Первая влюбленность

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 069 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
25 сентября 2004 года на свет появилась я -Лукина Эмма Альбертовна. Я родилась в необычной семье. Да... у меня две мамы... Но зато они очень добрые, заботливые. Они поддерживают меня во всех моих начинаниях. Я занимаюсь художественной гимнастикой, увлекаюсь баскетболом, игрой на бас- гитаре. Ах, да... Забыла представить их. Лаура Альбертовна Лукина и Мария Владимировна Третьякова- Лукина. Многие не верят, что я их дочь, но это так. Мама Маша во всем помогает мне. Почти каждый вечер за ужином она читает нам новое стихотворение. Интересно сколько она уже их знает? Я их тоже обожаю стихи, особенно Ахматовой, Цветаевой, Маяковского и Северянина. Но характером я пошла в маму Лауру. Лаура работает в модельном агентстве. У нее прекрасный вкус, поэтому я стараюсь ей соответствовать. Светловолосая маман все время крутится перед зеркалом. Мы постоянно ее ждём. Если мы едем на какое-то мероприятие, то ее надо за 3 часа предупреждать. Она в процессе собирания, бегает по всему дому, раскидывая вещи, и кричит, что ей нечего одеть. Шатенка поржав с этого шоу, ищет ей за пять минут прекрасный образ. Ещё мои прекрасные родители участвуют в шоу "Пацанки". С них все ловят краш. Конечно, ведь они очень красивые. Почти все завидуют мне, что у меня такие мамы. Забыла рассказать, что у меня чудесная лп Арина. Она моя одноклассница. Мы знакомы с ней почти с детства. Она как и я любит баскетбол, поэтому часто зависаем около наше дома, на баскетбольной площадке. После одиннадцатого класса мы хотим уехать учиться в Англию. Я планирую попасть в дом Баронессы, дизайнером конечно. Ее работы давно затмили мое сердце. Ариша хочет попасть в медицинское. Ещё не рассказала о своих старших братьях. У мамы Машуни(так ее любит называть Лаура) есть сын Олег (он кстати тоже учился в Англии, планирует в скором времени переехать в Москву.) У мамули Лары(ее ещё блондинка называет Лучок), есть сын Егор. Он у нас заканчивает учение в Калининграде ( любимый город его и моей мамы). Больше сказать про нас я ничего не могу. Обычная семейка со странностями. Но я очень рада, что у меня такая семья.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник