На опекунстве у прокси

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 16 898 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Адский день

Настройки
Раннее утро. Рея разбудил Тобиас скинув с кровати. Ещё не доконца проснувшись тот ели как понимал что происходит. Он даже не сразу боль почувствовал лёжа на полу. Тот же не жилая ждать пока парень встанет пнул в бок. -А ну вставай! Тебя тренеровка ждёт! - прокричал Тобиас -Да встаю я встаю... - очень тихо сказал тот и встал с пола Схватив Рея за шиворот Тоби повёл на задний двор уже не очень хорошем настроение. Прийдя на место тренеровок парень не заметил никакого оружия оружия из-за чего тот вздохнул с облегчением. Тот же специально не показал дабы расслабить бдительность. Быстро достав нож он швырнул его в Рея, но тот сразу же увернулся. Он сразу понял что расслабляться сильно нельзя. Всё началось сначала. Рей вытащил нож с земли и по старой тактике стал нападать, а Тобиас отбивался с лёгкостью. Удар за ударом разреза ли воздух с неким тихим свистом. Ещё никто не смог ранить хотя в первую встречу они хорошо потрепал и друг друга. Видимо они уже научились распознавать движение друг друга и с лёгкостью могли уворачиваться от атак. Пока Тобиас не вытащил пистолет те так и атаковали. Тот начал стрелять в того, а Рей уварачивался. Было как-то скучно и однообразно поэтому решив добавить оружие Тобиас начал стрелять уже с двух пистолетов. Тот ели как уварачивался, но всё равно ни одна пуля не задевала его. То что парень оставался не вредим бесило Тобиаса и он сунув пистолеты обратно начал атаковать топорами. Спустя несколько часов тренеровки они оба закалебались друг с другом. Они решили что на этом они закончат так как уже поняли что не ранят друг друга даже если очень сильно захотят. Сидя на траве Рею пришла очень дурная идея за которую ему явно дадут звездюлей. Ища хоть какое-то оружие тот увидел швабру которая лежала в маленьком сарайчике и взял её. Подойдя к Тобиасу который спокойно стоял возле дерева где дом Рей уже хотел ударить его шваброй как тот быстро направил пистолет. За всей это картиной со стороны наблюдал Тим допивая кофе. -А ну прекратили этот цырк! - крикнул мужчина выпив кофе -Ну уж нет! За такие действия нужно на- Тобиас неуспел договорить как в него прилетела кружка Рей засмеялся во весь голос из-за этой картины. -Пошли лучше. У нас задание. - сказал Тим и направился в сторону леса, а тот последовал за ним Парень остался один и поэтому решил всё же войти внутрь дома. Он направился сначала на кухню приготовить себе остаток макарон так как довольно сильно проголодался после такого ужесточёного боя. Пока вода грелась Рей исследовал кухню изучая всё чтобы в крайнем случае не искать всё по сто раз. Когда вода закипела тот посолил и закинул макароны. Пока тот готовил он призадумался о том как замонить жертву так как еды не так уж и много, а точнее только каша осталась. Когда макароны приготовились Рей сел есть смотря в окно. Поев тот помыл за собой и пошёл изучать дом подробней. Единственное куда тот не смог попасть это в комнату Тима и Худи что было не удивительно. Зайдя к себе парень решил пошвыряться в вещах Тоби. Взяв под подушкой какие-то фотографии тот направился на чердак. Там уже он смог нормально рассмотреть фотографии не боясь того что его найдут. Рей никак не мог понять кто эти люди на фотографиях и некоторое время провёл в раздумьях. Вдруг на него нахлынули воспоминания прошлого. Эти фотографии напоминали ему родителей и Томоса и те времена когда они все были живы. Он никак не мог смериться со смертью брата хоть и прошёл год с тех пор когда мать собственными рукам убила его. Рей споминал те деньки когда ему было десять, а Тому восемь и то как они были счастливы вместе с родителями. Но чем старше они становились тем больше требовал отец от них так как они же мужчины и должны будут поступать на хорошую работу чтобы содержать семью. Сейчас же если так посмотреть то Рей мог отучиться и поступить на программиста, но он поддался эмоциям и совершил ошибку из-за которой ему придётся скрываться вечность. Хотя его уже все забыли и он конечно мог попробовать снова вступить в мирную жизнь, но рисковать и жить с тем что тот убил невинывных людей его не устраивала. Он решил раз и навсегда что он став убийцей им и останется. Так Рей просидел ещё полчаса и в это время Тобиас с Тимом уже вернулись обратно. Пропажу фотографий тот заметил сразу и даже понял кто их взял ведь это было логично так как Рей оставался один только осталось найти его. Рей же спокойно сидел на чердаке погружённый во воспоминания. Через пару минут поисков Тобиас всё же заглянул на чердак и уже с некой злобой вырвал фотографии из рук парня. Тот же в свою очередь от неожиданности вздрогнул и чуть отсел назад дабы не получить звездюлей. Но даже это его не спасло от сильного подзатыльника. -Ещё раз возьмёшь без проса какие-нибудь вещи убью! - прокричал Тобиас и направился к выходу от чердака Рей потёр затылок и показал язык тому в след. -Я тебе этот язык откушу. - уже более спокойно сказал Тоби Тот же быстро спрятал язык зная что тот ко всем словам относится серьёзно. Ещё минут десять просидел Рей на чердаке совершенно один в тишине и всё бы ничего если бы всё произошедшее на озере првторилось. "Глюк" Тома появился рядом с тем с злосчастной улыбкой которая показывала чуть заострёные зубы. Тот заметив того отскочил в сторону со страхом в глазах. -Приветик братец. Не ждал меня снова увидеть? - с улыбкой говорило существо похожее на демона. У Рея дыхание спёрло и тот вжался в стену чердака не смея даже пискнуть. -Ну же братик не молчи. - подходил призрак всё ближе и ближе -Этого нету. Это всего лишь плод моего воображения. - проговаривал тот зажмурив глаза Томосу явно не нравилось что его игнорируют и тот встал прямо перед ним. Рей же боялся даже открыть глаза чтобы не узреть существо стоящие перед ним. -Братик не надо меня игнорировать я всё равно не уйду. Я же всего лишь хотел увидеть тебя снова братец. - сказав это призрак сел перед ним смотря прямо в лицо -Т-ты мне не брат! Мой брат мёртв. Мёртв! - уже переходя на крик парень закрыл уши лодонями Крик с чердака привлёк внимание жильцов и Тобиас вспомнив что тот так и не выпил с утра таблетки. Вздохнув он взял пару таблеток из банки и пошёл на чердак где сидел Рей. Забравшись Тобиас увидел только парня который чуть ли не плачет сжимая уши всё сильнее и сильнее. Подойдя к тому тот попытался сначала убрать руки того от ушей дабы тот смог услышать то что тот говорит,но парень так сжал уши что казалось что они пришиты к голове. Тоби начал сначала довать не сильные удары по щекам чтобы тот хотя бы глаза открыл, но Рей всё равно сопротивлялся не обращая внимания. Это начинало очень сильно бесить того и он ударил в живот чтобы тот наконец-то почувствовал боль. Парень от боли и резкого удара открыл глаза и убрал руки от ушей. Перед собой он увидел Тобиаса который явно был зол и держал в руках таблетки. Рей не увидев "глюка" успокоился немного и немного дрожа посмотрел на Тоби. -Жри бля. Ещё возиться с тобой. - прошипел Тобиас протягивая таблетки Рей быстро схватил таблетки и проглотил в надежде не увидеть существо которое было похоже на его брата. Он пытался успокоиться после того что случилось, но всё никак не выходило. Тоби всё это время сидел рядом и просто ждал пока тот успокоиться. Они просидели так минут десять пока Рей полностью не успокоился и смог уже нормально воспринимать всё вокруг. Он даже не сразу заметил что Тобиас всё это время сидел рядом смотря на него. В какой-то степени это успокаивало парня так как тот не бросил его хоть и мог. -Всё успоился? - спросил Тобиас смотря на Рея -У-угу. - единственное что смог выдавить из себя парень -Тогда пошли. Нечего больше сидеть на чердаке. - сказал тот и пошёл к выходу из чердака Рей последовал за ним смотря в пол. Он чувствовал некую неловкость за произошедшее. Спустившись с чердака их ждали в коридоре Тим и Худи. -Чёт вы долго. - проговорил Худи смотря на Тоби -Ну пока добьёшься того чтобы он хоть какое-то внимание обратил, то пока он успокоиться. Всё про всё под часа. - сказал Тобиас жестекулируя руками Рей же в это время стоял позади Тоби и смотрел в пол так как тому было стыдно за своё поведение. Пока прокси разговаривали он решил всё же слинять в город так как есть всё же надо было. Предупредив Тоби Рей ушёл из дома и направился в город вдыхая свежий воздух которого так не хватало. Шёл он медленно игнорируя все посторонние мысли и просто наблюдал за мрачным лесом. Дошёл до города он только через полчаса и натянув маску и капюшон направился безлюдные места. Сначала он хотел пойти в парк, но в такое время должно быть довольно много людей и поэтому Рей пошёл к горожам где не часто, но ходили люди так как это был проход между пятиэтажкой и дорогой. Он поджидал жертву в кустах где его было не заметить. Ждал он примерно минут пятнадцать и наконец-то появилась девушка которая явно торопилась с покетом сладостей и небольших закусок. Наверное она собиралась к подруге, но видимо было не судьба ей попасть к ней. Рей достал нож и убил её забрав покет и сумку. Оставив труп в кустах он направился в заброшку по дороге мимо доски объявлений. Остановившись возле доски парень взглянул на объявление. Там было сказано что Рей Вилсон сын умершего год назад генерала полиции вероятнее всего ещё жив и любую информацию передать в отделение полиции. Рей же усмехнулся ведь там говорилось о нём и это объявление висит на доске уже как год только обновляется. Сорвав листок с доски он смял его и выбросил так как его никто и так не сможет найти. Дойдя до заброшки тот начал изучать содержимое покета. Лимонад, разновидности разных конфет и разных вредных закусок, но единственное что там можно было нормально поесть это булочки и лапша быстрого приготовления. Рею было жалко выкидывать сладости поэтому он всё сложил в рюкзак который взял по пути из дома и только оставил одну булочку и бутылку лимонада. Этого пока хватит что бы подкрепиться поэтому Рей направился в сторону леса. Идя по дороге в сторону леса в него вдруг врезался мальчик лет десяти сбив того с ног. Посмотрев на мальчика он увидел испуганые глаза и то как тот начал пятица. Заметив что маска сползла Рей испугавшись быстрым движением перерезал мальцу горло и со всей скорости помчался в лес с надеждой что его никто кроме того не видел. Даже добежав до леса он не переставал бежать в направлении особняка. Когда уже Рей забежал в особняк он с облегчением выдохнул и переводя дыхание. В это время Тобиас который сидел на диване посмотрел на того с неким удивлением. -Что случилось что ты так бежал? - спросил Тобиас изогнув бровь -Я... Меня... Маска спала.. - с отдышкой говорил парень -Ууу и что? Кто-то видел? - спрошивал Тоби не хотя проблем -Единственный свидетель сдох-уже отдышавшись сказал Рей -Вот и славно. Лучше не делать таких промашек. - сказал тот сев нормально Рей решил не задерживаться и пошёл в комнату. Положив рюкзак возле стола он уселся на подоконник. Наконец-то тот смог немного расслабиться и просто побыть один. Все мысли просто улетучились и на их место пришли воспоминания. Ему так не хватало брата, но то существо которое к нему приходило в виде брата не могло заменить его или хотя бы не приводить в страх. Просидев минут двадцать на подоконнике Рей решил всё же слесть и лечь на кровать. Взяв блокнот тот лёг на кровать и начал что-то писать. Писал он не долго так как в комнату пришёл Тобиас и всё жилание что-то писать пропало. Отложив блокнот Рей взглянул на Тоби который сразу же улёгся на кровать. Было как-то скучновато поэтому Рей достал сумочку из рюкзака и начал в ней швыряться. В ней был телефон, ноушники, духи, блокнот, несколько цветных ручек. Положив блокнот и ручки в тумбочку к другим блокнотам. Взяв телефон Рей направился в сторону чердака дабы изучить соцсети, но Тобиас схватил того за капюшон и о тащил от двери. -Давайка ты этим займёшься уже завтра, а до ночи сидеть там не надо. - строго сказал Тоби швырнув того на кровать -А что мне тогда делать?! - озлоблено рявкнул Рей -Что хочешь, но просижевать на чердаке свою задницу до ночи не стоит. Хоть завтра у тебя нет тренировки, но всё равно. - проговорил тот и улёгся обратно на кровать. Рей что-то пробурчал под нос и лёг на кровать взяв один из блокнотов. Он начал рисовать там пока было вдохновение. В скором времени это надоело парню и он начал просто раздумывать о разных вещах. Так Рей и уснул с разными мыслями.
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник