Часть 1
18 сентября 2021 г., 17:45
Примечания:
Ловите
Этот фанфик про Валеру(плюшевый медведь) , Мурчика (плюшевый кот) , Басика(тоже плюшевый кот) и Китти( вы наверное уже поняли , кто это) .
Буду отмечать персонажей первыми буквами их имён , ок да ?
)
В- Эй , Мурчик , ты почему такой невесёлый последнюю неделю ?
М-Да , просто скучно ...
В-А хочешь , будет весело ?~-сказал он с таким " Намёком"
М-Ну , попробуй , развесели ...
Валерка подошёл к мурчику , приблизился к его лицу , и засосал прямо в губы.
Мурчик покраснел . Он крикнул-
М- ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!!
и оттолкнул его ...
Валерка сказал -
В-Ты же сам сказал , хочешь "Повеселится", ведь так ?~
М- Я ДРУГОЕ ИМЕЛ ВВИДУ !!!
-Такое?~-Сказал он , и начал снимать свою футболку , и футболку Мурчика.
М- Н-НН-НЕТ!!!
В-А мне кажется , да ~
И он стал снимать с Мурчика штаны.....И с себя тоже...........
Басик и Китти наблюдали за происходящим .
Б-Ты же это сняла ?
К-Так точно , отправим на твой любимый сайт :)
Б- Ну не надо затрагивать эту тему ....
К- Ну всё же , ты любишь этот сайт ;)
Б- Хотя , мы же обрадуем людей , на подобии меня , а они смачно подро-
Китти закрыла ему рот
К- Тихо , они кажется продолжают ....
Валера стал пихать своё достоинство в Мурчика , и он "Замурчал"
М- *стоны* Х-хватит ......
Валера заходил в него всё глубже и глубже ....
Примечания:
Скоро выпущу вторую часть :)