На 20 лет назад

PG-13
Завершён
1935
автор
sxtxh соавтор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 46 787 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1935 Нравится 381 Отзывы 611 В сборник

Глава 𝟏𝟑 [Потеря]

Настройки
Примечания:
Огромные панорамные витражи лились рекой от начала полукруглого потолка, и останавливались внизу опираясь в деревянный пол, поверх которого был постелен красный ковёр. На потолке висела масштабная золотая люстра с кучами канделябров на ней, таким образом предавая предмету величества и роскошь и вея чем-то до чёртиков религиозным, ведь именно такие люстры встречались в стенах некоторых европейских храмов. Впереди в конце продолговатого коридора из-за дверей было слышно лепет толпы людей. Перед дверями стояло несколько мужчин в черных костюмах, те старались держать безразличие на своих и так тусклых рожах, но услышав стук каблуков направляющийся в их сторону, охранники испытали нарастающий страх, из-за чего ранее названые люди начали невольно трястись. К ним довольно энергично направлялась коротко стриженая девушка. Зелёные глаза как молнии блестели в полумраке, решительный и как всегда холодный взгляд девицы заставлял многих не ожидавших такого появления людей впасть в глубокий ступор и страх. Плащ, который шёл против законов физики и оставался на девушке даже когда та бежала немного развевался от быстрого шага зеленоглазки. Большими белыми иероглифами поверх черной ткани плаща было вышито наименования данного человека.

Лидер банды «рассвета»

Если вдаваться в точный перевод, Йоаке означает «рассвет». На плаще после обозначения человека был нарисован красный полукруг, внутри которого было вышито белыми нитями название банды. Рисунок или эмблема Йоаке, а именно полукруг показывал собой выходящее из-за горизонта солнце, начинание нового дня, рассвет. Белый в Японии считался священным цветом богов, а красный обозначал мир и процветание. Так же этот цвет присутствовал на флаге страны, патриотизм хорошая штука. Красное утреннее уже вставшее солнце несло символическое сочетание, но не забываем что основной цвет формы был черный, когда-то он принадлежал классу самураев, что тоже было очень символично. Черта между всеми этими значениями очень тонкая. Она служила примером для многих женщин в Токио и во всей Японии, в свои 25 та управляла одним из крупнейших районов, была хорошим финансистом и главное для главаря приступной банды умела хорошо драться, изучила азы многих боевых техник и придумала свой собственный стиль, который мало кто мог понять или предугадать увидев впервые. Её имя войдёт в историю как одна из самых жестоких Якудза женщин которых было немного. Перед её красотой и обаянием преклонялись все податливые и падкие на милое личико мужчины и иногда женщины. Кто смел идти против нее был ещё пока что ходячим полутрупом. Один взгляд чего стоил. Умный расчетливый и хладнокровный человек, это было лучшим сочетанием для того, чтобы претендовать на звание лидера. Но достигнуть такого статуса было ой как непросто особенно в Японии и особенно женщинам. Все кто сталкивался с ней в бою после покрывались и восседали на лавры славы и было неважно победил ты или проиграл, ты не сдох, а значит на твоей стороне матушка удача. Сейчас все мысли девушки были полны их совместной с братом проблемой. Для полного контроля Токио им нужно было захватить ещё один район, а после все пошло бы как по маслу, но дело в том, что он уже принадлежал одной банде против которой Йоаке еле как продержались, были большие потери, в плане того половина бойцов попала в больницу. Каждый раз при упоминании врагов рука девушки сильно сжималась. В том бою она потеряла свои ранее длинные русые волосы. Все тело болит, противников оказалось больше, чем она предполагала, все были в пылу сражения, только Хираи металась по полю битвы ища приключений на голову. По щеке медленно стекали мокрые капли дождя, непроглядная темная ночь, даже месяц не хотел выходить из черных дождевых туч, начало весны, а она в одной футболке с наверняка переломанными руками стояла и вглядывалась в беспросветное весеннее ночное небо. Похоже следующую неделю она будет лежать дома под теплым пледом в компании двух Хайтани и брата. Ей сейчас было абсолютно плевать на исход боя. Воцарила идиллия, все звуки притихли, единственное что слышала брюнетка было то, как капли соприкасались с уже мокрым асфальтом образовывая на впавших участках земной почвы лужи, на которые так и норовили наступить кто-то из врагов или подчинённых в пылу драки, но Хираи их не слышала. -Луна выходящая из непроглядной темноты сегодня по-особенному красива, не находишь? Шутливо спросила девушка у сзади стоящего черноволосого парня, она уже довольно давно почувствовала присутствие главы Черных драконов.       Наконец оторвав глаза от неба, на котором понемногу начали появляться светящиеся точки та перевела взгляд на стоящего в 3 метрах от нее человека.       Звуки окружающей среды начали потихоньку возвращаться в голову брюнетки. Та хмыкнула продолжая пока что свой монолог. - Я удивлена, что такой, как ты остался стоять на ногах после стольких ударов моих подчинённых. Девушка затихла наблюдая как лицо парня из спокойного и хмурого перевоплощалось в раздражённое и злое, такая реакция её забавляла.

Сано слишком остро все воспринимал.

Мэзэнори так хотелось подпалить чужой пыл и ещё подольше посмотреть на лицо уже поверженного парня. Та мысленно уже представляла как будет смотреть в полные разочарования в своём проигрыше черные глаза. - Красный цвет на моей форме - это мир и процветание, я предлагаю прекратить этот глупый мордобой и просто объединиться, ты же и так видишь что даже с меньшим количеством противником вам не вынести этот бой. Парень напротив убрал накопившуюся влагу на лице и стал в боевую стойку. Брюнетка осмотрела оппонента, похоже задаваться тот не хотел.

Идиот.

Заприметив некоторые кровоточащие места брюнетка поняла, что если заденет одно из них паренёк падёт. Слишком молод для смерти, ему ещё 20 нет, а уже глава банды, почтительно. Мэзэнори поставила для себя ограничения в виде оставления в живых оппонента, хоть она и так валиться с ног, но во время первой схватки девица наблюдала за врагом и поняла. Навыки боя нулевые, он не мог поставить элементарный блок, что уже говорить об ударах. -Белый цвет-цвет присущий богам, похоже нам простолюдинам не понять ваших благих намерений. Осматривая белую форму парня и ставя ноги на ширине плеч девушка показывает взмахом руки, что бы парень наступал. - Перед тем как начать наш бой, я хотел бы выразить свой восторг. Девушка приподняла бровь показывая своё удивление, первый раз она слышала подобные слова от врага. Все мужчины только видя её в рядах банды начинали пускать смешки по отряду, она любила наблюдать как игривый взгляд оппонента после осознания наполняется страхом и отчаянье.

Шиничиро был другим.

- Ты самый сильный противник, которого я видел в своей жизни, для меня честь драться с тобой. Девушка ухмыльнулась.

Странный парень.

- С каких пор мы на ты, хватит этих сантиментов, нападай. Черноволосый подбежал вперёд, слишком прямолинеен, все движения можно с лёгкостью предугадать.

На что он надеется?

Момент и в лицо девушки полетел кулак от которого она с лёгкостью увернулась, после второй. Обойдя хаотичные движения рук парня девушка ударила того ногой в живот, где через белую форму просачивалась красная жидкость. Со стороны Сано послышалось сдавленное шипение, после девушка почувствовала еле ощутимую хватку на собственной ноге, Шиничиро упал на колени прижимая чужую конечность к телу. Невыносимая боль распространялась рекой задевая остальные места побоев, но тот не мог просто сдаться. Заглянув в зелёные глаза противницы и увидев там смятение парень дёрнул девушку на себя. Та не ожидав что Сано сможет шевелиться утратила равновесие и полетела в сторону черноглазого. В Хираи полетел ещё один удар, только в шею, похоже парень надеялся нажать на сонную артерию и прикончить её, как глупо очевидно и жестоко, а ведь Мэзэнори хотела сохранить мальчугану жизнь. Она не успевала увернуться, но удар из-за скорости девушки переместился на скулу из-за чего голова немного опрокинулась назад закрывая кругозор на происходящее.       Упав на пол Хираи почувствовала опору в руках, поэтому с новой силой ударила по ране парня. Та хотела уже забрать ногу, подняться, а после убежать. Ведь как ей показалось со стороны выхода в заброшенной склад послышались полицейские сирены, время поджимало, но парень так и не упал на пол, а выждав момент встал на ноги и когда та почти поднялась и сорвалась на бег единственным к чему мог прикоснуться парень были чужие мокрые от дождя волосы. Схватив одну из прядей развивающейся на ветру, тот потянул противника на себя заставляя девушку встать спиной перед ним. Грубые пальцы ещё больнее сжали мягкие пряди. Парень учащенно дышал. Девушка попыталась дотянуться руками к началу волос да бы освободить локоны от зловещих рук, но Сано сжал сильнее из-за чего та вздрогнув положила руки на холодный асфальт до боли сжимая небольшие камешки, которые находились на нем.

Невыносимо.

Даже в конец раздроблённые руки не так отдавались звуком боли, как схваченные русые, мягкие пряди. Слезы текут по красным от холода щекам падая из подбородка на, итак, мокрый асфальт.

Как такой отброс как он заставил ее встать перед ним на колени.

Все чего девушка добивалась так долго и стремительно прямо сейчас рушиться у нее на глазах, похоже из-за потери крови и снижения температуры она прям здесь скончается, как и этот парень. Хотя нет, он был одет тепло, несколько дней в больнице исправят эту ситуацию. Нужно что-то делать, он тоже еле как стоит на ногах, если она потерпит несколько секунд, то сможет вырваться и убежать. Краем глаза Хираи осмотрела парня с ног до головы, кровь в области живота распространялась по белой форме, пара минут и все. Но гнить оставшуюся жизнь в тюрьме девушка не намерена. По всей площадке раздался сдавленный женский крик. Невыносимая, жалкая боль в районе головы, та найдя опору начала без каких либо вспомогательных предметов вырываться из хватки парня. - Я не сдохну тут вместе с тобой! В какой-то момент закричала она, парень же даже под малым удивлением не ослаблял хватку. Волосы не железо они имеют свойство рваться так и здесь. Стоя напротив парня девушка прошлась рукой по лицу стирая со лба дорожки выступившей крови. В одной из рук Сано до сих пор были лоскутки прядей.

Тварь.

Перед ней что-то упало. Лужа с ранее чистой водой окрасилась в красный, похоже кровотечение было слишком сильным.

Шиничиро потерял сознание.

Кто-то из обычных людей увидел их бой и вызвал копов и скорую, все же тогда Хираи не показалось. Та сорвалась на бег показывая своим, что надо отступать, поняв жест главы все кто могли двигаться, поплелись в сторону выхода перехватив с собой не способных подняться. Черные драконы только с презрением смотрели на удаляющейся фигуру главы Йоаке. Парень ранее с зализанными назад волосами подбежал к Шиничиро поднимая того и бежа в сторону приехавшей скорой.

Сил нет, девушка падает на пол.

Конец.

На сегодня хватит с флешбеками.

- Ебальники на ноль и ловим тишину!! Открыв дверь в комнату зашла зеленоглазая и уверено пошагала в сторону толпы, люди в черных обмундированиях отступали образуя тесный коридор, по которому девушка могла спокойно пройти. - Долго же ты, сестра...
Примечания:
1935 Нравится 381 Отзывы 611 В сборник
Отзывы (6)