Часть 28 Задание для Вальтов.
31 октября 2021 г., 16:18
Примечания:
Вечерок в хату. Ну чтож наверное сегодня будет и третья часть. Приятного чтения мои зайки--шиперы. И те кто кушает приятного аппетита
(подарок от я ТаКаЯ оХуЕнАя)
(Пик: наконец то бухать
Вару: опа чирик винишко
Автор: УРАА мои суши и вино.
Азуми: наши суши и наше вино.
Арина: ладно...)
(Подарок от Plushduck)
(Все: ЖРААААТЬ
Арина: чур кофе моё!!!
Азуми: ладно
Тульпа: вы ебонутые)
Вот прошло две недели Вару уже полностью востоновился а я всё никак не прийду в себя. Не я слышу всё я понимаю что и где происходит но я не могу управлять своим телом. Как я понила два часа назад наши короли ушли на важное сабисидевоние? Или предприятие? Не ебу честно. И вот спустя ещё час я прихожу в себя. По звукам Вальты седят за столом на кухне и что-то бурно обсуждают. Я встала с кровати и спустилась к ним.
Арина: Добрый день - сказала я и пошла налить себе воды потому что горло пересохло.
Попив воды я посмотрела на ребят они чуть ли со стулов не падали и у них были большие круглые глаза это выглядело смешно. Первый на меня набросился Вару ну оно и понятно.
Вару: ДУРА ДУРА ДУРА напугала до усрачьки - вжимаясь в меня
Арина: ну всё всё успакойся я же рядом.
Послу мы с Вальтами ещё поговорили и решили поиграть в карты. Поиграв в карты восновном выигравала я, Вару и Габриэль потому что мы с Вару его учили хех. Но потом Феликс предложил поиграть в задания. По середине стоит 100карточек и каждый по очереди вытягивает по одной и выполняет всё что там на писано. Они играли примерно пол часа но задания были не интересные а интересные были задани когда незаметно пришли Короли. Они увидев что все Вальты играют не стали их тревожить. И хаварив себе кто чай кто кофе начели смотреть за Вальтами.
Вару: Арина вытягивай!!
Арина: ладно - с этими словами даже с этим словом Арина вытенула карточку.
Зонтик: читай
Арина: Выполнить по одному заданию от людей с которыми играешь. Хех ладно. Ну что же Феликс задавай.
Феликс: спой песню про любовь двух девочек. Если хочешь можешь про свою. - с улыбкой проговорил Феликс.
Арина: хех ладно. - с этими словами Я взяла гитару.
М.Азуми: она умеет играть?!
(Автор: представим что это поёт она и что эту песню написала она.
Название Две девочки. Автор Алёна Швец. А и да я немного изменила текст)
Арина:
Да, я знаю, мне нельзя её любить
Понимаю, но я не могу забыть её руки
Под одеждой горячо, не увидимся ещё
Две недели, счёт пошёл
Её мать ненавидит меня
Говоря, что я ошибка, выгоняет в подъезд
Вылетаю вниз с улыбкой, я чего-то нажрусь
Может быть, не очнусь
Но от неё я никогда не откажусь
Хочешь, я имя твоё набью?
А сверху еловые веточки
Мир так жесток, если вдруг любовь
Чувствуют между две девочки
Сердца взрываются в унисон
В парке завяжем две ленточки
Будут сильней, чем закон и зло
Две запрещённые девочки
Снег на окнах и наш ледяной балкон
Что на завтрак будешь: колу или ром?
Стекленеют вечно пьяные глаза
Нам осталось полчаса
Знаю, она придёт назад
Через день ни звонка, ни письма
Проверяю все соцсети
Я как будто одна
Как без мамы плачут дети
Чую, что-то не так, что беда и скандал
Чую, надо спасать её (её)
Возле дома лишь тяжёлые шаги
Косо смотрят: кто-то наш секрет спалил
Мне нет дела, эти сплетни ни о чём
В смысле, ты тут ни при чём?
Против всех с тобой вдвоём
Оттолкнула и слилась с тупой толпой
Обманула и прикинулась чужой
В чём же дело?
Нашей радуги цвета вдруг померкли навсегда
(Лучше бы ты умерла, ха-ха)
Хочешь, я имя твоё набью?
А сверху еловые веточки
Мир так жесток, если вдруг любовь
Чувствуют между две девочки
Сердца взрываются в унисон
В парке завяжем две ленточки
Будут сильней, чем закон и зло
Две запрещённые девочки
Две запрещённые девочки (две запрещённые девочки)
Две запрещённые девочки (две запрещённые девочки)
Две запрещённые девочки
Две-две-две
М.Азуми: ого она красиво поёт. Стоп она кого-то любит и это девочка. Может это я?! Хотя бред! Или всё-таки нет?.
Вальты кроме Арины: вааууу это прекрасно.
Арину: ну Габриэль ты следующей. - с улыбкой на лице сказала я.
Габриэль: А у тебя же есть страна в Карточьном мире? А ты вообще есть в Карточьном мире? А если есть то есть гимн страны? А если есть то какой? А зачем вообще гимн? А кто я? - говоря эти слова Габриэль шевелил ушками. Это было довольно мило даже Данте покраснел.
М.Данте: эх Габри в своём рипиртуаре. Главное чтобы ребята не разозлились - промелькнула мысли у Данте.
Но Вальты лишь посмеялись.
Арина: хорошо я спою гимн своей страны - на мои слова вопросик улыбнулся.
(Автор: опять предстовляет что это поёт она. Название Лагерь Эверфри. И естественно это песня изменена)
Арина:
Так ждала я этот час,
Чтоб прогнать беду от нас.
Теперь магия мне поможет —
Пусть ничто вас не тревожит.
Спа... сём... Королевство Эльфицыи!
Природа наша так щедра и так прекрасна...
Не бойтесь хищников, что у дверей.
За стенами кустов колючих
Я защищаю вас.
Вы тут свободны навсегда!
Они пришли на земли к нам,
Но я им лагерь не отдам:
Он был наш много поколений.
Не потерплю я унижений!
Спа... сём... Королевство Эльфицыи!
Верьте мне: это вам на пользу.
Природа — добрый друг, не надо так дрожать.
Всё, что нас всех окружает,
Каждый лепесток готов защищать!
Пусть придут — я буду ждать!
Не собираюсь их пускать!
Этот лагерь здесь будет вечно —
И счастье будет бесконечно!
Спа... сём... Королевство Эльфицыи!
М.Королей: неплохой гимн ну народ подбадрит так точно.
Вальты кроме Арины: ВАААААААУ это просто одпад бошки.
Аарина: Зонтя давай ты следующей.
Зонтя: а можно ты соченишь на ходу.... Песню про любовь мальчиков. Е..если тебе не сложно - чего боясь ответил Зонтик.
Арина: хи-хи хе-хе конечно можно. И да Зонтик не бойся меня я не кусаюсь. - ответила я.
Зонтик: ладно
Арина: так дайте мне пять минут.
Вару: даём пять минут.
М.Азуми и Пика: интересно как она за пять минут придумает новую песню.
Через 4 минуты и 58секунд.
Арина: я всё - быстро проговорила я.
Вару: ну чтож интересно.
(Автор: опять представим что сочинила Арина. Название Глухой музыкант слупой художник Автор: Алёна Швец.)
Арина:
Глухой музыкант, слепой художник
Люди вопрошают, как так можно
Но я то знаю, они видят и слышат
Больше вас
По коже стекает чёрной краской
Искусство не может быть прекрасно
Скрипки порванные, струны хлещут
По рукам
Он не видел звёздного лета, он не видел яркого света
Он живёт в сплошной анархии вечной темноты
В его глазах, лазурным шквалом танцует пена океана
И ломит руки то ли злоба, то ли узкий фрак
Глухой музыкант, слепой художник
Люди вопрошают, как так можно
Но я то знаю, они видят и слышат
Больше вас
По коже стекает чёрной краской
Искусство не может быть прекрасно
Скрипки порванные, струны хлещут
По рукам
Он эту музыку не слышит
Он не уверен даже в том, что он дышит
Тишина ему поправит кудри на виске
Бемолем гуляет по квартире
Скрипач, перечивший Сатире
Оглох, когда ещё родился, а может - умирал
Глухой музыкант, слепой художник
Люди вопрошают, как так можно
Но я то знаю, они видят и слышат
Больше вас
По коже стекает чёрной краской
Искусство не может быть прекрасно
Скрипки порванные, струны хлещут
По рукам, по рукам
Глухой
Люди
Но я то знаю, они видят и слышат
Больше вас
Больше вас
По коже стекает чёрной краской
Искусство не может быть прекрасно
Скрипки порванные, струны хлещут по рукам.
М.Азуми: пипец да у неё талант хех.
Арина: ну а.... - не успев договорить как меня перебила Наглая морда Вару
Вару: моя очередь. Спой грустную песню - с улыбкой проговорил Вару.
Арина: эх ладно. И чё тебя сегодня на грустное тянет?
(Автор: опять предстовляет что это поёт она. Название Бьёт значит любит Автор Алёна Швец.)
Арина:
Я так люблю, когда ты меня унижаешь
Когда при друзьях своих
Ты говоришь, что мы даже не пара
И рядом с другой стоишь
И рядом с другой стоишь
Я так люблю, когда ты с намёком тонким
Языком своим острым как нож
Свысока оценив, подмечаешь
Что одета я сегодня как бомж
Что одета я сегодня как бомж
Бьёт - значит любит, а вам не повезло
Тупые люди, я вам отвечу зло
Бьёт - значит любит, а синяки - пустяк
В квартире курит - моя любовь, ништяк
Бьёт - значит любит, а вам не повезло
Тупые люди, я вам отвечу зло
Бьёт - значит любит, а синяки - пустяк
В квартире курит - моя любовь, ништяк
Моя любовь, ништяк
Я так люблю, твои нежные руки, милый
Я люблю их и ночью, и днём
Когда с особенною силой
Они сжимались на горле моем
Они сжимались на горле моём
Я так люблю твой безумный огонь в улыбке
Освещал им меня не раз
За малейшую за ошибку
Прибавляешь на плитке газ
Прибавляешь на плитке газ
А за меня беспокоятся все подруги
И говорят от тебя уйти
Они просто завидуют, дуры
Как же можно уйти от любви
Как возможно уйти от любви
Бьёт - значит любит, а вам не повезло
Тупые люди, я вам отвечу зло
Бьёт - значит любит, а синяки - пустяк
В квартире курит - моя любовь, ништяк
Бьёт - значит любит, а вам не повезло
Тупые люди, я вам отвечу зло
Бьёт - значит любит, а синяки - пустяк
В квартире курит - моя любовь, ништяк
Моя любовь, ништяк
М.Азуми: что когда это было и кто этот мудак?!??
М.Королей кроме Азуми: что!!?? Нихерасибе завидуют. Жалко девочку.
Зонтик: он тебя бил?
Арина: хехе да но этого судака посадили т вообще я его не любила мне нужна была информация.
Ну не суть зонтик вытягивай.
Зонтик вытенул карочьку и там было написано.
Зонтик: Габриэль и Зонтик научитесь дратся.
М.Куромаку: ЧТО КАКОЙ ДРАТЬСЯ?!?
Арина: замечательно Вару ты берешь Габриэля а я Зонтика.
Феликс: не ребят это перебор. Не надо
Арина: Феликс послушай меня... Да я понимаю Габриэль и Зонтик всегда ходят с кем-то и вообще короли сильные и всегда с нами но... Вдруг они окажутся одни или Короля не дай бог ранят а нас не будет рядом и... Тем более что мы с Вару здесь самые сильные и на нас из Вальтов уходит вся мощь да вы даже против собаки бесполезны Зонтика вообще если кот поцарапоет он плакать начьнёт и вообще вы забыли день там где Вару спас Габриэль ну и представим что Королей рядом не было. Он бы вас всех нахуй перестрелял. Мы не успеем вас прям дратся а хотя бы основы защиты там розбить нос, заломать руку, вырубить, это основы защиты - почьти на одном дыхании проговорила я
Феликс: ладно ты права.
М.Королей: пиздец да она гений.
За час мы с Вару научили Габриэль и Зонта хоть каким-то фазом драки.
Арина: а сейчас Габриэль и Зонт ваша задача разбить нас с Вару нос.
Куромаку*ш*: мне кажется это надо заканчивать - нервно проговорил Куромаку.
Данте, Пик, Азуми *ш*: нет - ответили в один голос Короли.
Через 6 минут боя ну нас с Вару были розбиты носы естественно мы поддавались.
Зонтик, Габриэль: п...прос..тите - Габриэль вообще чуть не заплакал.
Арина, Вару: молодцы. Не извеняйтесь это была ваша задача.
Азуми и пик взяв лёд потому что Зонт и Габриэль хорошо разбили нос пиковым подошли и со среды предложили лёд к носу.
Вару: ПИК?!?!
Арина: АЗУМИ?!??
(Автор: а что будет дальше узнаете потом потому что я написала 6 стр мне этого хватает)
Примечания:
Эта самая большая часть за все что я писала