1 часть.
18 сентября 2021 г., 16:16
Короче случилось это как всегда, в доме у семьи Бёнхеновых. Ну конечно, а где же ещё. И я вот думаю, почему если что случается, так непременно в этом доме. Другие семьи живут себе, поживают, а у нас вечно, как не одно, так обязательно другое. Ой что то я отвлёкся. Ну что ж приступим)
Было это летним, вечером. Птички заканчивали петь, ночные бабочки готовились взлететь и кружиться в диком танце, а солнце медленно садилось за горизонт. Но вот в доме Бёнхеновых никто и не собирался ложиться спать. Вся семья сидела в гостиной и смотрела новости.
*Новости*
Ведущая- …И вот так. Также сегодня на Мальдивах открылось новое турагентство, они предлагают много различных экскурсий, поездок к главным достопримечательностям и интересных рассказов про это государство. В честь открытия будет действовать скидка. Не упустите такую возм…
*Итан выключил телевизор*
Ит- И зачем это в новостях показывать? Есть ещё много таких агентств и они явно получше этого
Ви- Бать вот чё ты такой скучный. Даже не попробовал, а уже говоришь что то то не так
Ил- Слушайте с давайте реально поедем на Мальдивы. А то скучно дома
Ли- Уберёшь говно за собакой вот тогда и поедем на ваши Мальдивы)
Ви- Ахха ну ты и лошок Итали
Ли- За такие слова ты тоже идёшь убирать говно за собакой
Ит- Капец семейка ахха
**Два братка ушли убирать говно🤡*
Ит- Лиам а куда мы собаку денем если уедем? Не думаю что нам будет удобно её с собой брать
Ли- Можно её оставить в отелях для собак. Видел как раз недавно объявление про одно из таких
*Через пару часиков они там всё порешали и решили собирать вещи на Мальдивы. Почему Мальдивы автор сам хз*
*Вин у себя в комнате*
Ви- Дам скучно как то, пойду своего братка помучаю
**У Итали в комнате*
Ил- Пиво пиво водочка, плывёт по морю лодочка. Так это кто там стукает. Если это ты Вин, то я тебе по башке дам за то что мне мешаешь
*Он открыл дверь и начал пристально смотреть на своего брата. Сводного брата;) ахха*
Ил- Ну и чё ты тут делаешь козявка мелкая?
Ви- Да так… пришёл поинтересоваться как поживает мой брат)
Ил- Я тебе не брат
Ви- Если мы сводные братья это не значит что ты мне не брат
Ил- Ц.Ладно. Так что ты хотел? Я же знаю что ты просто так ко мне не лезешь
Ви- Кароч у меня вопрос. Какого фига Итан и Лиам женаты а мы с тобой сводные братья. Такого же ведь в сценарии не было. И кто тогда от кого родился?
Ил- Ты чё башкой ударился? Я то откуда знаю, иди у родителей наших спроси. А вообще сначало вещи сложи
**После этого Вин пошёл дальше складывать вещи, а Итали реально задумался над вопросом брата*
***
***
***