Жизнь уходит...

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 548 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Небольшое вступление и первые дни.

Настройки
Примечания:
Антон ученик 17 лет Арсений учитель 24 года Середине года, зима. У Антона все хорошо родители любят друг друга, друзья у него есть. Арсений учитель истории который не давно переехал в квартиру на пятом этаже. Арсений приходит в школу. Ему дали 11 и 10 класс. Самые буйные , во всей школе. Антон проснулся как обычно пошел в ванную , собравшись и не позавтракав идёт в школу, около школы как обычно стоит Дима и курит .-здарова-Антон сказал радостно.-че настроение хорошее?- Дима как обычно огрызался, так как обиделся на друга.-заебал ты обижаться! - хочу и обижаюсь-ушел он в школу, уже докурив сигарету. Антон зашёл с уже плохим настроением. Как только увидел Серегу, то пошел к нему. -здарова. -о привет. *не множко о Серёге. Серега друг Антона, хоть и Серёга директор школы. А познакомились они в баре когда бухали, тогда еще Серёга не был директором школы(ну все хули)* -ну че лицо кислое? Радоваться надо!-сказал Серёга , с слишком хорошим настроением.-Димон опять обиделся, а чему радоваться то?-Антон удивился. \бля рил чему радоваться то?/ (это типо мысли Антона) -как чему? Ты не знаешь? Дима не рассказал?Серёга удивился, обычно Дима уже всей школе рассказать мог.-я не понимаю, рассказывай давай! \бля ну че такое то случилось? Заболел шоли кто-то?/ -ой или в класс, там увидишь.- сказал Серёга и пошел в кабинет. Тут же прозвенел звонок , и Антон помчался в класс. *тук тук* -можно войти?-Антон удивился новому учителю. И сердце как будто заболело. -проходи ,мы как раз знакомимся!- голос мужчины , были уж очень наигранно веселым. Антону как всегда захотелось подружиться.*Антон сел за парту , рядом с димой*-э Димон, хватит обижаться- сказал Антон тихо, да бы не кто не услышал.-ты опять опоздал-сказал Дима.-ну и че? Это щяс важно?- сказал Антон . Разговор прервал новый учитель, сказав громче-ребят ,меня зовут Арсений Сергеевич и пожалуйста не разговариваете на моем уроке- \ой похуй, пизди дальше/ -димон- сказал как можно тише Антон.-Арсений Сергеевич! Антон мешает вас слушать!-сказал Дима , уж с очень большой улыбкой.*прозвенел звонок*-Антон остановись, поговорить надо сказал учитель.*все вышли* тем самым оставив Антона одного с учителем.-что такое Сергеич?-сказал Антон уверенно.-во первых Арсений Сергеевич, а во вторых , ты меня вообще на уроке слушал?-сказал учитель , с агрессией.-могу по разному называть , хоть Сергеич , хоть арс-сказал спокойно.-арс? Меня так только друзья могут называть!-чуть ли не вскрикнув говорит Арсений.-ну давай друзьями будем?-сказал Антон , сам удивляясь от своих слов.-так то можно, но я учитель все таки-сказал Арсений , но совсем не то хотел сказать .-ладно, как скажешь, у мен друг директор школы, так что смотри мне сказал Антон и чуть с агрессией и прегразив .-Серёга что ли ? Он мой лучший друг.-Арсений не хо ел говорит,но сказал.-во новости, тогда ваще хорошо же сказал Антон уже с малой улыбкой.-ага , учитель , директор и ученик лучшие друзья! Зашибись новость.-сказал Арсений, от удивления.-ладно досвидос , я пошёл.-сказал Антон и помахава рукой вышел из класса.-ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ, КТО ОН-ваще сказал учитель и чуть даже вскрикнув от удивления.-надо спросить у Серёги.-закончив мысль учитель собрался и пошел к машине. \что.блять.нахуй.такое. откуда.он. дружит.с серым./ Антон пошел пешком до дома , идти не далеко, так, что он размышлял о своем , и даже не смотрел на дорогу , хотя шол чуть ли не посередине её. Арсений в это время , ехал на машине , домой, там его не кто не ждал, но он торопился. Хотел лечь отдохнуть за просмотром сериала. В один момент , происходит все. Антон идет почти посередине дороги. Арсений едет по этой дороге. Один миг. И БУХ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник