Блять во что я вляпался...... пик прошу помоги мне

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
69 страниц, 24 498 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник

Часть 22 Ебать утречко (Ревность)

Настройки
Примечания:
Арина проснулась на следующей день соседки по комнате. М.Арина: наверное уже завтракать пошла. - пронеслась мысль в голове Пиковой Вальта (Автор: я просто незнаю как её по другому назвать) Арина встала с кровати и пошла в ванную. Пока она была в ванной Вару на кухне заваривал себе своё любимое Какао а Арине Ирланский Виски с Молоком (Автор: это любимое кофе Автора она его обажает и нет у меня нет зависимости от кофе. Тульпа: пиздит как дышит она жить без кофе не может. Автор: не пали контору мразь) Когда Арина спустилась со второго этажа и косым взглядом посмотрев на Куромаку но потом пожилав всем доброго утро и подошла к Вару и взяв своё кофе И.В.С.М (Автор: давайте представим что И.В.С.М это Ирланский Виски с Молоком.) Арина: спасибо Вареник хи-хи - потрепав Вальта Пика (Вару) в этот момент одним глазом посмотрела на Пика, а Вару посмотрев на Азуми. После чего оба сели на против королей. Спустя 20минту завтрака Куромаку вышел и сказал что все короли должны собраться в Карточном мире конечно же Азуми и Пику эта идея не понравилась ну вот они не хотели оставлять Вальтов на едене сами не знали почему. И естественно они пытались сбежать и с ними даже увизался Данте но их спалили. И вот Короли ушли у Феликса появилась идея. Феликс: а давайте пойдем в лес и устроим пикник и Арина розказал нам про себя - с любой до ушей проговорил Феликс. Арина: аааа что я про детство? - вопросительно посмотрела на Феликса а потом на Вару поняв что он хочет что-то сказать проговорила Пикавая Масть. Вару: идея не плохая и тем более сколько лет я тебя знаю ты не разу не разказывала про своё детство - улыбаясь проговорил Вару. Наконец-то он услышит что-то про свою самую близкую подругу. Зонтик: тресть вы оба полу клоны? - боясь что его опять заткнут сказал Зонтик. Вару: да Зонтик мы полу клоны. - спокойно сказал Вару и пошёл одеваться но его остоновил дрожащий голос Вальт бубновой масти. Габриэль: В...Вару а э...э..этот пикник не з... закончится как... В прошлый р...раз? - задал вопрос Габриэль и начал плакать. *Флежбэк* Пикник, Феликс захотел в новый район, вот новый район, то самое место, он и три клона, Нэйсон, Габриэль, пистолет, выстрел и вот Вару валяется с простреленной нагой а Габриэль под ним (Автор: бляяя как-то пошло звучит но ладно) *Конец Флежбэка* Вару подлетел к Габриэлю и начел успокаивать. Вару: Габриэль обещаю не будет темболее этого падонка побили - сказал Вару но тут у него в мыслях пронеслось. М.Вару: интересно кто? Арина вопросительно глядела на Вару. А Вару заметив это сказал. Вару: Арин потом скажу - продолжая успокаивать Габриэля. Арина лишь кивнула головой. И когда Габриэль успокоился все пошли собираться. Все взяли как обычно но пиковые в своём репертуаре. Арина взяла гитару нут не для того чтобы розъебать кому-то голову ею а для того чтобы на ней сыграть песни, скетч бук и маркиры. А Вару вино и виски ну и всё остальное что берут нормальные люди на пекник.
Примечания:
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)