Сложная жизнь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 152 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Первый друг за 4 года

Настройки
Из-за твоей спины послышался голос. --Уууу... Я чего-то не знаю? Ты обернулась и увидела Алису.

про Алису

У Алисы блондинистые волосы, вы с ней одного роста и она старше тебя на пол года. Она занимается гимнастикой и с пятого класса собиралась бросить (но прошло 4 года и ничего не изменилось). Вообще когда с тобой перестали дружить (кроме Алисы) с Алисой тоже перестали общаться (но её не били за школой как тебя). Алиса говорит что ей даже так лучше-- иметь одну подругу, ведь ты теперь СВОБОДЕН (ну почти). --АЛИСА! Ты чё так пугаешь?--ответила ты. --Ой! Прости если напугала. Так у тебя теперь парень есть? --Нет, это мой друг. --ДРУГ?!?! ДА БЛАГОСВОЛИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ! ВПЕРВЫЕ У ТЕБЯ ЗА 4 ГОДА ДРУГ ПОЯВИЛСЯ! --Ну мы типо как интернет-друзья, но меня перевели в эту школу и теперь я здесь.-отвечал Никита. Алиса обернулась к нему к удивлённо на него посмотрела. --У тебя такое лицо знакомое как-будто я тебя где-то видела...--в этот момент Чпэк вздрогнул--Ну ладно... ТАК ТЫ СИЛЬНЫЙ? Т/И ЗАЩИТИТЬ СМОЖЕШЬ?? Ой ты бы знал что иногда происходит... А КОГДА СВАДЬБА? А ДЕТИ? ЧУР Я КРЁСНОЙ БУДУ!! Кстати! Ты чё такой высокий? (Никита был выше её на пол головы). --Ну я же на год тебя старше. Мне 17.--ответил Никита. ты посмотрела часы и оказалось что линейка через 3 минуты. --Ребят линейка через 3 минуты. Пошлите во двор! Вы вышли через заднюю дверь во двор школы и началась линейка. (ну про линейку я думаю никому не интересно слушать, поэтому пропустим) //Время 8:48// Линейка уже кончилась. Вы еле-еле как нашли Никиту из-за большого количества народа. Тут ты вспомнила что дома у тебя никого нет и одной сидеть скучно будет. --Ребят, а го ко мне? У меня дома всё равно никого нету. Ника вместе с мелкой поехали ей новый рюкзак покупать (просто старый порвался), а Полина с подругой в кино пойдут. --О! я не против, как-раз планов никаких нету.--с радостью сказала Алиса. --Я свами мне делать нечего, как-бы А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?--отозвался Никита.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник