Инцест дело кукурузы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 187 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Олег Винник лох

Настройки
Примечания:
Время 21:30, пока все складывали вещи Лиам заказывал билеты на самолёт. Ли- Так билеты есть, это хорошо. Если сегодня, то вылет будет в 23:35, или же завтра в 6:20. Какой вариант вам больше нравится? Если выберете первый прилетим завтра утром и сможете делать что хотите. Если же второй, прилетим где то в обед, но тогда поедем на экскурсию) Ит- Давай на сегодня. Не хочу ждать Ли- Ок, тогда я заказываю билеты и такси на 22:45 Ит- Прекрасно, я пойду посмотрю как там эти два чилипиздрика *Итан направился к комнате Итали. Подойдя к комнате и открыв дверь он увидел такую картину* -Итали прыгал по всей комнате под песню Егора Шипа и видимо не думал заканчивать это веселье- *Итан подошёл к столу на котором стоял компьютер, с него и доносились эти звуки, и выключил его* Ит- Кхм..боюсь спросить что это тут у тебя происходит. Ты всё собрал? Ил- Вот блин..туса окончена. А когда ты вообще успел зайти? Я даже не заметил:/ Ит- Я зашёл как раз в то время когда ты дрыгался и был похож на глиста. Ну так что всё собрал? Ил- А ой.. Ну да всё Ит- Ясно. Неси свои вещи в гостиную и сиди там Ил- Так точно капитан! Ит- От дебил *После этих слов Итан вышел из комнаты Итали и направился к Вину. Постукав, он вошёл в его комнату* Ит- Ну что ты всё собрал? Ви- Да, всё. А что? Ит- Спрашиваю, а то вдруг тоже всё это время дрыгался под музыку как твой брат Ви- Хахаа Итали чё дедовского самогона выпил? Ит- Возможно. Если ты точно всё собрал, то неси вещи в гостиную и тоже сиди там Ви- Ладно *Итан вышел с комнаты и пошёл на кухню* Ит- Нужно выпить кофе для храбрости Ли- Для храбрости в идеале водку пьют, но ты впринципе можешь и кофе)) Ит- Спасибо я пока что водку не хочу. Ну что там, заказал билеты и такси? Ли- Да, заказал. Кстати через 30 минут приедет такси, так что нужно удостовериться что мы всё взяли, и быть готовыми к выходу Ит- А как насчёт собаки? С ней то что? Ли- Я позвонил маме. Она приедет за ней присмотрит Ит- А ну окей *Итан наконец сделал себе кофе и он вместе с Лиамом направились в гостиную в детям🙂* Ли- Ну чё готовы? Ил и Ви- Да Ит- Пизда. Берите вещи и марш на улицу Ит и Ви- Окей *Они взяли вещи и пошли на улицу* Ли- Итан ты паспорты и всё остальное не забыл? Ит- Нет, всё в сумке лежит Ли- Вот и славно. Что ж пойдём. Думаю такси уже приехало *Парни вышли на улицу. Закрыв дом они направились к такси в котором уже сидели Итали и Вин. Лиам открыл дверь Итану и они оба сели в машину* Таксист- Ну что ребятки вам куда? Ли- Нам в аэропорт "Шмелево имени Диора" Таксист- Хорошо. Куда то улетаете? Ил- Ага, улетаем в другую страну на гей парад Таксист- Ну ты и шутник малой)) А если по правде, то куда? Ит- На Мальдивы, а то кое кому дома скучно хах Таксист- Хаха ясно, я за разговором и не заметил как мы приехали, ну что ж выходите. Удачно вам отдохнуть;) *Парни вышли из машины, достали свои вещи и направились ко входу в аэропорт* Ит- Значит так некто никуда не уходит не уведомив меня и Лиама, мы не собираемся вас искать по всему аэропорту Ил и Ви- Без б Ит- Вот и славно. Может быть тогда пойдём к паспортному контролю что бы время зря не терять Ли- Думаю так мы и сделаем. Все за мной и не отставать *Они прошли паспортный контроль, сдали чемоданы взяв в салон самолёта только сумки и рукзаки. Пройдя в самолёт каждый занял своё место. Итан и Лиам сидели вместе, а Вин и Итали позади них* Ви- А самолёт же не должен упасть или что то ещё. Правда всё норм будет? Ил- Та норм всё будет, не накручивай *После этого самолёт начал взлетать и эта прекрасная гейская семья отправилась в путешествие)* *Спустя 6 часов самолёт начал приземляться* Ит- Лиам...Лиам блять. Вставай. Хрен тебя разбудишь. Спящая принцесса блин Ли- Та чё ты так шумишь, встаю я встаю. Ты детей наших разбудил? Ит- Ага. Их то разбудить легко. А тебя даже танком переехать можно, всё равно не проснешься Ли- Ц. Да ладно тебе. Мы уже приземляемся? Ит- Ага Ли- Прекрасно Ил- Пап и пап, а мне мой папочка звонил😩 Ли- Откуда у тебя 3 отец? Чё за приколы Ил- Та это мой паренёк, Арчи. Или забыли Ли- А блин точно. Это же у нас только Винушка девственная душа хаха Ви- А я тут причём. И вообще нам уже выходить нужно>:( Ит- Не хватает пива и чипсов.... *Парни встали, забрали свои сумки и пошли за чемоданами* Ви- Слушайте а вы вообще придумали где мы жить то будем? Ли- Да. В доме. Скоро его увидишь
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник