Часть 23 пикничок или правда разкрылась
26 октября 2021 г., 23:18
Примечания:
Ну чё поехали. Кстати автор щастлив ему наконец то отдали дакимокури (из бумаги и губки но оно охуенное) с Пиком и он пишет ФФ обнимая полу голова МУЖЫКА (специально с ошибкой)
Подарок от Plushduck:
(Автор: ОНУ СУКИ ПИКОВЫЕ НЕ ДВИГАЙТЕСЬ. Мне дали корондаж и блакнот.
Пик: да я заебался с ним сосаца я ему уже весь рот иследывал мне кажется у не уже вместо слюнь мои слюни.
Автор: Вару?
*Вару потерял сознание*
Пик: Вару блять.
Автор: а ну я дорисовала можно и поесть.
Тульпа: мне вас жаль
Автор: а мне нет)
И вот Вальты уже седять на полянке на покрывале вокруг них деревья трава птицы поют.
Габриэль: Арин разкожи про свою человеческую жизнь. - спокойно проговорил Габриэль.
Вару: да мне тоже интересно - смотря Пиковой прям в глаза сказал Вару.
Арина: Ладно. Первые пять лет всё было обычно я жила с братом и не кого не трогала но когда мы шли с братиком (Автор: если что она не помнит имена братьев) по улице встречать второго брата которому тоже было пять лет падает суки отдали его Старому брату впринцепи как и меня. Но тут меня хватают и уносят бат не успел ни чего зделать только вот я забыла эту ситуацию и меня все остальные 7 лет воспитывал мой враг. Я отомстила и потом пошла работать Киллером - не успев договорить она как её тут же перебили.
Феликс, Зонтик: КИЛЛЕРОМ?!?! ТЫ УБЕВАЛА ЛЮДЕЙ - пропали они. Хех странно Зонтик умеет орать.
Арина лишь посмеялась на эти слова но тут же ответила.
Арина: пхп да но я некогда не трогала мирных людей а только бандитов и таких людей!
Габриэль: слушай а розкажи про так как ты училась. А ты училась? А у тебя была любовь в школе? А... - хотел продолжить задавать вопросы Габриэль но тут его перебил Вару.
Вару: Габриэль может Арина не хочет отвечать на эти вопросы - но на слова Вару Арина лишь усмезнулась.
Арина: Вару не стоит. Габриэль ты прав у меня была любовь в школе я даже песню написала хотите спою? - задала повпрос предстовительница Пиковой Масти.
Все: да.
Арина: хорошо с этими словами Арина достала гетару и начела петь.
(Автор: ВНИМАНИЕ давайте представим что эту песню написала Арина (и да я помещена на Алёне Швец) ну чтож не буду отвлекать)
Арина:
(Название: портвейн Автор этой песни Алёна Швец.
И я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
И я - бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
Я не слушаю взрослых, мне прощает всё юность.
Волосы — в розовый! Красота? Глупость…
Мы же дети уродливых, серых многоэтажек —
Приглашаю на вписку, ничего не стесняясь.
Ты меня ощущал ещё за километр;
И у тебя зима, а у меня — запах сирени.
Помнишь, что ты сказал той самой звёздной ночью:
"Тебе нужно стать плохой, если со мною быть хочешь".
Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
И я - бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
Твои кроссовки в пыли, встречал закаты на крыше.
Если мёртвый внутри, то почему так громко дышишь?
Я её уничтожила, тошнотворно хорошую —
Ученица гимназии с обрыва канула в прошлое.
Это ради тебя - тебя, тебя одного:
Эти красные Marlboro, красное вино.
Ядовитой улыбкой сверстников провожаю.
Мы с тобою — ошибки, нас уже не исправить:
Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель;
И закурила сигарету, залила её портвейном.
Пьяная, полечу через забор.
Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой?
Быть с тобой (быть с тобой);
Быть с тобой (быть с тобой);
Быть с тобой (быть с тобой);
Быть с тобой (быть с тобой);
С тобой -
Теперь достаточно крутая...
Я достаточно крутая, чтобы быть с тобой!
Все: ВААААУУУ ЭТО ШИКАРНО.
Феликс: слушайте а кто кого любит? - спокойно спросил Феликс.
Все от услышанного вопроса аж покраснели а Габриэль и Ариной ушки опустили.
Вару: а давайте разкажем Феликс первый.
Феликс: я...я новерное Р...рому. Он просто сводит меня с ума своим взглядом и прикосновениями - заикаясь отвёл Феликс. Но тут же продолжил смотре на Вару - а где же твоё педик?
Вару: ой иди нахуй Ромки
Феликс: ВААРУУ
Вару: хи-хи
Арина: так ану цыц Зонтя теперь ты.
Зонтик: мне Куромаку. Он просто замечательный - уже был как помидор ответил Зонтик. Но тут же продолжил. - Габриэль а тебе кто?
Габриэль: мне Данте - покросневшее уши он пытался опустить ещё ниже. Но тут же продолжил. - Вару а тебе кто нравится.
Вару подраться слюной и задумался на пять секунд.
Вару: наверное Пик... Я не разобрался в своих чувствах но наверное Пик. - очень смущаясь ответил Вару. Но тут же продолжил. - Аря (эта её новая кличка) а тебе кто нравится?
Арина: эхх мне нравится Азуми наверное. Мы с ней встречались (ну типо на задании) до того как стать клонами. - спокойно но пытаясь опустить свои уши как можно ниже ответила Арина
Феликс: а ты написала про неё песню?
Арина: хех обежаешь конечно написала.
Все: Спой
Арина: хех ладно - проговорив эти слова вновь взяв гитару в руки и настроев её начила петь
(Название Ведьм у нас зжигаю Автор: Алёна Швец)
(Автор: давайте представим что эта написала она и что та поётся не синее глаза и Карии протому что у Азуми Карии глаза кстати как и у Автора)
Арина:
О, как ты могла меня променять
О, господи как тебя понимать
Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день
Кто сказал так нельзя, отстань
Ты болезнь, ты есть, меня нет
Делаешь себе царапины и лезешь на свет
Пощади меня, пощади меня
Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд
Пощади горят, площади горят
Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя, тебя
Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя
Я вижу во сне красивую смерть
Где синим огнём ты будешь гореть
Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день
Кто сказал так нельзя, отстань
Ты болезнь, ты есть, меня нет
Делаешь себе царапины и лезешь на свет
Пощади меня, пощади меня
Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд
Пощади горят, площади горят
Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя, тебя
Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя
Ведьм у нас сжигают
Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день
Кто сказал так нельзя, отстань
Ты болезнь, ты есть, меня нет
Делаешь себе царапины и лезешь на свет
Пощади меня, пощади меня
Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд
На-на-на-най, на-на-на-най
Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя.
После этой песни они разговорились, пообсуждать Королей. И естественно Арина начела немного бухать. И когда Вальты посмотрели на время они поняли что короли уже дома и что сейчас будет пиздец, а ещё понев что Арина перепила. Вару взяв её к себе на спину они пошли домой. Зайдя домой они увидели нервничиих (ну блять типо нервничают) и ненаходящих себе место Королей.
Феликс: пиздец нам - в голос проговорил Валет. На них обернулись все коро и набросились их обнимать. Ну а Вару оддав Арину Азуми тоже обняв Пика. После минуты обниманий Куромаку задал громкий вопрос.
Куромаку: ГДЕ ВЫ БЫЛИ.
Арина: н
На пикнике в лесу. Куро блять если ты сейчас не заткнёшся не смотря на то что мне будет жалко твоего Вальта - я выкину тебя а окно - очень пьяным голосом проговорила Арина.
Пик: она? - не успев договорить Пик как его тот же перебили Вальты.
Все Вальты: Да она бухала.
Вару: Азуми не давай ей бухать пожалуйста. Даже я так не бухал. - не много с обидой проговорил Вару.
Пик вспомнил как Вару танцевал стрептиз у него потекла кровь блага Азуми дала ему пластырь.
Вару: всё всё спать.
И после этих слов все пошли спать
Примечания:
Ебаааа самая длинная часть ФФ