На опекунстве у прокси

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 16 898 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глюк?

Настройки
Утро. Лючи солнца проходили сквозь деревья освещая своими лучами дом в лесу. Один из этих лучей лез в глаза спящему парню, который никак не хотел вставать. Ели как открыв глаза Рей потянулся и сел на край кровати посмотрев в окно. -Ебать светло. - с удивлением сказал тот потерая глаза Парню не очень нравится такая погода, но за то возможно через некоторое время грязь высохнет и сапоги будут почище так как грязь сильно прилипала. Встав с кровати и посмотрев на банку таблеток на тумбочки тот решил что тот попробует побороть страх и всё же принять тот факт что брат мёртв, а это всего лишь глюк. На всякий случай положив пару таблеток в карман Рей направился в сторону зала. Он понимал что это может быть плохой идеей, но всё же ему было интересно что хочет этот "глюк". Прийдя в зал тот увидел только Худи, который заметив парня зло посмотрел на него из-за вчерашнего. Тот заметно занервничал и начал пятиться назад смотря по сторонам в поисках или Тоби или Тима. Худи ухмыльнулся и встав с дивана медленно шёл на парня готовясь уже прикончить его. Рей же как мог побежал по коридору где, когда-то убегал от Тоби. Не смотря на дорогу тот мчался по коридору пока не наткнулся на Тобиаса, который мирно стоял и молча размышлял о чём-то. Столкнувшись парень упал на пол, но потом быстро вскачил и спрятался за спину соседа. Тоби с непониманием посмотрел на парня, а потом перевёл взгляд на Худи который спокойно шёл в сторону парней. -Ну и что опять ты натворил? - посмотрев опять на парня сказал Тобиас -Он возомнил себе что я слабее его и ему ничего не будет. - с раздражение сказал Худи остановившись перед парнями -Идиот.. - прошипел Тобиас дав Рею подзатыльник На этой ноте парни переглянулись и разошлись кто куда. Рей же ушёл на чердак и уже там он через окно забрался на крышу. Яркие лучи солнца светил парню прямо в глаза из-за чего тот щурился и прикрывал лицо. Было удивительно увидеть солнце в этом мрачном месте, так как в основном тут пасмурно или обложка покрывало всё небо. Просидев на крыше минут десять Рей аккуратно спустился с крыши обратно и направился в сторону выхода из дома. Ему надо было просто прогуляться, поэтому выйдя из дома тот просто бродил по лесу. Гробовая тишина приследовала парня, что одновременно радовала и в то же время заставляла напрячся так как нельзя было предсказать что может произойти. На улице было довольно тепло и только слабый ветерок дул колебля ветки на деревьях. В такой день будет много народу в городе что является и плюсом и минусом так как в больших скоплениях трудно кого-то убить не заметно. В скором времени Рей почувствовал что скоро должно что-то случится. Идя по лесу чувство тревоги нарастало пока в итоге не появился тот кого парень одновременно боялся и ждал. -Ну привет братец - с не таким весёлым видом проговорил глюк Рей закрыл глаза пытаясь не впасть в истерику и засунул руку к таблеткам. -Это всего лишь глюк. Просто игнорируйте Рей. Просто игнорируй. - проговаривал присебя парень пытаясь успокоить сам себя -Не пытайся меня игнорировать. Всё равно не уйду. - сказало существо и начало парить вокруг брата Руки того тряслись доставая те самые таблетки, но когда парень уже хотел проглотить их существо прям выбило их из рук парня давая знать что это не просто глюк. -Хватит! Я хочу чтобы ты видел меня, а не игнорировал! - прокричал демонёнок показывая своё недовольство Рей был в шоке от того что произошло. Он никак не мог поверить в то что тот не глюк. Ему было страшно и уперевшись о дерево начал медленно сползатт вниз. Демонёнок же наблюдал за тем приблизившись ближе. -Чего ты так меня боишься братец? Я же ничего не сделал чтобы меня бояться. - проговорил тот глядя на брата -Ты не можешь быть моим братом. Он мёрт, а ты плод моего воображения. - проговаривал Рей зажмурив глаза Страх говорил сам за себя и это нельзя было контролировать. Демонёнок спустился на землю перед тем. -Рей тупица ты. Да я мёртв, но всё же жив в другом облике и ты не сможешь меня отрицать долгое время. - он говорил уверенно и спокойно -Ты не реален. Мертвецы не могут ожить. - Рей всё равно твердил своё не слушая того -Да ты заебал! Реален я! Реален! Просто в демонисеской форме! - уже выходя из себя кричал Томас Рей замер смотря на своего брата. Он был в небольшом шоке,о всё равно отказывался верить в происходящие ища таблетки. Том смотря на парня хотел его придушить и вбить в его голову что тот реален. Подойдя ближе демон дал брату подзатыльник чтобы тот почувствовал всю реальность происходящего. -Я реален чёрт возьми. Я уже и забыл что ты такой упрямый. - сказав это демонёнок отошёл на пару шагов от брата -Какой-то слишком реальный глюк... - сказал Рей потерая затылок -Тебя ещё раз ёбнуть по бошке или ты братец всё же поймёшь что я не глюк? - сжимая кулоки сказал тот -Может быть ты и не глюк, но ты точно не мой брат. - на удивление спокойно говорил парень -Да ты сука заебал уже!!! Почему мой брат настолько упёртый?!! -Наверное потому что я не твой брат некое ты существо. - сказав это парень нашёл глазами таблетки -Даже не вздумай сожрать таблетки. - сказав это демон наступил на те самые таблетки и втоптал и в землю -Да бля... Отстань ты уже от меня непонятное ты существо. Я хочу просто выпить таблетки, чтобы больше не видеть тебя. - с неким недовольство говорил тот вставая с земли -Ну и пиздуй, но если шрамы на руке разойдутся то пиняй на себя. - эти слова заставили Рея остановиться и посмотреть на брата с неким удивлением -Этого мой брат точно не знал. -Ещё как знал. Особенно когда ты приходил после школы и сразу уходил в ванную. Да и ты хоть всё и скрывал под кофтами, но всё равно было видно несколько порезов на запястье и довольно заметно что ты что-то скрываешь под руковами. -Эмм... Ладно, но демоны могут узновать прошлое так что я тебе всё равно не верю. -Да будь ты проклят Рей Вилсон мудак за то что ты такой упрямый хрен, который перечитал своих книжек по потустороней хрени! - как то обиженно воскликнул Том уже собираясь уходить -Пх. Обидеть демона новое достижение для меня. - с усмешкой говорил тот -Это не смешно. -Смешно. Такое поведение довольно похоже на Тома, но всё же я не могу быть полностью уверен в этом. Томас же ничего не ответил, а просто молча со злостью жестом показывал душение, как бы говоря "ты уже достал". Рей же просто насмехался над ним веря в то что его брат мёртв и никак не может стать демоном. -Всё пока блять. Ты столько тупой и упрямый что лучше бы ты сдох вместо меня тогда или хотя бы был бы рядом и забрал как обеща, но нет я теперь тот кем являюсь и мне нихуя не верят. - выговорившись демон исчез Оставшись один в груди парня что-то заиграло давая какой-то осадок на душе. А вдруг это и правда Том? Задаваясь этим вопросом Рей шёл обратно к осабняку. Пока он шёл в голове играли разные мысли и сомнения, а ближе к осабняку в глазах того начала темнеть и ноги стали коситься. В итоге тот потерял сознание и очнулся уже в комнате на кровати рядом с сидящим Тобиасом. -Уже очнулся придурок? - взглянув на парня произнёс тот -А что сразу придурок?..-с непониманием спросил тот с просони -Потому что придурок. Что с рукой? Откуда такие глубокие порезы? - с неким недовольством говорил Тобиас -А?.. Сук неужели угрозы этого демона оказались правдивы?... - присебя пробормотал тот -Демона? - удивившись поинтересовался сосед -Да так.. Неважно.. -Нет. Это важно. Рассказывай шизик. - настойчиво говорил тот -Ну начну с того что я решил не пить таблетки и в итоге это обернулось тем что этот глюк стал реальнее и не то что мне звездюлей дал так ещё и пытался доказать что он мой брат, но в итоге я его заебал и он пригрозил мне что шрамы на руке разойдутся что в итоге и произошло. -Да уж. Я не думал что у тебя такая сильная шиза.. -Да я не шизик! Это правда! - влскликнув это парень приподнялся -А как по мне у тебя просто шизофрения или же ты долбаёб прав и ты смог магическим образом заебать демона. - не слишком веря парню говорил Роджер -Ты мне не веришь? - с каким то разочарованнием произнёс Рей -Не очень. -Да почему?! -Наверное потому что это выглядит не очень правдоподобно. В этот момент Рей вспомнил произошедшее в лесу. Он тоже не верил демону как Тобиас ему, а ведь он говорил правду. В этот момент он всё же принял тот факт что возможно демон мог быть и правда Томом. -Ладно забудем это. Вопрос теперь другой. Нахуя ты меня сюда обратно притащил? - сказав это парень стал серьёзнее -Ты идиот или да? Пока ты на нашем опекунстве ты сука будешь жить и мы несём за тебя ответственность. Всё понял? - сказав это Роджер встал с кровати и направился к своей кровати -Понял я. После Рей взял блокнот и начал в нём писать произошедшее в лесу при этом рисуя иллюстрации к тексту. Рука немного побаливала, но в один момент боль прекратилась и больше пока не болела. Немного поразмышляв Рей встал с кровати и направился к выходу из осабняка. Голод всё же давил на парня давая понять что пора идти на охоту. Надев капюшон и маску парень направился в город. Только подойдя к городу парень увидел как по улице колесила полиция. Видимо взялись за дело про убийства. Поняв что будет не так легко найти жертву парню ничего не оставалось делать чем скрываться и искать подходящее место. По всему городу ездила полиция и иногда останавливался подозрительных типов, но нужного убийцу они так и не найдут. Спрятавшись где-то среди частных домов в кустах Рей решил попробовать снова взломать систему полиции. Достав ноутбук который прихватил с собой парень вошёл в специальную программу и начал попытку входа в систему полиции. Около получаса он мучился с входом, но наконец войдя начал удалять разные файлы по делу, которое было причастно к нему. Спустя некоторое время парень удалил всю информацию и ещё стёр всю информацию о нём и его семье. Сделав всю эту работу он положил ноутбук обратно в рюкзак и посмотрел на окно дома, который был рядом. Грабежом он ещё не занимался, но что можно было поделать раз по городу колесила полиция? Окно было приоткрыто что было ошибкой жильца. Ели забравшись внутрь парень начал прислушиваться. По дому кто-то ходил, поэтому Рей пытался действовать очень тихо. Затаившись он увидел старушку и поэтому было не трудно её убить. Шума почти не было и убедившись что в доме больше никого нету парень взял с холодильника и шкавчиков еду которая не будет быстро портиться ушёл из дома прихватив с собой ещё немного медикаментов. Пытаясь не попадаться полиции Рей направился в сторону леса. Еды который тот собрал должно хватит как минимум на неделю так что волноваться сильно не приходится. Когда парень начал подходить к лесу то увидил как несколько машин стоит возле подножья леса и оглядываются. "Пиздец" единственное что прозвучало в голове парня. Надо было думать что делать так как полиция точно не уедит в ближайшее время, а Рею нужно было уже возвращаться. Долго ждать ему не хотелось, поэтому пришлось идти через другой путь. Идти пришлось не долго, поэтому уже через минут десять парень уже шёл по лесу в направлении особняка. Пока он шёл почувствовал чьё-то присутствие, поэтому остановившись обернулся. Не увидя никого Рей продолжил путь со странным причувствием. В один момент рука опять за болела и положив пакет на землю схватился за руку. -Чёрт... - увидя как бинт постепенно начинал краснеть произнёс тот Он проклинал то что сразу не выпил таблетки, но от этой мысли боль стала сильнее и в глазах всё поплыло. -Да я верю тебе только пусть это всё закончится... - перед отключкой произнёс парень и потерял сознание увидя на последок силуэт демона Через какое-то время Рей очнулся на том же месте где и отключился. Рука была как и прежде без порезов, но со шрамами. В голове парня было множество мыслей, но их прервал голос демона. -Очнулся всё же? А я уже подумал что ты сдох. - язвительно сказал Томас -Я тебя ненавижу Томас.. - сказав это парень опять упал на землю и закрыл глаза -Я тоже тебя люблю братец. - с насмешкой сказал тот -Завались демон чёртов.. -И не собираюсь. От меня так просто не избавиться. - сказав это демон подсел ближе к брату -Ладно. Если хочешь сиди. Уже как-то всё равно. -Пх. Ты не собираешься идти в особняк? -Ну я пойду чуть позже, если только меня искать не будут. -Да кому ты сдался? - с усмешкой сказал Томас -Ну если бы на меня было бы похуй, то меня бы ещё бросили в первый раз. - сев сказал Рей -Ой-ой-ой. Да всем похуй на то где ты лазеешь, если только что нибудь не случится. -Ну пох. - сказав это парень встал с земли и направился в сторону осабняка, а бемонёнок парил рядом Всю дорогу до особняка они провели молча не проронив ни слова. Ближе к особняку Томас изчес и Рей со спокойной душой вошёл в дом. Сразу же его встретил взглядом Тобиас, который по видимости был один. -Ну и что ты так долго бродишь? - с некой раздражительностью сказал Роджер -Да бля. Ты бы видел сколько полиции по городу ездиет хрен кого-то поймаешь. Пришлось на грабёж идти. Так ещё и около часа провёл в отключке. - уже раздражённо сказал парень -Ясно всё с тобой. Ладно. Тима и Брайана не будет до завтра. Они на задании так что придут только завтра. И завтра же будет тренеровка, так что советую выспаться. - сказав это Тобиас направился в комнату оставив парня одного Положив на время пакет и рюкзак тот увалился на диван чтобы немного отдохнуть. Ноги со спиной адски болели так что лишний часок отдыха не помешает. Некоторое время Рей пролежал просто раслабившись и думал о всяком. От раздумий оторвал голод и по этому тот встал и направился на кухню с покетом еды. Зайдя на кухню парень достал кострюлю и поставил кипятиться. Пока он ждал пока вода скипятиться он успел отнести покет с рюкзаком в комнату и вернутся обратно. Когда вода скипела Рей закинул макароны и иногда помешивая ждал готовности. Когда макароны сварились он слил воду и сел есть. Ев тот думал чем бы ему заняться так как телефон новый тот не добыл. Доев парень помыл посуду и вернулся в комнату. Увалившись на кровать он смотрел в окно погружаясь в разные мысли. Со временем разум начал погружаться в сон и уже через некоторое время Рей спал без задних ног.
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник