Исцеление

PG-13
В процессе
231
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 617 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник

Глава 4

Настройки
Бакуго забежал в палату и сразу же налетел на Изуку. - Какого чёрта, задрот?! Ты там убиться решился, а?! Герой блин! Как ты собираешься спасать, померев?! – всё сыпал он своими гневными репликами на бедного целителя. -Каччан, прости меня.. – пролепетал Изуку. -Заткнись, чёртов задрот!!!–проворчал блондин – Как он? – взглянув на старушку наконец-таки, он спросил. -Всё хорошо. Если б не его причуда страшно было представить, чтобы было – покачав головой, пробормотала она. - Ты чертовски везучий, ботан! – усмехнулся Катсуки.На это заявление Деку лишь фыркнул. А блондин разразился сильным смехом, глядя на это возмущённое и недовольное лицо. -А.. как та девушка? –тихо прошептав, спросил наш герой. Исцеляющая девочка с пониманием посмотрела на него. -С ней всё в порядке. Она жива и здорова благодаря тебе. –улыбнулась она. Изуку облегчено вздохнул. Хоть не зря эти беспокойства и переживания со стороны других. -Так.. Через неделю уже в Юэй, мальчики – сказала старушка. - Так точно. Я уверен, что Каччан поступил сюда, – усмехнулся краешком губ Изуку. Блондин лишь демонстративно фыркнул. -Конечно! Я стану героем номером 1!!!! – гордо вздёрнув подбородок, произнёс Катсуки. Деку лишь улыбнулся и покачал головой. Исцеляющая девочка что-то ему сказала про то, что ему не следует напрягаться и как следует отдохнуть. Изуку лишь махнул рукой сказав, что всё понял и наконец покинул палату со своим лучшим другом. Да, он может смело называть его другом. Аахах, но не перед Каччаном;) Когда пришли наконец-то результаты с Юэй, парни собрались у Деку и заперлись в комнате. Изуку был в не терпении. Да, он знал, что Бакуго по-любому поступил в академию Юэй. Но всё равно был взволнован и взбудоражен. -Давай уже открывай!!!! – в не терпении Изуку заёрзал. Парень хмыкнул. -Какой ты у нас взволнованный – оскалившись, блондин открыл конверт. Оттуда покатился какой-то круглый предмет и вдруг он включился,и на экране показался им Всемогущий!!! Изуку был не просто взбудоражен, он теперь был возбуждён!!! - Поздравляю тебя, юный Бакуго, ты прошёл наши тесты безупречно! И неплохо показал себя на практическом задании! – поддержав немного паузу, он продолжил – Юный Бакуго, ты первый в рейтинге!!! Мои поздравления!!! Через неделю уже начнутся занятия в Юэй. Твой класс 1-А. Удачи, Юный Бакуго, – и прибор отключился. А на последнюю фразу героя номера 1 он фыркнул. Целитель лишь захихикал. -Чего ржёшь, задрот?! – злобно прорычал блондин. И дом семьи Мидории разразился громким хохотом Деку) Изуку ещё долго смеялся над тем, как Бакуго пытался завязать галстук. А на какую-либо помощь блондин отказывался, крича:"Я что по-твоему с каким-то галстуком не справлюсь?!" И после таких фраз конечно было ещё больше смеха. Наконец-таки когда они собрались и вышли из дома.Они начали обсуждать героев и что же их ждёт на занятиях Юэй(вернее,что ждёт Бакуго). Но Катсуки особо не парился по этому поводу говоря, что он со всем справится. А наше солнышко лишь кивал головой. Когда они дошли до академии, Деку почему-то ощутил такое чувство будто.. много страданий, переживаний и метаний ждёт его в этом году. Проигнорив это навязчивое чувство, он зашёл в академию с лучшим другом. С трудом найдя класс Бакуго, они попращались. Катсуки зашёл в свой класс, ну а Изуку в больничное крыло. День проходил очень скучным у Изуку. Он просто засыпал,но он был рад. Значит за сегодняшний день никто не пострадал хоть как-то, и он счастливо улыбнулся. Но улыбка пропала, как только в палату зашёл парень с фиолетовыми волосами и уставшими будто от жизни глазами. Он был весь побитый и ссадинах. Изуку сразу же к нему подбежал. -Что случилось?! Давай быстрее садись – подтолкнув его к койке, пролепетал зеленоглазка. Парень лишь недоумённо на него посмотрел. - Ты.. – не дав ему договорить, он принялся за лечение. Руки засветились зелёным мягким светом. Мягкий свет трепетно касался кожи и лечил ссадины, и синяки. Пострадавший восторженно на это смотрел. По телу пролилось тепло, и ему было очень приятно это чувство. Изуку улыбнулся, глядя на результат. -Ну вот и всё – наивно улыбнувшись, сказал парень. -Ты заменяешь Исцеляющую девочку? – пристально на него глядя, спросил фиолетоволосый. -Эм.. Не совсем. Но я помогаю ей – неловко улыбнувшись, ответил Изуку –А.. как тебя зовут? Меня зовут Изуку Мидория – парень протянул ему руку для приветствия. - Хитоши Шинсо – произнёс юноша и ответил на рукопожатие. Изуку счастливо улыбнулся. У него теперь появился друг! Нууу, он так думает. -Можешь идти, Хитоши. Будь осторожен, и лучше рассказать учителям об издевательствах одноклассников – серьёзно сказал Изуку. Шинсо удивлёно посмотрел на зеленоглазку, и всё же кивнул в ответ, и ушёл. Парень облегчено вздохнул, человек цел и живой. У Лиги Злодеев( Мухаххахахаха, наконец-то!!!!) Шигараки как всегда попивал свои виски в баре,продумывая свой план. Вдруг ему в голову пришла великолепная мысль, как он сможет убить Всемогущего!!! Но для этого ему нужно знать на каких занятиях Юэй он будет. Хорошо, что у них для этого есть Денки Каминари,который работает на Кая Чисаки. Курогири будто прочитав его мысли спросил. -Какие наши планы, Томура? – с интересом взглянув на преемника Все За Одного, спросил он. -Узнаешь, Курогири, узнаешь – хищно улыбнувшись, ответил Шигараки. Ох, если б он знал, как у него кардинально поменяются планы~
Примечания:
231 Нравится 56 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)