Инцест дело кукурузы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 187 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
Короче случилось это как всегда, в доме у семьи Бёнхеновых. Ну конечно, а где же ещё. И я вот думаю, почему если что случается, так непременно в этом доме. Другие семьи живут себе, поживают, а у нас вечно, как не одно, так обязательно другое. Ой что то я отвлёкся. Ну что ж приступим) Было это летним, вечером. Птички заканчивали петь, ночные бабочки готовились взлететь и кружиться в диком танце, а солнце медленно садилось за горизонт. Но вот в доме Бёнхеновых никто и не собирался ложиться спать. Вся семья сидела в гостиной и смотрела новости. *Новости* Ведущая- …И вот так. Также сегодня на Мальдивах открылось новое турагентство, они предлагают много различных экскурсий, поездок к главным достопримечательностям и интересных рассказов про это государство. В честь открытия будет действовать скидка. Не упустите такую возм… *Итан выключил телевизор* Ит- И зачем это в новостях показывать? Есть ещё много таких агентств и они явно получше этого Ви- Бать вот чё ты такой скучный. Даже не попробовал, а уже говоришь что то то не так Ил- Слушайте с давайте реально поедем на Мальдивы. А то скучно дома Ли- Уберёшь говно за собакой вот тогда и поедем на ваши Мальдивы) Ви- Ахха ну ты и лошок Итали Ли- За такие слова ты тоже идёшь убирать говно за собакой Ит- Капец семейка ахха **Два братка ушли убирать говно🤡* Ит- Лиам а куда мы собаку денем если уедем? Не думаю что нам будет удобно её с собой брать Ли- Можно её оставить в отелях для собак. Видел как раз недавно объявление про одно из таких *Через пару часиков они там всё порешали и решили собирать вещи на Мальдивы. Почему Мальдивы автор сам хз* *Вин у себя в комнате* Ви- Дам скучно как то, пойду своего братка помучаю **У Итали в комнате* Ил- Пиво пиво водочка, плывёт по морю лодочка. Так это кто там стукает. Если это ты Вин, то я тебе по башке дам за то что мне мешаешь *Он открыл дверь и начал пристально смотреть на своего брата. Сводного брата;) ахха* Ил- Ну и чё ты тут делаешь козявка мелкая? Ви- Да так… пришёл поинтересоваться как поживает мой брат) Ил- Я тебе не брат Ви- Если мы сводные братья это не значит что ты мне не брат Ил- Ц.Ладно. Так что ты хотел? Я же знаю что ты просто так ко мне не лезешь Ви- Кароч у меня вопрос. Какого фига Итан и Лиам женаты а мы с тобой сводные братья. Такого же ведь в сценарии не было. И кто тогда от кого родился? Ил- Ты чё башкой ударился? Я то откуда знаю, иди у родителей наших спроси. А вообще сначало вещи сложи **После этого Вин пошёл дальше складывать вещи, а Итали реально задумался над вопросом брата*

***

***

      

***

Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник