Часть 3. Почему
19 сентября 2021 г., 21:57
*После того как семья забрала свои чемоданы и перекусив в буфете они направились к выходу*
Ит- Предлагаю заказать такси и со спокойной душой доехать к нам домой, не хочу таскаться по маршруткам
Ви- Я только за, маршрутки это зло
Ли- Окей тогда поедем на такси
*Лиам достал телефон из своей сумки и начал набирать номер такси*
Разговор менеджера и Лиама:
Ли- Добрый день, можно нам пожалуйста такси к Аэропорту «Влада а4» и будем ехать к набережной
Менеджер- Добрый день, конечно. Машина прибудет через 5 минут
Ли- Спасибо, досведания
«Лиам положил трубку*
Ли- Такси будет через 5 минут
Ит- Быстрые они
*Через 5 минут приехало такси и все сели в машину*
Таксист- Вам до набережной?
Ит- Да, нам туда
*Через 10-15 минут они были возле набережной. Оплатив они вышли из машины, забрали вещи и все направились за Лиамом*
Ви- Слушай пап а куда мы идём?
Ли- Туда где мы будем временно жить
Ви- Ясно понятно ок
*Дойдя к дому Лиам открыл дверь и они вошли внутрь*
Ил- Ого. А зачем нам такой большой дом?
Ит- Что бы вы его не так быстро разнесли
Ви- Ой и нечего мы не разнесём
Ли- Зная вас с лёгкостью))
Ит- Ладно идите выбирайте себе комнаты и разкладывайте вещи
Ви и Ил- Хорошо
*Дети ушли. Детям по 17 лет пипец дети конечно*
Ли- Слушай Итан, я тут видел сегодня Олег Винник выступать будет. Не хочешь пойти?
Ит- Слушай а не плохая идея. Я за
Ли- Тогда вечером и пойдём хаха
*Потом они начали заниматься чем то непонятным и т.д и т.п сами понимаете*
Время 19:30
Ли- Так нужно собиратся что бы на концерт не опоздать. Надо бы позвать этих чилипиздриков
*Лиам начал орать на всю хату и всё мигон прибежали вниз*
Ит- Чё ты так орёшь? Тебя что ебут тут?
Ли- От дебил, нет не ебут. Скоро концерт будет, нужно собиратся
Ви- А что да концерт? Почему мы не знаем
Ли- Это секрет. Вы этого человека точно знаете
Ил- Звучит интересно. Ну ладно тогда я пошёл собираться
Ви и Ит- Мы тоже
*Через 20 минут все были готовы*
Ли- Ну что пойдём?
Все- Угу
*Они вышли из дома, Лиам закрыл хату и все дружно направились к месту где будет проходить концерт. Через 10 минут все были на месте*
Ви- Пап а почему тут висит плакат с Винником? Мы что на его концерте?
Ит- Прикинь
Ит- Чувствую будет весело. Так стоп, а где папа номер 2 уже подевался?
Ит- Это случайно не он с Олегом разговаривает?
Ви- И вправду он. Ну что ж я пошёл чёт интересное поищу здесь
Ил- Подожди я с тобой
Ит- Ну что ж мне остаётся идти к Лиаму
*Итан направился к Лиаму и Олежке с которым он разговаривал*
Ит- Добрый вечер
Олег- Добрый добрый. Рад вас видеть на своём концерте
Ит- Я вас тоже рад видеть
Олег- Надеюсь вам понравится мой выступ)
Ли- А как же 😌
Олег- Ну ладно мне уже пора выходить на сцену, было приятно поболтать молодые люди
Ит- Прикольный он
*После этого Итан и Лиам прошли к сцене и ждали выхода Олежки. Через 5 минут начался выступ*
Ли- Слушай а где наши дети?
Ит- Я нечего не слышу, слишком громкая музыкаааааа
Ли- Ой иди в жопу
Ит- Слышь я тебе за такое пизды дам
Ли- А вот это ты почему-то слышишь
Олег- НИНОООООО МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО С КЕМ ТЫ.....
*Через 2 часа концерт был окончен и Лиам решил украсть Олежку*
Ли- Итан стой здесь, я сейчас буду
Ит- А ну ладно
*Через 10 минут Лиам вернулся с картонной копией Винника*
Ит- Где ты это взял твою мать?
Ли- Во первых не гони на мою мать, а во вторых скомуниздил
Ит- Так ладно не буду вникать в подробности, но я рад что хоть настоящего ты не спиздил
Ли- Вообще я хотел и его спиздить, но не получилось
Ит- Пиздец…на ком я женат…
Ли- На прекрасном старике с прессом
Ит- Дебил ты а не старик с прессом
Ли- Ну хочешь можешь проверить есть ли у меня пресс
Ит- В жопу иди с такими запросами
Ли- Ладно. А где Вин и Итали?
Ит- Сам не знаю. Сказали идут куда-то, куда не сказали
Ли- Так ладно. Пошли их найдём что ли
Ит- Ты будешь таскаться с этой картонной фигурой Винника?
Ли- Ну да.
*И тут к Лиаму подходит Олежка*
Олег- Слушайте Лиам вы мне очень понравились, вот вам мой номерок;)
*Винник протянул ему бумажку на которой был записан его номер*
Ли- А э ну спасибо хах
Олег- До встречи мой хороший
Ли- До встречи
Ит- Пиздец
Ли- Ладно пошли детей найдём
*Парни первым делом решили пойти к морю, так как там вероятнее всего могли быть эти два чувырлика. Какого было их удивление когда они обнаружили своих сыновей лежачих на песке с бутылкой Киевской водки в руках*
Ли- Опа а вы оказывается бухарики
Ил- Вообще то нет. Нам эту бутылку подарил какой то Олежа Веник пару минут назад. Сказал подарок
Ли- Ахха а Винник умеет удивлять
Ви- Я честно испугался когда он к нам подошёл со своей охраной. Обосраться не встать
Ит- Хахах понимаю. Ну что идём домой?
Ви и Ил- Да, но вот мы всё-таки чуток бухнули, так что не думаю что мы дойдём)
Ли- Ладно пошли. По пути если что вас на руках понесем
*Уже дома*
Ил- Слушай Вин а ты долбоёб?
Ви- Судя по вопросу это ты долбоёб
Ил- Ой какой ты нежный. Го ещё бухнём?
Ви- Ну я не против так то🙂
*Кто бы мог подумать что они такие бухарики. Вы спросите а почему Лиам и Итан не заметили как они бухают. Ну они были заняты более важным делом. Каким делом? Они смотрели "50 оттенков серого". Точнее Лиам смотрел, а Итан сидел рядом и пытался понять почему Олег такой крутой*
Примечания:
Да мой краш Олежка... А так вы все мои краши. Особенно Лиам хаха