🐻~Ты же хочешь этого ? ~🐈

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 504 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Мурчик и Валера проснулись , как будто бы ничего не было . Хотя , для Валеры точно ничего не было , а вот Мурчик всё это помнил... В- А почему ты такой грустный последнюю неделю ? Мурчик помнил , что было в самом начале , и решил проверить "А как же он поступит сейчас?" М- Просто скучно... В- Скучно ? Тогда....Может , мы сегодня проведём день...Вместе ? Мурчик задумался... М- А давай Валера включил сериал , и хотел налить зелёного чая . Но его не было (вы же помните , что было во 2 части?). В- КТО ВЫПИЛ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ !? Басик и Китти услышали Б-*шёпот* Может , скажем ему ? К-*шёпот* Ты совсем ? Он же нас прибьёт !!! Они замолчали . Валера налил Мурчику чаю . М- Слушай , а может включим комедию ?... В- Нет , ужастики и боевики круче М- Н-ну , ладно ... И вдруг ... СКРИМЕР!!! М- МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!! Он прижался к Валере . В- Не бойся , это же не страшно :) М- ЭТО ТЕБЕ НЕ СТРАШНО , ДЕБИЛ !!! Валера замолчал.. В-*мысли* Придётся смотреть "Комедию" :( Валера включил фильм . М- Вот !!! А ты "Ужастики , ужастики" . Тоже мне , любитель адриналина ...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник