Исцеление

PG-13
В процессе
231
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 617 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник

Глава 2.

Настройки

***

Изуку ужасно хотел сказать Каччану, что у него есть причуда. Он же его лучший друг. Он не будет подвергать его опасности. Ни за что. Он же хочет стать героем как Всемогущий!!! Изуку тоже хочет. Но увы, он будет похож на Исцеляющую девочку. Мальчик побежал на детскую площадку. Где ребята уже вовсю веселись и играли. Каччан как всегда был во главе. Он же настоящий герой. У него отпадная и мощная причуда. И этим Катсуки уж очень сильно гордится. –Каччан!!! – Изуку остановился перед лидером, часто дыша. –Что такое, Деку? – цокнув языком, спросил Катсуки. –Давай поговорим! Но не здесь! Прошуууу, Каччан! – умоляюще попросил его зеленоглазый. Бакуго лишь закатил глаза, но согласился. Правда не хотя. Отойдя на достаточное расстояние Катсуки не выдержал. –Так о чём ты хотел поговорить?–прошипел Каччан. Изуку нервничал перед своим другом. А вдруг он будет недоволен его причудой? Но всё же.. Раз решил рассказать, то он должен это сделать. –У меня появилась причуда!!! –радостно прокричал Изуку. Катсуки удивлённо на него посмотрел. Оглядел его с ног до головы, будто ища, что в нём изменилось. –И.. Что за причуда? – спросил бесстрастно Бакуго. –У меня причуда исцеление!!! Я могу исцелять людей! Но также я очень быстро регенирую или же исцеляю! Это я понял, когда получил садины!!! –с огромным энтузиазмом начал рассказывать Деку. Катсуки был впечатлён. Ведь это редкая причуда. Но он также понимал, что ему будет грозить опасность и его будут вынуждены защищать герои. Как же это жалко. Но всё же.. Из него выйдет отличный герой.. В голове Бакуго пронеслась мысль "Он будет как Исцеляющая девочка. Спасать людей и герой, леча раны. Но.. при этом будет в огромной опасности.. Я должен его защитить.." Катсуки вздрогнул от этих мыслей. Почему он об этом подумал?! Деку бесполезен!!! Полная бездарность!!! Вдох... Выдох... Вдох.. Выдох.. Спокойно.. Изуку смотрел на Катсуки с недоумением и беспокойством. Он не рад ведь, да? –У тебя замечательная причуда, Изуку. Но ты должен будешь его скрывать – серьёзно посмотрев на мальчика, сказал он. —Я понимаю, Каччан.. –тихо прошептал зеленоглазый. Бакуго вздохнул. –Но это не значит, что ты не будешь героем. Ты просто будешь тайно всех спасать. Не выдавая свою причуду–закатив глаза, более внятно объяснил Катсуки.Изуку с неверием на него уставился. И это говорил злой и заносчивый мальчик? –Мама.. она будет против.. Она хочет оберечь меня.. – неуверенно прошептал Изуку. –Но с твоей причудой ты многих сможешь спасти!!! Исцеляющая девочка не сможет вечно всех лечить!!! Скоро и она уйдёт в отставку!!! – прокричал в злости и недоумении Бакуго. – Но..– неуверенно начал было Изуку, но был перебит громким голосом, который не терпит возражений. – Никаких но! – Катсуки от злости уже активировал причуду. –Я п-понял, Каччан!!! – Ну-ну, смотри у меня, Деку – недовольно прорычав, сказал взрывоопасный.

***

Через 11 лет Изуку уже отлично проработал со своей причудой за столько летТайно. И теперь отлично владеет ей. У него теперь нет ограничений. Он может вылечить теперь всё, всё. Вообщем полностью исцелить человека. И сделать его как новеньким. Но это конечно займёт месяц стольких исцелений. Если будут уж ооооочень много серьёзных травм или же если человек будет в коме. Изуку решил в тайне от мамы подать документы на поступление в Юэй. Потом когда его примут будет уже поздно и у неё не будет иного выхода, как смириться с этим.

***

Изуку безоговорочно приняли в академию Юэй! Только представьте лица героев, которые увидели в документах, что у него причуда исцеления!!!! Да они были в полном шоке! А Исцеляющая девочка была приятно удивлена. И хотела побольше узнать об этом мальчике. Изуку уже стоял возле ворот Юэй. Он глубоко вздохнул и всё же зашёл внутрь. Пройдя по коридору и завернув налево, он зашёл в кабинет директора Незу. Директор сидел эм.. вернее стоял на своём кресле. – Приветствую тебя, Изуку Мидория. Нам очень повезло, что есть ещё один человек с исцеляющей причудой. Но ты же понимаешь, что тебе следует быть осторожным? – серьёзно спросил он Мидорию. –Да, конечно, директор Незу – уверенно кивнул мальчик. – Отлично. Пока вступительные экзамены не начались. То тебя проверит Исцеляющая девочка. Насколько тяжёлые раны ты можешь лечить – проговорил гений-безумец. –В этом нет необходимости. Я умею лечить абсолютно всё. Даже могу вывести человека из комы. Но это займёт месяц. Также если человек смертельно ранен или болен.Но это ещё не всё. Я умею регенировать. Это я понял, когда сломал ногу. Но потом через пару минут сломанная нога оцелела. – монотонно сказал Изуку. Директор был в шоке. Настолько... развита причуда. И главное значительных минусов нет. И это.. поражает. –Это.. поразительно!!!–но Незу быстро осадил сам себя же – Ты ещё более ценен , чем я думал. Если злодеи узнают о твоей причуда и насколько она уникальна. То ты явно станешь главной целью – в кабинете наступила гробовая тишина,прерываемая лишь тикаеньем часов. Спустя пару минут молчанья Изуку сказал серьёзно, смотря в глаза директора академии. –Я прекрасно понимаю на что иду, директор Незу – на мгновение Незу показалось, что глаза мальчика вспыхнули ярким зелёным светом. Затем Изуку ушёл.
Примечания:
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)