Исцеление

PG-13
В процессе
231
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 617 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник

Глава 3.

Настройки
Изуку вернувшись домой, сразу же лёг на свою кровать. Разговор вроде бы не утомил, да и его приняли в лучшую академию для героев! Но.. но.. Всегда есть но.. Да, он хотел быть героем. Но не таким.. Его же самого теперь будут защищать и охранять как зеницу ока. От этой мысли Изуку аж поморщился. Он не хочет, чтобы нянчились! Он не хочет, чтобы его оберегали как какую-то хрустальную вазу!!! Но хоть так.. Зато он будет спасать людей. Уже от этой светлой мысли он улыбнулся. Но тут же пропала. Мама.. Он не сказал, что собирается в академию. Ой, как она будет недовольна.. Изуку понимал, что с этим разговором тянуть нельзя. И вероятно всего герои не позволят пропаже Изуку. Стоит лишь маме это объяснить. Парень вздохнул. Мда.. Тяжёлый будет разговор. Деку, встав с кровати, решил зайти к тёте Митсуки. Заодно поговорит с Каччаном. Ну.. Вообще он знал о планах Изуку. Но стоит сказать, что его приняли. Парень подошёл к дому семьи Бакуго и постучался. Долго ждать не пришлось, открыла дверь мисс Бакуго. - Ох, Изуку! Давно же ты к нам не заходил! Проходи, проходи!– мягко улыбнувшись, женщина отступила, дав парню пройти, – Мы как раз будем сейчас обедать. - Не стоит, тётя Митсуки. Я не голоден – Деку прошёл на кухню. За столом уже сидели отец Катсуки и сам он, – Привет, Каччан. Здравствуйте. Бакуго на это лишь фыркнул и продолжил есть. После того как все поели, Изуку и Бакуго отправились в его комнату.Зеленоволосый зашёл в комнату и огляделся. Да.. Ничего не изменилось. - Каччан, меня приняли – без капли веселья проговорил юноша. Бакуго лишь закатил глаза. -Я не удивлён. Как не принять того, кто имеет исцеляющую причуду? – не дождавшись ответа Изуку, он сам ответил – Верно, тебя примут везде. Деку лишь вздохнул. Да.. а всё из-за причуды. - Катсуки..вот именно что везде примут,лишь из-за моей причуды.. –прошептал парень, но взрывоопасный его услышал. - Деку, только прошу! Давай без твоих соплёй! Ты же хочешь быть героем и спасать людей?! Вот твой шанс! Ты вообще радоваться и скакать должен!!!!– в недоумении прокричал Бакуго, потом осёкся. Стоп..Его Изуку назвал по имени? - Хэй.. Неужто ты и вправду так по этому поводу заморачиваешься? — пробормотал парень. Изуку лишь кивнул и спрятал голову в плечи. -Деку, если тебе будет спокойней. То тебя не обязательно спасать. Ты же регенирируешь! Герои это поймут и тебя не будут так опекать! – скрестив руки на груди сказал свой вердикт Бакуго. Деку слабо улыбнулся. - Спасибо, Каччан. Ты лучший – счастливой улыбкой уже сказал Изуку. Блондин фыркнул. -Я знаю! – зеленоволосый лишь хихикнул на это, —А ты не охренел надо мной ржать?! – активировав причуду проорал Бакуго. -П-прости, Каччан!!!"" – Изуку быстро выбежал из комнаты Бакуго. Но не тут то было. Катсуки не собирался его щадить:") Вот и следующий день наступил. Разговор с мамой состоялся, и всё же она вроде успокоилась. Сегодня будут как раз вступительные экзамены в Юэй. И Бакуго непременно там будет. А Изуку пока изучает коридоры Юэй. Ему казалось этой необходимостью.С Исцеляющей девочкой он уже поговорил. Ей сегодня следовало лечить тех, кто пострадает на практической части экзамена. Изуку тоже хотел с ней пойти,но она отказалась. Бродя по коридорам, парень всё больше убеждался, чтобы он был там! Вдруг кто-то серьёзно пострадает, а сил одной Исцеляющей девочки будет недостаточно?Тем более же Изуку исцелял, не оставляя при этом шрамов. Изуку решительно отправился на практическую часть вступительных экзаменов!И как же? =^= Конечно же на автобусе! Вот парень уже приехал и подошёл к воротам. Хм.. Кажись ещё не началась практическая часть. Тогда он успеет пока зайти внутрь к Исцеляющей девочке. Так он и сделал. Ну.. И Исцеляющая девочка была явно зла. - Изуку Мидория, я же говорила тебе!!!–нахмурив свои брови, прокричала старушка. - Я хочу помочь, тем более мне будет на пользу. Я попрактикуюсь – думая, что это достаточный аргумент сказал Изуку. И этого было достаточно. - Хорошо. Да наверно помощь всё же твоя пригодится, Изуку – уже мягко улыбаясь, произнесла она. Парень улыбнулся. И вдруг телевизор включился. О, началась практическая часть. Там было много будущих студентов. И среди них Изуку заметил знакомую макушку. Смотря, как Бакуго пронёсся своей причудой, парень хмыкнул. Выпендрёжник. Все отлично справлялись, даже и не с очень боевыми причудами. Но вдруг появился огромный робот. А среди валунов, зажата камнем, была девушку с коричневыми волосами. Её глаза так и просили о помощи! А остальные, испугавшись, быстро убегали! Изуку скрипнув зубами, не о чём не думая, побежал спасать её. Он уже не слышал голос Исцеляющей девочки и не замечал взглядов всех этих будущих студентов. Последнее, что он запомнил это как он с трудом вытащил девушку, а потом темнота.. Открыв глаза, парень не понимал где он. -Очнулся – облегчено кто-то сказал слева. Изуку перевёл взгляд. А.. Исцеляющая девочка. Она была явно удивлена и потрясена? Ах да, он же исцелять самого себя может. Он привстал с койки. Голова ужасно гудела,будто похмелье. Жуть. - Изуку, если бы не твоя причуда, то ты бы уже был мёртв!!! – обеспокоенно сказала она, – Тебе очень повезло, что у тебя настолько великолепная причуда – серьёзно сказала Исцеляющая девочка. -Простите....это было слишком глупо и не обдумано...– прошептал Изуку. Старушка тяжело вздохнула. - Ты настоящий дурак и герой, мальчик – всё же улыбнулась Исцеляющая девочка. И Деку тоже улыбнулся.
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (7)