♤○°●•Ты мне нравишься•●°○♤

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 277 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Весенние каникулы. Все уже встали ,ну кроме пиковой масти, они ещё спали в своей комнате. Автор:Говоря о комнате, у пиковых она разделялась большой чёрной полосой на левой стороне комнаты мебель и стены были всех оттенков фиолетового , а с правой всех оттенков зелёного, а обладателей сторон вы и сами поймёте.) 9:00 Прозвенел будильник фиолетоволосого, Пик не встал ,но злой и сонный Вару проснулся и кинул свою ярко салатовую подушку прям в него. Вару: ВЫРУБИ УЖЕ СВОЙ БУДИЛЬНИК НАКОНЕЦ!!! Пик неохотно встал и отключил будильник подтянувшись он закрывал во всю комнату: Пик:РОТА ПОДЪЁМ! Вару:Да встаю я встаю. Вот Пик и Вару уже спускались по лестнице на кухню. Феликс:С добрым утром!!! Вару:💭ага будет оно добрым когда ты встаёшь под не свой будильник , и при этом будишь большую, злую псину💭. Пик:ага. (Безразлично сказал пиковый король)где вся еда!? Куро:Пришлось всё выбросить после вчерашнего. Пик:А что было? Куро:Вару снова хотел подшутить над зонтиком и поставил везро с зелёнкой над холодильником!!, но первым в холодильник заглянул не зонтик , а Ромео и вся зелёнка вылилась на него, набрызкав на еду . Вару: ... Пик: ВАРУ! Блять что я буду есть?! Вару:я не виноват это Ромео не так открыл холодильник.-с усмешкой произнёс валет. Пик:это не смешно! Куро, что нибудь осталось? Куро:да , только печенье . Пик:Вару сейчас я ем , и мы отправляемся в магазин. Вару:ладно.-с неохотой сказал он.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник