Часть 2
18 сентября 2021 г., 19:52
Примечания:
Вторая часть
10:30
Пик уже доел печенье запив их кофе.
Пик:Вару начинай собираться.
Вару:ок.
Вару стал рыться в шкафу, он взял толстовку тёмно болотного цвета и чёрные штаны.
А пик в свою очередь одел чёрную футболку, фиолетовые шорты и обвезал темно-синей кофтой пояс.
10:41
Пик:Вару , ты всё?
Вару:да(лениво сказал зеленоволосый)
Пик:тогда идём.
Когда они выходили услышали как остальные сказали им в след-
Все:Пока!!!
Когда они вышли "пиковый король" сказал своему"вальту-
Пик:Вару бери шлем .
Вару:какой шлем?
Пик:сегодня поедем на мотоцикле.
Вару:ФУУУУУУ!!!!!!!!! мне придётся обнять тебя.
Пик:И что с того "ватрушечка?"-(с насмешкой спросил он)
Вару:Я НЕ ВАТРУШКА ТЕБЕ!!!!-(заорал вару в ответ)
Пик:сейчас вообще пешком пойдёшь.
Вару:ллаадднноо-(сказал сквозь зубы вару)
Пик:вот и хорошо.
Через мгновенье они уже уселись и поехали.
Вару сидел с зайди и был красный как данте. (Автор:знаю не лучшее сравнение, но если подумать...)
11:15
Вот они уже приехали.
Пик:Вару почему ты весь красный!?
Вару:Жарко просто.-(стал он отмазываться, ~ но мы же знаем почему он такой красный ~)
Пик:ну ну
Вот они уже с корзиной ходят по магазину и берут продукты .
И вдруг вару видит вывеску возле аптеки:
"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗЕЛЁНКА И ЙОД ПО СКИДКЕ 90%"
Вару:ПИКУША,
Пик:что?
Вару:купи пожалуйста мне зелёнки, ну пж!.
Пик:ну хорошо тогда ты в свою очередь на весь месяц мой~
Вару:ну ладно. Тогда ты должен купить мне её столько сколько я захочу!
Пик:ок.
Вару:УРА!!! СПАСИБО РОГАЛИК!!!
Пик:Тише! Разорался тут!
Вот они уже купили все продукты, и направлялись к аптеке.
Пик:Сколько?
Вару:ВСЮ!
Пик:Не наглей!
Вару:ну ладно, тогда половину!
Пик:Можно половину всей зелёнки. (Обращение к продавщице)
Продавщица:Куда так много если не секрет?
Пик:Секрет.
Продавщица:Ну ладно 900000рублей.
Пик:Почему так много!?
Продавщица:половина всего товара это много, вот и цена такая же.
Пик:вот.
Вару:СПАСИБОЧКИ РОГАЛИК!!!
Пик:Не за что ватрушка.
13:46
Вот они приехали .
Куро: почему так поздно!?
Вару: не твоего ума дело!!!
Пик:Вот держите!!!
Пик притягивает Куромаку пакеты.
Пик: А теперь не лезьте я отдыхать в комнату, и если кто нибудь полезет в комнату УБЬЮ!!!! Вару ты со мной?
Вару:да.
Вот они уже ушли и остальные кроме Бубновых стали разбирать пакеты.
Они улетели на облаке в небеса. (Автор:Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!)
Примечания:
Ну как?