Блять во что я вляпался...... пик прошу помоги мне

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
69 страниц, 24 498 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник

Часть 37 Борьба

Настройки
Но тут кулак К.Ш кто-то перехватил. ???: Не смей её трогать - злой, грубый, женский голос. Как будто готов растерзать за то что кто-то посмел тронуть Арину. Арина: А-азуми? - послышался тихий голос Арины - что ты здесь делаешь? - через секунд 10 послышался привычный голос Арины. Азуми: потом расскажу - с этими словами она свернула руку обидчицы Арины. К.ш: Ай ай ай ай отпусти, дура тупая, МАКСИК Макс - м Макс, кто же это? А всё просто, это парень этой стервы и по соответствию король школы. Макс быстро прибежал на крик. М: да дорогая что случилось.... А ну живо отпусти её - грозно проговорил Макс Азуми: пошли выйдем - сказала Азуми. Довольно грозно. Макс положительно кивнул Марина: Азуми не надо... - не успев она договорить как её перебил злой женский голос. Азуми: молча пошла за мной - грубый голос с ноткой нежности к своему Вальту сказала Азуми. сказав эти слова она пошла за Максом. И вот они уже стоят на месте где происходят все драки. На этой части можно ломать руки, ноги, короче драться и тебе слова не скажут. Азуми: готов?) - проговорила она, улыбаясь улыбкой полу психа. Макс: всегда готов - после этих слов началась драка. Драка была не интересна в начале. Они дрались на кулаках, но потом в ход пошла нога Азуми. И вот удар в висок, но этот сучёныш ещё держится. И вот Макс из-за этого удара теряет равновесие и падает, а Азуми воспользовалась этим моментом и сломала ему ногу, руку. Итог. У Азуми разбит нос А у Макса сломана нога и рука. Что-же в это время случилось у пика и Вару? Хах мммм ну смотрите ???: Зубрилочка где моё дз сука - с этими словами удар в нос Вару. От удара Вару упал на пол. Вару: дома - с этими словами Вару встал с пола. ( ( Автор: Дарова давно не виделись, наверное вы спросите почему Вера и Арина не дали задачи вы, а всё очень просто, Варю и Арина выбрали роль тихонь чтоб не лезть в толпу они же киллеры а если кто-то что-то натворит вызовут полицию и их поймают и посадят ) Пик: не трогайте его - басисты, злой, нервный, голос прозвучал позади ребят. Главный чел банды - Влад Влад: а ты кто а? Пик: пошли выйдем а? - такой же басистый, грубый устрашающий голос. Влад: да без б. Вару: пик может... - и тут его перебили той же фразой что и Арину. Пик: молча пошёл за мной - грубый, басистый но с ноткой нежности сказал пик. Вернёмся к Арине и Азуми. Азуми: ещё раз её кто-то тронет бошку сломаю понел? - уже спокойные женский голос. Макс: да понел понел. М.Пика: хах она тоже успела с кем-то подраться сразу видно моя сестра - с этими мыслями он немного ухмыльнулся. Впринцепи с Пиком та же история. У Азуми и Пика одна тактика. Итог У пика сломан нос А у Влада разбита башка и сломана рука и нога. Вот они стоят уже в четвертом. Арина и Веру обработали носы своих королей, а короли пик обработал нос Вари. Арина: азу ты как? - переживаючи сказала Арина. Азуми: арт всё хорошо не переживай. Вару: херли вы вообще в эту ебучую драку полезли вы могли пораница. Что вы и сделали - на эти слова Вару пик ухмыльнулся и обнял вареника. Пик: ну мы же не могли смотреть как наших Вальтов избивают - с нежным немного басистым голосом сказал пик. Арина: так стоп а что вы здесь забыли. Пик: эмммм ну я с Азуми ваш классный руководитель. Вару: ... Арина: ..... Как там говорится? А точно Продолжение следует)
31 Нравится 258 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)