***
Пятый исчезает, а девушка продолжает лежать на полу и скулить от боли. Только сейчас академия обращает внимание на количество гематом, синяков и укусов на хрупком тельце Лоры. Кровавая футболка поднялась, открывая живот в кроваво-красных потёках и ранах. -Мисс Лора, кто это сделал с вами? - тихо спросил Пого. Та взглянула на свою одежду и вспомнила,что на ней лишь нижнее Бельё и кровавая футболка того психа. Мисс Харгривс вскочила и сразу же побежала в сторону своей комнаты, всё что она смогла выговорить, это:не важно, мне нужна одежда, и душ. Пого поковылял за девушкой, ведь её комната закрыта на всевозможные замки, а ключи только у него. Он вскрыл старые ржавые замки и открыл скрипучую дверь, за ней была та самая комната, комната восьмой. Пыли было много, но не до этого, Лора нырнула в шкаф и схватила ту отвратную, но родную форму. Всё, что она услышала от примата, перед его уходом это: мисс, я попрошу Грейс об уборке в вашей комнате, с последнего визита в эту комнату прошло более 17 лет... Девушка развернулась к воспитателю, но его там не увидела, он успел уйти: мама? Я не думала что она до сих пор работает... - прошептала Мисс Харгривс себе под нос. Она побежала в ванну. Сегодня ей не получится полежать в горячей воде, раны жжёт, но расслабиться она сможет лишь от факта принятия душа без чьих-то рук. Смыв кровь и чужие прикосновения с тела, девушка вышла из ванны и достала аптечку. На вату налилась перекись, а затем ватка обводила ранки Лоры, от чего та кривила губы и шипела. Обработав повреждения и накинув рубаху и юбку, она пришла к выводу, что пижама куда лучше подойдёт для её состояния. Спустилась Лора через полчаса, увидев почти всю семью, она неосознанно улыбнулась. - мне срочно нужен кофе! Я даже в апокалипсисе умудрялась его сделать! А у этого... - мисс Харгривз отдёрнула себя, ведь она знает, что про брата-насильника им знать не то чтобы необязательно, а просто категорически нельзя. И Лора решила разбавить свой косяк словами :кстати на заметку, кофе сохраняется раз в 10 лучше, чем продукты без срока годности, брехня полная. -Давайте во что-нибудь поиграем - счастливо выкрикнул Клаус. Всё согласились поиграть в правду или действие, ведь все до одного хотели вспомнить, ну или хотя-бы узнать пропавшую сестру. Клаус не нашёл номера Пять в их компании, а это была именно семейная посиделка. Он должен быть, поэтому четвертый прокричал - Пять! Пятый!? Мы же знаем, что ты здесь! - не помогло, и поэтому пришлось выйти на крайние меры-это срочно Пятый! Мы знаем новую информацию об апокалипсисе! - даже секунды не прошло,как Пятый появился на кухне. Тело Лоры снова бросило в дрожь от знакомого и страшного силуэта. Кружка кофе упала на пол, разливаясь, по чистому, сделанном под чёрное дерево, кафелю. Лора отпрыгнула дальше, когда номер Пять посмотрел на неё и разлитое кофе. - Это было моё кофе?!? Кто тебе разрешил прикасаться к моим вещам!!? - вспылил паренёк в шортах. Лора опять вспомнила его двойника. Каждый его выпад заканчивался плохо, и как на автомате упала на пол и поползла от парня в противоположную сторону. Глаза рефлекторно слезятся, а тело готовится либо к жёсткому половому акту, либо к избиению. Как пойдёт. Уткнувшись и прижавшись к стене, в которую Лора упёрлась, наверное, она мечтала пройти сквозь неё. - Ты чего? - будто одумавшись проговаривает Пятый, увидев состояние девушки. - эээй, ты чего? Лора? Не пугайся... Парень аккуратно подошёл к восьмой и сел рядом, всё что он услышал, это тихое : только не бей, не надо. Пожалуйста... Номер восемь приготовилась услышать что-то по типу :сама виновата, либо нет уж. Но она услышала спокойный и скорее всего боязливый голос Пятого : ты чего? Кто тебя собирается бить? Тише -а Пятый и вправду испугался реакции на него. Даже жертвы комиссии не вели себя так. Брюнетка открыла один из зажмуренных глаз, будто ожидая подвоха, но вид её отрезвил. Это же не он. Он хороший? Притворяется? Нет, он правда хороший, как в детстве. Это не ОН ... Вспрыгнув с пола под непонимающие взгляды, та шмыгнула и вытерла влагу с глаз - ну так что? Играем?- сейчас она выглядела,словно жертва биполярного расстройства. Может так и есть? Может она и вправду сошла с ума от перемещений во времени? Может его и не было на самом деле? Но откуда тогда синяки? Сама? Но скорее всего это просто страх перед тем человеком, которого она ненавидит всей своей душой и телом... -Лора? Что это было?- Хором спросили члены Академии, но девушка не ответила. Она стёрла кофе с кафеля и села в круг. - эээм, пропустим вот это, я спрошу... Какая информация?-поинтересовался Пятый,всё ещё поглядывая на то место, где только что сжималась Лора, но тут его огорчили. -Нет никакой информации, в правду или действие будешь играть? - спросил Диего, он знал ответ брата, ведь в его голове был только апокалипсис. - Вы серьёзно? На носу конец света, а вы занимаетесь такой ерундой?! Прошло 2 дня, а я всё ещё не знаю причём тут этот глаз... - Пятый хотел продолжить, но его перебила новая сестра - Какой глаз? Никакие глаза здесь не причём! - И откуда же ты это знаешь?- парень не понимал, что она имеет в виду. Да, она может телепортироваться во времени, да, но в постапокалипсисе никаких зацепок нет. - Посчастливилось попасть в тот же день, спустя несколько часов после взрыва. Камеры и некоторая электротехника не успели сдохнуть, всё просто. Я знаю причину апокалипсиса - констатировала факт брюнетка. Все выжидающе пялились на неё. - И так, мы отойдём, и ты мне все расскажешь! - не спрашивая, высказался подросток. Н.нет.только не наедине - господи, руки трясутся, в горле ком, как только они останутся вдвоём, он очевидно прикончит её. -Подожди, что? - хрипловатый голос, пугает Лору, но она преодолевает страх и скрывает его. -Н.ничего- отнекивается она. - Лора правда или действие? - задал вопрос Клаус, чтобы переключить тему , мисс Харгривс пробежалась по Академии взглядом - действие - ответила она. - открой живот. -С.стой, зачем? - ошеломлённо воскликнула она - н.нет! -Лора- спокойный, но немножко хриплый и приказной тон, что заставил девушку напрячься и повиноваться. Трясущимися руками она приподняла пижаму. Вид открылся на худощавый живот, рёбра выпирают, кажется, что у скелета их видно меньше. Синяки, гематомы, шрамы, укусы, засосы-целый комплект... Пара пластырей, которые толком ничего не закрывают. Приоткрытый живот, спустя секунд 10 быстро прячат назад, руки оттягивают пижаму вниз, почти до колен. Но ведь уже поздно.. Все всё видели... - Милая, кто это сделал? - звучит голос Элисон, он наполнен непониманием, страхом за сестру и сожалением. Лора приоткрывает один из зажмуренных глаз и видит родных. Глаза по пять копеек, непонимающий и напуганный вид. Взгляд падает на Пятого и глаз без промедления зажмуривается. - Н.никто - отвечает восьмая - это от прыжков во времени - пытается та выкрутиться, но голос дрожит, а несёт она чёрт пойми что. - малая, земля при падении не кусается, а у тебя всё тело в укусах, кто это сделал? - звучит взволнованный голос Лютера. - Я же сказала это от прыжков во времени - срывается на шепот мисс Харгривз - Не ври, время тоже не кусается - строгий и какой-то грубый в этот момент голос, отрезвляет девушку, этот голос был во время избиений. Она молча, тихо всхлипывая убегает, в комнату. - Зашибись! - разносится по гостиной голос номера Пять.Глава 3. Кто это сделал? Н.никто...
20 сентября 2021 г., 18:48
Примечания:
Приятного прочтения 🤍
Примечания:
А я всё ещё надеюсь, что работа получается интересная😅
Скорее всего, что завтра главы не будет, автор заболела и просто не состоянии 😷
Даже эту главу дописывала с температурой и с больной головой 🤧
Ваш Wild.fox 💋