Герои тоже особо не играют со злодеями, когда припрёт. Вскоре мы поднялись по ступеням вверх и увидели практически весь преподавательский состав. — Где Всемогущий? — сразу спросил то ли мышь, то ли собака, то ли мини медведь, то ли ещё какой-то зверёк. — Ээ… — чёт завис я от подобного. — Я директор Юэй, Незу, — с улыбкой представился он. — Ичиро, — махнул я в приветствии. — Он там, — и указал на кровавый купол, показав при этом указательным и большим пальцем, что он маленький. Директор меня понял и кивнул. — Я слышал, что ты можешь исцелять. Не поможешь? — директор указал на учителя Аизаву и Мидорию, у которого была сломана нахрен вся рука. — Могу. Но сначала мне нужно сбросить излишки жизненной энергии, что я поглотил от злодея, — и указал на Ному, что залетел на платформу сразу за нами. Преподаватели напряглись. — Он обезврежен и у него практически нет ни на что сил. В ближайшее время он не причинит вреда. — Хорошо, — довольно покивал Незу. — Но о чём ты говорил? Что за излишки жизненной энергии. — Эм, — я оглянулся и осмотрел всех. Неохота было говорить при всех, но мне становилось тяжело сдерживать ту прорву энергии, что была во мне. — Я высосал её у Ному, — указал рукой на здоровяка, чтобы они понимали, о ком я говорил. — Он был силён, так что её оказалось слишком много для меня, и хоть я немного её потратил, сдерживать то, что осталось, мне очень трудно. — Ты подобное уже делал? — спросил кто-то из толпы учителей. — Сегодня. Вон та дыра это последствия мгновенного высвобождения чужой энергии, — указал я на дыру в стене. Сущий Мик присвистнул. — Я так понимаю, тебе её нужно направить вовне? — я кивнул. — Идём тогда на улицу. И Всемогущего прихвати, — удивившись, прихватил Всемогущего, мы направились на выход. — Вы хотели поговорить о чём-то? — догадаться было не сложно. — Думаю, это было очевидно, — улыбнулся он мне. — О чём? — Ты сказал, что в тебе очень много жизненной энергии? — я кивнул. — И тебе от неё нужно избавиться? — вновь кивнул. — Тогда, не мог бы ты отдать её Всемогущему? — сказать, что я удивился, это скоромно промолчать. — Как? — это все, на что меня хватило. Когда немного переварил сам вопрос, то решил немного пояснить свой вопрос. — Я начал пользоваться этой причудой только недавно и толком не умею ею пользоваться. Подобное «переливание» может запросто убить его. Да и не умею я подобного делать. — К сожалению, у нас нет другого выхода, — опустил директор голову. — Силы покидают Всемогущего и он с каждым днём становится слабее. Если ты сможешь передать ему лишнюю энергию, то это продлит существования Всемогущего в качестве героя. — А меня никто не хочет спросить? — Всемогущий постучал костяшками по куполу и я открыл его, после чего наклонил его так, что бы он мог видеть нас. — Если юный Ичиро сможет продлить возможность твоего нахождения в качестве героя, ты будешь против? — с козырей зашёл Незу. — Если он не справится, я умру. Так ведь? — я кивнул. — В итоге символ мира прекратит своё существования намного раньше. — Я верю в юного Ичиро, — какого хрена происходит? — Тц, ладно, — Всемогущий посмотрел на меня. — Что от меня требуется? — Какого хрена? — не удержался я. — Вы понимаете, о чём просите? Вы прямо просите, чтобы я убил Всемогущего. Того самого Символа Мира! — Риски приемлемы, — выдал директор Нему, вновь заставив мои мозги коротнуть. — Знаете, — тихо начал я, — если символ мира умрет, если я всё же убью человека, и если из-за этого стану злодеем, то следующим, кого я уже сознательно убью, будете вы, директор Незу. — Это тоже приемлемый риск, — всё так же улыбаясь, проговорил директор.       Что делать, я не знал. С одной стороны, я мог на всё наплевать и нанести удар вверх. Мы были на улице, так что этому ничего не может помешать. Всего один удар. Но с другой стороны, сделай я подобное, и последствия могут быть самые разные. От словесного выговора, до создания мне проблем в будущем. Я этого точно не знаю, как и с директором я не был знаком и просто не знаю его характера.       А если я попытаюсь провернуть задуманное? То могу запросто убить Всемогущего. Учитывая то, что он был сдерживающим фактором для злодеев, то с его смертью число преступлений резко возрастёт. Оно возрастёт в любом случае, если Всемогущий действительно постоянно слабеет, то вскоре его либо убьют, либо он уйдёт в отставку. Вопрос только во времени. Но что, если у меня получится? Не знаю как, но получится? Тогда, время до его отставки увеличится и за это время я сам смогу стать сильнее, чтобы лично останавливать преступников. Да и если будет меньше преступлений, то намного меньший шанс, что семья пострадает от злодеев. Да, мне выгодно, чтобы Символ Мира оставался и дальше в строю. Но как мне передать ему жизненную энергию? Я без понятия.       Сжав кулаки и зубы, я медленно замахнулся, после чего нанёс удар вверх. Никто меня не попытался остановить. Сука. — Ненавижу вас, — посмотрел я на директора. Но он ничего не ответил.       Присев возле Всемогущего, я задумался. Я высасывал жизненную силу укусом, но укусом я способен только высасывать, а не наоборот. Значит, этот способ отпадает. Наклонив купол так, чтобы Всемогущий лежал, я взял его левую руку и аккуратно вскрыл ему вену. Слизнув каплю его крови, я мгновенно устранил кровотечение, направив кровь туда, куда ей нужно было течь. Зрелище было не для слабонервных. Вскрыв и себе вену, я медленно начал концентрировать лишнюю жизненную энергию в своей крови, после чего я переливал её во Всемогущего. Естественно, я менял её группу и резус, хотя как это делал, объяснить не мог, так как всё было на уровне ощущений. Состояние тела Всемогущего начало восстанавливаться, но я чувствовал, что это было не то. Не то, о чём просил директор, так что восстановив немного тело, я закрыл рану у себя и него. Вновь задумавшись, меня посетила идея. Взяв запястье Всемогущего в руку, я направил энергию в неё напрямую. В одно мгновение рука начала чернеть, так что я быстро прекратил подачу. Что произошло, я понял достаточно быстро. Когда я поглощал жизнь Ному, то автоматически менял полученную энергию в свою, подстраивая её под себя. Теперь мне нужно было сделать тоже самое, только уже для Всемогущего. Но отдавать, это не забирать, из-за чего мне было тяжело. Плюс ещё на изменения и подстройку под Всемогущего так же тратилась энергия. Но вскоре задуманное получилось, и уже жизнь начала наполнять и переполнять всё тело Всемогущего. Кроме одного маленького участка, в центре его солнечного сплетения. Там, судя по ощущениям, была чёрная дыра, что поглощала всё без остатка. Вот туда я и положил свои руки, после чего направил энергию в эту дырочку. Тогда то я и понял, что это именно то, что нужно. После этого, я направил всю имеющуюся у меня энергию жизни в это невидимое отверстие. И на её переливание мне понадобилось долгих десять минут. Всё это время я был максимально сконцентрирован и с закрытыми глазами. Но когда я их открыл, то увидел улыбающегося Всемогущего, во всем известной форме. Он теперь не был скелетом, с кожей поверху, а вполне себе обычным Всемогущим. — У тебя получилось, — мягко проговорил директор. — В аду я видал подобные успехи, — после чего развернулся и пошёл обратно. Нужно было ещё учителя Аизаву подлечить. Исцеляющей девочки рядом не было, а больше никто ему сейчас помочь не сможет, кроме меня. На пути подо мной лежал какой-то камень, размером с кулак Всемогущего. В раздражении я его пнул ногой, попутно направив небольшой всплеск жизненной энергии. И хоть это был удар на обычной скорости, камень улетел, словно я его на максимальном ускорении ударил. Теперь понятно, почему обычный удар на огромной скорости отличается от удара в полную силу на той же скорости. Я неосознанно использовал свою жизненную энергию, усиливая и так сильные удары. С этого следует вывод, что эту причуду мне ещё только предстоит осваивать и находить все её грани, так как я только в начале пути. *** — Простите его, директор, — повинился Всемогущий после ухода его ученика. Нужно заметить, очень сильного и разностороннего ученика. — Он не хотел грубить вам. Просто он сегодня слишком многое пережил. — Не беспокойся об этом, я не злюсь и всё прекрасно понимаю, — спокойно улыбнулся Незу Всемогущему. — Более того, я намного лучше понимаю риски, которые могли возникнуть при твоём неправильном лечении. И если бы с ним случилось то, о чём он говорил, я бы не сопротивлялся и позволил ему убить меня. — Что вы такое говорите! Он ведь это не серьезно! Он так пошутил! — Всемогущий забеспокоился не на шутку, так как подобный ученик в перспективе может быть равный ему, Всемогущему, по силам, что только увеличит общую силу героев. — О, он не шутил, — беспечно выдал Незу. — Но у него получилось! Хоть я и потерял авторитет в его глазах. Вот только, сейчас важнее ты и результат проделанной им работы. Потому, я задам вопрос: у него получилось? — Сложно сказать, — погрузился Всемогущий в свои ощущения. — Раньше огонь моей причуды медленно угасал, постоянно уменьшаясь. Ичиро своими действиями ненадолго остановил это угасание и даже немного восстановил пламя моей причуды. Если после боя время использования причуды уменьшилось, где-то до двух часов, то сейчас оно вновь вернулось до трёх. — Это хорошо, — довольно покивал Незу. — Символ Мира должен продержаться больше, пока ты не подготовишь себе наследника. — Мидория способный мальчик. Я в него верю. — Не думал передать свою причуду юному Ичиро? — с интересом спросил Незу. — С его силой, я уверен, он бы смог намного быстрее овладеть твоей причудой. — Я уже сделал свой выбор. Отменить я его не смогу, а если бы и смог, мой выбор был бы тот же. Да и характер у него неподходящий, — почесал затылок Всемогущий, неловко улыбнувшись. — Но что-то мне подсказывает, что предложи я ему нечто подобное, он бы меня послал куда подальше. Если уж с вами он себя с трудом сдерживал, то я бы так просто не отделался. — Скорее всего ты прав, — посмотрев на вход в полигон, директор предположил, что сейчас, юный Ичиро лечит всех пострадавших. И разрешение на подобное он ни у кого не спросил. Просто сделал, потому что считал это правильным. — Он проделал сегодня не маленькую работу, многих защитил, многих одолел. — И вместе со мной на равных сражался, — добавил Всемогущий, вызвав удивление у директора. — Значит на вступительных он сдерживался, — улыбнулся он своим мыслям и расчётам. — Если он всё же станет героем, то все от этого только выиграют. Нужно задобрить его. Как насчёт того, чтобы он мог применять причуду исцеления на своё усмотрение в любое время, даже за пределами академии? — Многие с этим не согласятся, — нехотя ответил Всемогущий. Если бы у мальца была такая возможность, то он бы многим мог помочь. Обычным людям, а не только героям, на которых укажут пальцем. — У меня есть пара знакомых, которые смогут мне помочь в этом. У одного из них даже есть тяжело больной родственник, так что не думаю, что это станет проблемой, — у Всемогущего пробежали мурашки от сказанного. Чёт ему вдруг стало неуютно рядом с директором. — Думаю, подобное поможет сгладить углы между нами. Вернуть прежнее отношение будет невозможно, но я готов пойти ему навстречу. Но нужно присмотреть за ним. Присмотреть, чтобы он как можно позже увидел тьму реального мира. Он с ней столкнётся, несомненно, но пускай это будет не сейчас. Для этого, присмотри за ним. Как и за юным Мидорией. — Боюсь, что со мной он увидит эту тьму гораздо раньше, чем без меня, — возражать директору не хотелось, но Всемогущему пришлось, так как это действительно было так. — Сейчас он ученик и вряд ли подобное может случиться. Этот случай скорее исключение из правил. Потому, присмотри за ним. Юному Мидории будет полезно иметь кого-то, с подобной ему силе, а юному Ичиро полезно будет поучиться у тебя. — Понял, — вздохнув, Всемогущий кивнул. — я присмотрю за ним. — Ну вот и ладненько, — улыбнулся директор, после чего взмахнул руками и направился ко входу в полигон. — Пора навести порядок и позаботится об пострадавших. — Да! — в миг вернул себе боевой настрой Всемогущий. — ПЛЮС УЛЬТРА!
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (23)