Блять во что я вляпался...... пик прошу помоги мне

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
69 страниц, 24 498 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник

Часть 23 пикничок или правда разкрылась

Настройки
Примечания:
Подарок от Plushduck: (Автор: ОНУ СУКИ ПИКОВЫЕ НЕ ДВИГАЙТЕСЬ. Мне дали корондаж и блакнот. Пик: да я заебался с ним сосаца я ему уже весь рот иследывал мне кажется у не уже вместо слюнь мои слюни. Автор: Вару? *Вару потерял сознание* Пик: Вару блять. Автор: а ну я дорисовала можно и поесть. Тульпа: мне вас жаль Автор: а мне нет) И вот Вальты уже седять на полянке на покрывале вокруг них деревья трава птицы поют. Габриэль: Арин разкожи про свою человеческую жизнь. - спокойно проговорил Габриэль. Вару: да мне тоже интересно - смотря Пиковой прям в глаза сказал Вару. Арина: Ладно. Первые пять лет всё было обычно я жила с братом и не кого не трогала но когда мы шли с братиком (Автор: если что она не помнит имена братьев) по улице встречать второго брата которому тоже было пять лет падает суки отдали его Старому брату впринцепи как и меня. Но тут меня хватают и уносят бат не успел ни чего зделать только вот я забыла эту ситуацию и меня все остальные 7 лет воспитывал мой враг. Я отомстила и потом пошла работать Киллером - не успев договорить она как её тут же перебили. Феликс, Зонтик: КИЛЛЕРОМ?!?! ТЫ УБЕВАЛА ЛЮДЕЙ - пропали они. Хех странно Зонтик умеет орать. Арина лишь посмеялась на эти слова но тут же ответила. Арина: пхп да но я некогда не трогала мирных людей а только бандитов и таких людей! Габриэль: слушай а розкажи про так как ты училась. А ты училась? А у тебя была любовь в школе? А... - хотел продолжить задавать вопросы Габриэль но тут его перебил Вару. Вару: Габриэль может Арина не хочет отвечать на эти вопросы - но на слова Вару Арина лишь усмезнулась. Арина: Вару не стоит. Габриэль ты прав у меня была любовь в школе я даже песню написала хотите спою? - задала повпрос предстовительница Пиковой Масти. Все: да. Арина: хорошо с этими словами Арина достала гетару и начела петь. (Автор: ВНИМАНИЕ давайте представим что эту песню написала Арина (и да я помещена на Алёне Швец) ну чтож не буду отвлекать) Арина: (Название: портвейн Автор этой песни Алёна Швец. И я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? И я - бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? Я не слушаю взрослых, мне прощает всё юность. Волосы — в розовый! Красота? Глупость… Мы же дети уродливых, серых многоэтажек — Приглашаю на вписку, ничего не стесняясь. Ты меня ощущал ещё за километр; И у тебя зима, а у меня — запах сирени. Помнишь, что ты сказал той самой звёздной ночью: "Тебе нужно стать плохой, если со мною быть хочешь". Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? И я - бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? Твои кроссовки в пыли, встречал закаты на крыше. Если мёртвый внутри, то почему так громко дышишь? Я её уничтожила, тошнотворно хорошую — Ученица гимназии с обрыва канула в прошлое. Это ради тебя - тебя, тебя одного: Эти красные Marlboro, красное вино. Ядовитой улыбкой сверстников провожаю. Мы с тобою — ошибки, нас уже не исправить: Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? Я бросила школу, сожгла тетрадки и портфель; И закурила сигарету, залила её портвейном. Пьяная, полечу через забор. Теперь достаточно крутая, чтобы быть с тобой? Быть с тобой (быть с тобой); Быть с тобой (быть с тобой); Быть с тобой (быть с тобой); Быть с тобой (быть с тобой); С тобой - Теперь достаточно крутая... Я достаточно крутая, чтобы быть с тобой! Все: ВААААУУУ ЭТО ШИКАРНО. Феликс: слушайте а кто кого любит? - спокойно спросил Феликс. Все от услышанного вопроса аж покраснели а Габриэль и Ариной ушки опустили. Вару: а давайте разкажем Феликс первый. Феликс: я...я новерное Р...рому. Он просто сводит меня с ума своим взглядом и прикосновениями - заикаясь отвёл Феликс. Но тут же продолжил смотре на Вару - а где же твоё педик? Вару: ой иди нахуй Ромки Феликс: ВААРУУ Вару: хи-хи Арина: так ану цыц Зонтя теперь ты. Зонтик: мне Куромаку. Он просто замечательный - уже был как помидор ответил Зонтик. Но тут же продолжил. - Габриэль а тебе кто? Габриэль: мне Данте - покросневшее уши он пытался опустить ещё ниже. Но тут же продолжил. - Вару а тебе кто нравится. Вару подраться слюной и задумался на пять секунд. Вару: наверное Пик... Я не разобрался в своих чувствах но наверное Пик. - очень смущаясь ответил Вару. Но тут же продолжил. - Аря (эта её новая кличка) а тебе кто нравится? Арина: эхх мне нравится Азуми наверное. Мы с ней встречались (ну типо на задании) до того как стать клонами. - спокойно но пытаясь опустить свои уши как можно ниже ответила Арина Феликс: а ты написала про неё песню? Арина: хех обежаешь конечно написала. Все: Спой Арина: хех ладно - проговорив эти слова вновь взяв гитару в руки и настроев её начила петь (Название Ведьм у нас зжигаю Автор: Алёна Швец) (Автор: давайте представим что эта написала она и что та поётся не синее глаза и Карии протому что у Азуми Карии глаза кстати как и у Автора) Арина: О, как ты могла меня променять О, господи как тебя понимать Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день Кто сказал так нельзя, отстань Ты болезнь, ты есть, меня нет Делаешь себе царапины и лезешь на свет Пощади меня, пощади меня Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд Пощади горят, площади горят Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя, тебя Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя Я вижу во сне красивую смерть Где синим огнём ты будешь гореть Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день Кто сказал так нельзя, отстань Ты болезнь, ты есть, меня нет Делаешь себе царапины и лезешь на свет Пощади меня, пощади меня Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд Пощади горят, площади горят Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя, тебя Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя Ведьм у нас сжигают Твои синие глаза - чудеса, умираю третий день Кто сказал так нельзя, отстань Ты болезнь, ты есть, меня нет Делаешь себе царапины и лезешь на свет Пощади меня, пощади меня Девочка-рассвет, капелька нектара, капелька - в яд На-на-на-най, на-на-на-най Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя. После этой песни они разговорились, пообсуждать Королей. И естественно Арина начела немного бухать. И когда Вальты посмотрели на время они поняли что короли уже дома и что сейчас будет пиздец, а ещё понев что Арина перепила. Вару взяв её к себе на спину они пошли домой. Зайдя домой они увидели нервничиих (ну блять типо нервничают) и ненаходящих себе место Королей. Феликс: пиздец нам - в голос проговорил Валет. На них обернулись все коро и набросились их обнимать. Ну а Вару оддав Арину Азуми тоже обняв Пика. После минуты обниманий Куромаку задал громкий вопрос. Куромаку: ГДЕ ВЫ БЫЛИ. Арина: н На пикнике в лесу. Куро блять если ты сейчас не заткнёшся не смотря на то что мне будет жалко твоего Вальта - я выкину тебя а окно - очень пьяным голосом проговорила Арина. Пик: она? - не успев договорить Пик как его тот же перебили Вальты. Все Вальты: Да она бухала. Вару: Азуми не давай ей бухать пожалуйста. Даже я так не бухал. - не много с обидой проговорил Вару. Пик вспомнил как Вару танцевал стрептиз у него потекла кровь блага Азуми дала ему пластырь. Вару: всё всё спать. И после этих слов все пошли спать
Примечания:
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (15)