🐻~Ты же хочешь этого ? ~🐈

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 504 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот фанфик про Валеру(плюшевый медведь) , Мурчика (плюшевый кот) , Басика(тоже плюшевый кот) и Китти( вы наверное уже поняли , кто это) . Буду отмечать персонажей первыми буквами их имён , ок да ? ) В- Эй , Мурчик , ты почему такой невесёлый последнюю неделю ? М-Да , просто скучно ... В-А хочешь , будет весело ?~-сказал он с таким " Намёком" М-Ну , попробуй , развесели ... Валерка подошёл к мурчику , приблизился к его лицу , и засосал прямо в губы. Мурчик покраснел . Он крикнул- М- ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!! и оттолкнул его ... Валерка сказал - В-Ты же сам сказал , хочешь "Повеселится", ведь так ?~ М- Я ДРУГОЕ ИМЕЛ ВВИДУ !!! -Такое?~-Сказал он , и начал снимать свою футболку , и футболку Мурчика. М- Н-НН-НЕТ!!! В-А мне кажется , да ~ И он стал снимать с Мурчика штаны.....И с себя тоже........... Басик и Китти наблюдали за происходящим . Б-Ты же это сняла ? К-Так точно , отправим на твой любимый сайт :) Б- Ну не надо затрагивать эту тему .... К- Ну всё же , ты любишь этот сайт ;) Б- Хотя , мы же обрадуем людей , на подобии меня , а они смачно подро- Китти закрыла ему рот К- Тихо , они кажется продолжают .... Валера стал пихать своё достоинство в Мурчика , и он "Замурчал" М- *стоны* Х-хватит ...... Валера заходил в него всё глубже и глубже ....
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник