Инцест дело кукурузы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 187 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Почему

Настройки
*После того как семья забрала свои чемоданы и перекусив в буфете они направились к выходу* Ит- Предлагаю заказать такси и со спокойной душой доехать к нам домой, не хочу таскаться по маршруткам Ви- Я только за, маршрутки это зло Ли- Окей тогда поедем на такси *Лиам достал телефон из своей сумки и начал набирать номер такси* Разговор менеджера и Лиама: Ли- Добрый день, можно нам пожалуйста такси к Аэропорту «Влада а4» и будем ехать к набережной Менеджер- Добрый день, конечно. Машина прибудет через 5 минут Ли- Спасибо, досведания «Лиам положил трубку* Ли- Такси будет через 5 минут Ит- Быстрые они *Через 5 минут приехало такси и все сели в машину* Таксист- Вам до набережной? Ит- Да, нам туда *Через 10-15 минут они были возле набережной. Оплатив они вышли из машины, забрали вещи и все направились за Лиамом* Ви- Слушай пап а куда мы идём? Ли- Туда где мы будем временно жить Ви- Ясно понятно ок *Дойдя к дому Лиам открыл дверь и они вошли внутрь* Ил- Ого. А зачем нам такой большой дом? Ит- Что бы вы его не так быстро разнесли Ви- Ой и нечего мы не разнесём Ли- Зная вас с лёгкостью)) Ит- Ладно идите выбирайте себе комнаты и разкладывайте вещи Ви и Ил- Хорошо *Дети ушли. Детям по 17 лет пипец дети конечно* Ли- Слушай Итан, я тут видел сегодня Олег Винник выступать будет. Не хочешь пойти? Ит- Слушай а не плохая идея. Я за Ли- Тогда вечером и пойдём хаха *Потом они начали заниматься чем то непонятным и т.д и т.п сами понимаете* Время 19:30 Ли- Так нужно собиратся что бы на концерт не опоздать. Надо бы позвать этих чилипиздриков *Лиам начал орать на всю хату и всё мигон прибежали вниз* Ит- Чё ты так орёшь? Тебя что ебут тут? Ли- От дебил, нет не ебут. Скоро концерт будет, нужно собиратся Ви- А что да концерт? Почему мы не знаем Ли- Это секрет. Вы этого человека точно знаете Ил- Звучит интересно. Ну ладно тогда я пошёл собираться Ви и Ит- Мы тоже *Через 20 минут все были готовы* Ли- Ну что пойдём? Все- Угу *Они вышли из дома, Лиам закрыл хату и все дружно направились к месту где будет проходить концерт. Через 10 минут все были на месте* Ви- Пап а почему тут висит плакат с Винником? Мы что на его концерте? Ит- Прикинь Ит- Чувствую будет весело. Так стоп, а где папа номер 2 уже подевался? Ит- Это случайно не он с Олегом разговаривает? Ви- И вправду он. Ну что ж я пошёл чёт интересное поищу здесь Ил- Подожди я с тобой Ит- Ну что ж мне остаётся идти к Лиаму *Итан направился к Лиаму и Олежке с которым он разговаривал* Ит- Добрый вечер Олег- Добрый добрый. Рад вас видеть на своём концерте Ит- Я вас тоже рад видеть Олег- Надеюсь вам понравится мой выступ) Ли- А как же 😌 Олег- Ну ладно мне уже пора выходить на сцену, было приятно поболтать молодые люди Ит- Прикольный он *После этого Итан и Лиам прошли к сцене и ждали выхода Олежки. Через 5 минут начался выступ* Ли- Слушай а где наши дети? Ит- Я нечего не слышу, слишком громкая музыкаааааа Ли- Ой иди в жопу Ит- Слышь я тебе за такое пизды дам Ли- А вот это ты почему-то слышишь Олег- НИНОООООО МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО С КЕМ ТЫ..... *Через 2 часа концерт был окончен и Лиам решил украсть Олежку* Ли- Итан стой здесь, я сейчас буду Ит- А ну ладно *Через 10 минут Лиам вернулся с картонной копией Винника* Ит- Где ты это взял твою мать? Ли- Во первых не гони на мою мать, а во вторых скомуниздил Ит- Так ладно не буду вникать в подробности, но я рад что хоть настоящего ты не спиздил Ли- Вообще я хотел и его спиздить, но не получилось Ит- Пиздец…на ком я женат… Ли- На прекрасном старике с прессом Ит- Дебил ты а не старик с прессом Ли- Ну хочешь можешь проверить есть ли у меня пресс Ит- В жопу иди с такими запросами Ли- Ладно. А где Вин и Итали? Ит- Сам не знаю. Сказали идут куда-то, куда не сказали Ли- Так ладно. Пошли их найдём что ли Ит- Ты будешь таскаться с этой картонной фигурой Винника? Ли- Ну да. *И тут к Лиаму подходит Олежка* Олег- Слушайте Лиам вы мне очень понравились, вот вам мой номерок;) *Винник протянул ему бумажку на которой был записан его номер* Ли- А э ну спасибо хах Олег- До встречи мой хороший Ли- До встречи Ит- Пиздец Ли- Ладно пошли детей найдём *Парни первым делом решили пойти к морю, так как там вероятнее всего могли быть эти два чувырлика. Какого было их удивление когда они обнаружили своих сыновей лежачих на песке с бутылкой Киевской водки в руках* Ли- Опа а вы оказывается бухарики Ил- Вообще то нет. Нам эту бутылку подарил какой то Олежа Веник пару минут назад. Сказал подарок Ли- Ахха а Винник умеет удивлять Ви- Я честно испугался когда он к нам подошёл со своей охраной. Обосраться не встать Ит- Хахах понимаю. Ну что идём домой? Ви и Ил- Да, но вот мы всё-таки чуток бухнули, так что не думаю что мы дойдём) Ли- Ладно пошли. По пути если что вас на руках понесем *Уже дома* Ил- Слушай Вин а ты долбоёб? Ви- Судя по вопросу это ты долбоёб Ил- Ой какой ты нежный. Го ещё бухнём? Ви- Ну я не против так то🙂 *Кто бы мог подумать что они такие бухарики. Вы спросите а почему Лиам и Итан не заметили как они бухают. Ну они были заняты более важным делом. Каким делом? Они смотрели "50 оттенков серого". Точнее Лиам смотрел, а Итан сидел рядом и пытался понять почему Олег такой крутой*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)