не глава
2 ноября 2021 г., 15:46
про извинения за столь длительное отсутствие. У соавтора был трудный период, а без неё я не могла написать продолжение. сейчас всё более менее наладилось и у неё и у меня каникулы, поэтому мы постораемся порадовать вас долгожданным продолжением. И отвечаю на некоторые вопросы которые мне приходили в лс.
"будет ли антогонист или всё будет построенно только на отнашениях?"
- да, будет где-то со следующей и последующих глав
"будут ли развиватся отнашения Рана и Хоши?"
-Я думаю пока что между ними будет просто симпатия, которая попозже перерастёт в любовь ахахсэ
" Можно ли надеяться на хэпи енд?"
- это ещё думается, всё возможно
" Вы до сих пор злая тётка или слегка подобрели?"
- я долго с этого смеялась, но да я стала чуть мягче, но в отнашениях Риндо и Рей будет ещё какое-то время происходить пиздец)
Всё спойлеров хватит, а то так я могу и слить весь сюжет. Сейчас соавтор пишет свою часть(я добилась своего, ждала этого почти 2 месяца) и будет прода) ждите, всех целую