Часть 2. Олег Винник лох
18 сентября 2021 г., 21:10
Примечания:
Да я это написал
Время 21:30, пока все складывали вещи Лиам заказывал билеты на самолёт.
Ли- Так билеты есть, это хорошо. Если сегодня, то вылет будет в 23:35, или же завтра в 6:20. Какой вариант вам больше нравится? Если выберете первый прилетим завтра утром и сможете делать что хотите. Если же второй, прилетим где то в обед, но тогда поедем на экскурсию)
Ит- Давай на сегодня. Не хочу ждать
Ли- Ок, тогда я заказываю билеты и такси на 22:45
Ит- Прекрасно, я пойду посмотрю как там эти два чилипиздрика
*Итан направился к комнате Итали. Подойдя к комнате и открыв дверь он увидел такую картину*
-Итали прыгал по всей комнате под песню Егора Шипа и видимо не думал заканчивать это веселье-
*Итан подошёл к столу на котором стоял компьютер, с него и доносились эти звуки, и выключил его*
Ит- Кхм..боюсь спросить что это тут у тебя происходит. Ты всё собрал?
Ил- Вот блин..туса окончена. А когда ты вообще успел зайти? Я даже не заметил:/
Ит- Я зашёл как раз в то время когда ты дрыгался и был похож на глиста. Ну так что всё собрал?
Ил- А ой.. Ну да всё
Ит- Ясно. Неси свои вещи в гостиную и сиди там
Ил- Так точно капитан!
Ит- От дебил
*После этих слов Итан вышел из комнаты Итали и направился к Вину. Постукав, он вошёл в его комнату*
Ит- Ну что ты всё собрал?
Ви- Да, всё. А что?
Ит- Спрашиваю, а то вдруг тоже всё это время дрыгался под музыку как твой брат
Ви- Хахаа Итали чё дедовского самогона выпил?
Ит- Возможно. Если ты точно всё собрал, то неси вещи в гостиную и тоже сиди там
Ви- Ладно
*Итан вышел с комнаты и пошёл на кухню*
Ит- Нужно выпить кофе для храбрости
Ли- Для храбрости в идеале водку пьют, но ты впринципе можешь и кофе))
Ит- Спасибо я пока что водку не хочу. Ну что там, заказал билеты и такси?
Ли- Да, заказал. Кстати через 30 минут приедет такси, так что нужно удостовериться что мы всё взяли, и быть готовыми к выходу
Ит- А как насчёт собаки? С ней то что?
Ли- Я позвонил маме. Она приедет за ней присмотрит
Ит- А ну окей
*Итан наконец сделал себе кофе и он вместе с Лиамом направились в гостиную в детям🙂*
Ли- Ну чё готовы?
Ил и Ви- Да
Ит- Пизда. Берите вещи и марш на улицу
Ит и Ви- Окей
*Они взяли вещи и пошли на улицу*
Ли- Итан ты паспорты и всё остальное не забыл?
Ит- Нет, всё в сумке лежит
Ли- Вот и славно. Что ж пойдём. Думаю такси уже приехало
*Парни вышли на улицу. Закрыв дом они направились к такси в котором уже сидели Итали и Вин. Лиам открыл дверь Итану и они оба сели в машину*
Таксист- Ну что ребятки вам куда?
Ли- Нам в аэропорт "Шмелево имени Диора"
Таксист- Хорошо. Куда то улетаете?
Ил- Ага, улетаем в другую страну на гей парад
Таксист- Ну ты и шутник малой)) А если по правде, то куда?
Ит- На Мальдивы, а то кое кому дома скучно хах
Таксист- Хаха ясно, я за разговором и не заметил как мы приехали, ну что ж выходите. Удачно вам отдохнуть;)
*Парни вышли из машины, достали свои вещи и направились ко входу в аэропорт*
Ит- Значит так некто никуда не уходит не уведомив меня и Лиама, мы не собираемся вас искать по всему аэропорту
Ил и Ви- Без б
Ит- Вот и славно. Может быть тогда пойдём к паспортному контролю что бы время зря не терять
Ли- Думаю так мы и сделаем. Все за мной и не отставать
*Они прошли паспортный контроль, сдали чемоданы взяв в салон самолёта только сумки и рукзаки. Пройдя в самолёт каждый занял своё место. Итан и Лиам сидели вместе, а Вин и Итали позади них*
Ви- А самолёт же не должен упасть или что то ещё. Правда всё норм будет?
Ил- Та норм всё будет, не накручивай
*После этого самолёт начал взлетать и эта прекрасная гейская семья отправилась в путешествие)*
*Спустя 6 часов самолёт начал приземляться*
Ит- Лиам...Лиам блять. Вставай. Хрен тебя разбудишь. Спящая принцесса блин
Ли- Та чё ты так шумишь, встаю я встаю. Ты детей наших разбудил?
Ит- Ага. Их то разбудить легко. А тебя даже танком переехать можно, всё равно не проснешься
Ли- Ц. Да ладно тебе. Мы уже приземляемся?
Ит- Ага
Ли- Прекрасно
Ил- Пап и пап, а мне мой папочка звонил😩
Ли- Откуда у тебя 3 отец? Чё за приколы
Ил- Та это мой паренёк, Арчи. Или забыли
Ли- А блин точно. Это же у нас только Винушка девственная душа хаха
Ви- А я тут причём. И вообще нам уже выходить нужно>:(
Ит- Не хватает пива и чипсов....
*Парни встали, забрали свои сумки и пошли за чемоданами*
Ви- Слушайте а вы вообще придумали где мы жить то будем?
Ли- Да. В доме. Скоро его увидишь