Сложная жизнь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 152 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Вступление в команду"

Настройки
Предисловие Тебя зовут Т/и Т/ф. Твоё др 20 ноября, и тебе 16. Раньше у тебя было много друзей, но при переходе в пятый класс тебя стали ненавидеть (у тебя осталась только одна подруга-Алиса) . И сейчас ты одинока(. В моментах, когда тебе станотся грустно ты призодишь в парк, к старому деревянному мостику через маленькую речушку, садишься на качели и грустишь. Ты очень любишь смотреть Эдисона подписана на него и всех НП, и у тебя есть краш- Никита. Ты живёшь с тремя сёстрами в двухэтажном доме. Мать и отец ненавидят детей и всё детство до 7 лет ты жила у бабушки в деревне. Сейчас родители живут в Германии и никак не помогают. Родители каждый день кидают тебе и сёстрам деньги на карту (они миллионеры). У тебя три сестры-одна старшая и две младших. Старшая-Ника ей 17 и неё собственный ютуб канал. Полине 15 и часто она не ночует дома, ведь она самая популярная девочка в школе, и часто её приглашают на ночёвку. И самая младшая Алёна ей 13. В один день лета ты прогуливалась по парку, ты пришла на своё место и начала листать Тик Ток. Потом ты зашла в ВК и увидела одно новое сообщение. Ты открыла его и окаменела от шока. Эд: Привет, меня зовут Эдуард, наверное ты меня знаешь ведь у меня 11 млн подписчиков на ютубе. Я хочу пригласить тебя в команду НП. Ты не против участвовать? Ты дрожашими руками наброла сообщение. Т/и: Привет, я непротив, я только за. Эд: Супер! Тогда через 2 часа у нас запись амонга. Придёшь? Т/и: Да, хорошо. Время было 10 утра. Ты встала и пошла домой. Дома когда открыла телефон Эд добавил тебя в группу "ШиЗиКи Из Дурки". Даша: Привет, расскажи о себе! Т/и: Нууу... Меня зовут Т/и, мне 16, меня ненавидят в школе, я живу с тремя сёстрами, мои родители уехали в Германию уже 9 лет назад, а бабушка живёт в деревне. ДР у меня 20 ноября, ну вроде всё. Никита: Да, меня тоже недолюбливают в школе😣. Прочитав это сообщение ты вздрогнула. Эд: Так, Т/и скажи свой ник в Дискорде, а все отальные заходите на сервер. Тебя добавили в группу в Дискорде, и ты зашла на сервер амонга. В первом раунде убийцей были Костя и Эд, а Эд как всегда придумал новый чит и предатели выиграли. А во втором раунде убийцей были ты и Никита. Вы победили, но Эд чуть ли не спалил тебя, когда ты хотела убить Андрэ. После записи ты была так счаслива и пошла потом смотреть закат. Затем ты смотрела фильм и ела вкусняшки до 11 вечера.

Конец первой части.

3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)