♤○°●•Ты мне нравишься•●°○♤

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 277 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
10:30 Пик уже доел печенье запив их кофе. Пик:Вару начинай собираться. Вару:ок. Вару стал рыться в шкафу, он взял толстовку тёмно болотного цвета и чёрные штаны. А пик в свою очередь одел чёрную футболку, фиолетовые шорты и обвезал темно-синей кофтой пояс. 10:41 Пик:Вару , ты всё? Вару:да(лениво сказал зеленоволосый) Пик:тогда идём. Когда они выходили услышали как остальные сказали им в след- Все:Пока!!! Когда они вышли "пиковый король" сказал своему"вальту- Пик:Вару бери шлем . Вару:какой шлем? Пик:сегодня поедем на мотоцикле. Вару:ФУУУУУУ!!!!!!!!! мне придётся обнять тебя. Пик:И что с того "ватрушечка?"-(с насмешкой спросил он) Вару:Я НЕ ВАТРУШКА ТЕБЕ!!!!-(заорал вару в ответ) Пик:сейчас вообще пешком пойдёшь. Вару:ллаадднноо-(сказал сквозь зубы вару) Пик:вот и хорошо. Через мгновенье они уже уселись и поехали. Вару сидел с зайди и был красный как данте. (Автор:знаю не лучшее сравнение, но если подумать...) 11:15 Вот они уже приехали. Пик:Вару почему ты весь красный!? Вару:Жарко просто.-(стал он отмазываться, ~ но мы же знаем почему он такой красный ~) Пик:ну ну Вот они уже с корзиной ходят по магазину и берут продукты . И вдруг вару видит вывеску возле аптеки: "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗЕЛЁНКА И ЙОД ПО СКИДКЕ 90%" Вару:ПИКУША, Пик:что? Вару:купи пожалуйста мне зелёнки, ну пж!. Пик:ну хорошо тогда ты в свою очередь на весь месяц мой~ Вару:ну ладно. Тогда ты должен купить мне её столько сколько я захочу! Пик:ок. Вару:УРА!!! СПАСИБО РОГАЛИК!!! Пик:Тише! Разорался тут! Вот они уже купили все продукты, и направлялись к аптеке. Пик:Сколько? Вару:ВСЮ! Пик:Не наглей! Вару:ну ладно, тогда половину! Пик:Можно половину всей зелёнки. (Обращение к продавщице) Продавщица:Куда так много если не секрет? Пик:Секрет. Продавщица:Ну ладно 900000рублей. Пик:Почему так много!? Продавщица:половина всего товара это много, вот и цена такая же. Пик:вот. Вару:СПАСИБОЧКИ РОГАЛИК!!! Пик:Не за что ватрушка. 13:46 Вот они приехали . Куро: почему так поздно!? Вару: не твоего ума дело!!! Пик:Вот держите!!! Пик притягивает Куромаку пакеты. Пик: А теперь не лезьте я отдыхать в комнату, и если кто нибудь полезет в комнату УБЬЮ!!!! Вару ты со мной? Вару:да. Вот они уже ушли и остальные кроме Бубновых стали разбирать пакеты. Они улетели на облаке в небеса. (Автор:Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник