Часть 36 школа
5 января 2022 г., 05:54
Примечания:
Короче вечерок в хату Дарова я вернулся если у меня не будут отберать телефон то проды будут выходить часто
Прошло дня три после чего все Вальты пошли в школу
Арина и Вару 8-В
Зонт и Феликс 8-А
Габриэль 8-Г
На уроке химии у 8-В
Арина что-то рассказывает Вару
Учитель: Арина прекрати разговаривать на уроке. Раз такая умная выйди и расскажи нам всем тему нашего урока - с недовольным лицом и голосом сказал учитель.
Арина вышла к доске.
Арина: кхм ребят если у вас на парту пролился спирт и каким-то образом загорелся, не тушите, а подливайте больше. Пусть школа сгорит!! Аххаха - смеясь сказала Арина
Вару: хазахазаха так и сделаю - сквозь смех выкрикнул Вару.
Весь класс начал смеяться кто-то тоже выкрикнул свои пару фраз, а учитель не выдержал и.
Учитель: АРИНА БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ И СЕСТРУ В ШКОЛУ. - уже не выдержав наорал на Арину учитель.
Арина с недовольным лицом пошла к директору.
На перемене
Феликс: а где Арина?
Вару: у директора
Зонтик: а что она такого натворила?
Вару рассказал всё что было в кабинете химии.
Феликс: мдааа
Арина: от ребят вы тут! - сказала Арина поднимаясь по лестнице
Но тут толчок спереди и Арина еле удерживается на ногах.
Арина: Кого хуя?!? - чуть ли не крича проговорила она.
Королева школы - К. Шк.
К. Шк.: Я вижу кого-то сегодня к директору вызывали хахах неудачница надеюсь мой папа тебя исключит - говорила эта стерва хитро смеясь.
Арина: агхр... Ты слушай отвали мне не до тебя поняла? - грубо проговорила Арина.
К. Шк: не стоять я ещё не закончила - с этими словами она дала пощёчину Арине и хотела сделать второй удар но...
Примечания:
Ну короче вот прода маленькая потому что у автора почьти 5 утра и он 0очет спать