Часть 1
18 сентября 2021 г., 19:52
Примечания:
Первая часть такая короткая потому что у соавтора(моей сестры) сегодня др,нет времени простите.
Утро. Весенние каникулы.
Все уже встали ,ну кроме пиковой масти, они ещё спали в своей комнате.
Автор:Говоря о комнате, у пиковых она разделялась большой чёрной полосой на левой стороне комнаты мебель и стены были всех оттенков фиолетового , а с правой всех оттенков зелёного, а обладателей сторон вы и сами поймёте.)
9:00
Прозвенел будильник фиолетоволосого, Пик не встал ,но злой и сонный Вару проснулся и кинул свою ярко салатовую подушку прям в него.
Вару: ВЫРУБИ УЖЕ СВОЙ БУДИЛЬНИК НАКОНЕЦ!!!
Пик неохотно встал и отключил будильник подтянувшись он закрывал во всю комнату:
Пик:РОТА ПОДЪЁМ!
Вару:Да встаю я встаю.
Вот Пик и Вару уже спускались по лестнице на кухню.
Феликс:С добрым утром!!!
Вару:💭ага будет оно добрым когда ты встаёшь под не свой будильник , и при этом будишь большую, злую псину💭.
Пик:ага. (Безразлично сказал пиковый король)где вся еда!?
Куро:Пришлось всё выбросить после вчерашнего.
Пик:А что было?
Куро:Вару снова хотел подшутить над зонтиком и поставил везро с зелёнкой над холодильником!!, но первым в холодильник заглянул не зонтик , а Ромео и вся зелёнка вылилась на него, набрызкав на еду .
Вару: ...
Пик: ВАРУ! Блять что я буду есть?!
Вару:я не виноват это Ромео не так открыл холодильник.-с усмешкой произнёс валет.
Пик:это не смешно! Куро, что нибудь осталось?
Куро:да , только печенье .
Пик:Вару сейчас я ем , и мы отправляемся в магазин.
Вару:ладно.-с неохотой сказал он.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось