***
— Грёбанное лезвие, почему ты такое тупое Парень с ножом в руке стоял и резал запястья в полу тёмной кухне. За окном был поздний вечер, но он не хотел спать его уже давно мучала бессоница.***
С момента возвращения домой уже прошла почти неделя. Но я так ни разу и не появился в универе. Мне было не лень туда идти просто в последние дни при выходе на улицу меня преследовало плохое предчуствие. И это не давало мне покоя, чуство что вот-вот случиться не поправимое. И я был прав. — ДАНИЭЛЬ ОТКРЫВАЙ!!! Громкий стук в дверь резко застал меня. Лезвие ножа глубоко прошлось по запястью и разрезало мне вену. — Блять... Кровь ручьём, без остановки текла с запястья. Названный гость продолжал стучать в дверь. Я как мог не заметно убрал следы крови и перевязал рану. — Ааа... Я уже знал кто стоял под дверью, но зачем он пришел не знал. — Я пришёл обсудить твои прогулы в университете и поведение на парах Даже не успел договорить как Арсений Владимирович перебил меня. — Ну раз так то проходите Слова которые я сказал звучали медленно и с сарказмом. Но преподу видимо было похуй и он просто взял и пошёл на кухню. — Ну и когда ты последний раз в квартире убирался? — Этот вопрос не соответствует разговору за которым вы пришли сюда Краткий и чёткий ответ дал понять собеседнику что на вопросы которые не соответствуют теме я отвечать не буду. — Причина по которой тебя последний месяц не было на учёбе — Когда студентов нет в университете они должны сказать мне это — Особой причины моего отсутствия нет, я просто плохо себя чуствую Даже за эти три минуты которые он находился в моёй квартире я уже чуствовал что что-то не так. — Даже если так ты должен был написать мне об этом Арсений начал оглядывать комнату в которой находился. На вид ничего не обычного, но тогда был один нюанс и он его заметил. Нож, я забыл убрать нож. Но узнал про это только когда Арсений Владимирович уже смотрел на него. Казалось бы просто нож на котором чу-чуть крови, но под этим куском железа и дерева была ещё и лужица свежей крови. Именно такой взляд я видел тогда, в ту ночь обрыве. Он смотрел на нож, а потом медленно начал обводить взглядом и меня. Я сидел в чёрной толстовке которая была на размер больше чем мой. Запястья вообще потонули в рукавах. — Подойди... — Сухой и немного тревожный голос заставил меня опомниться и понять что за пиздец сейчас происходит. — Зачем, мы собрались говорить о моих прогулах И снова я чего-то не просчитал, если не подойду, то он сам встанет и пойдёт ко мне. Собеседник резким движение поднялся из-за стола так, что тот качнулся. Так же быстро подошёл ко мне. Снова качнулся стол, а меня уже прижали к стене. — Ты так и дальше собираешся игнорировать мои вопросы и просьбы. — Он шипел словно змея, а глаза были такими же пустыми. Не успел я ни слова сказать, как парень резко закотил рукава на моёй кофте. Сразу скажу, вид ему открылся такой себе, даже не позавидуешь. В одном месте рука вся покрыта мелкими шрамами и царапинами. Запястье туго перевязана красной тканью, через которую уже просачивалась кровь. — Что это? — Его голос дрожал. — Отпустите. — Мой как всегда был безразличным и спокойным. — Сначала скажи что это. — Он по-тихоньку начал унимать дрожь. — ДА КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА!!! Я не много сорвался на крик. В момент попытался выбраться, но меня сразу же прижали к стене ещё крепче. — Я ЗАДАЛ ТЕБЕ ВОПРОС, И НЕ СМЕЙ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС Парень кричал, но в его глазах не было ненависти, только пустой взгляд. — Я вы догадайтесь... На этот раз я уже легко оттолкнул Арсения Владимировича. — Уходите Я подошёл к входной двери. Кинул взгляд на Арсения, парень стоял на том же месте. Его взгляд был направлен в стену. Внимательней присмотревшись можно было разгледеть что его руки снова дрожат. — Вы меня вообще слушаете, я попросил вас уйти, ибо уже собираюсь отдыхать Сделав немного сонный вид, посмотрел на Арсения. Тот так же стоял и тупо смотрел в стену, но парня больше не била дрожь. Его руки теперь были сжаты в кулак. Немного поглядев на гостя, я пошёл включать свет в коридоре. Тогда не знаю почему именно в тот момент мне захотелось включить этот ГРЁБАННЫЙ СВЕТ. Удалившись за стену которая разделяла коридор и кухню я услышал быстре шаги за своей спиной. Не раздумывая повернулся к источнику звука. Не помню точно, что я тогда увидел в его глазах. Но отчётливо помню что меня резко пронзила сильная дрожь. И снова моё тело прижали к стене. Парень впервые смотрел на меня так, казалось что он видит мою душу наизнанку. — Не смей уходить от вопроса слышишь меня. — Его дыхание сбито. — А вы слышите меня, я сказал вам уходить — Я сказал тебе ОТВЕЧАЙ! — Он вдавливал меня в стену. — Я же ска... — Поток моих слов перервали одним движением. * — Чт...?! * Всё что я почуствовал в то мгновение это то как резко Арсений впился в мои губы. Он грубо и жадно мял мои уста в нелепом к такому раскладу событий поцелуе. И только в тот момент я почуствовал горький привкус в его слюне. Это был алкоголь. Он был пьян, может и не сильно. Я попытался отстраниться от него, но в тот же миг Арсений ещё сильнее вдавливал меня в стену. Так же мгновение спустя он отстранился от моего лица. Короткими поцелуями он начал целовать шею, и медленно спускался ниже. — Отпустите. — Нельзя было сказать что тогда было в моём голосе. Может он что-то услышал, но не остановился. Парень продолжал покрывать моё тело поцелуями. — Я сказал отпустите, вы пьяны! Я попытался оттолкнуть его, но в ответ он отстранился и навис надо мной. Сказать рост у него был не маленький больше метр 90 наверное. — Зачем мне прекращать, тебе же нравиться признай — Ты хочешь что бы я продолжил Арсений смотрел мне прямо в глаза. Только по его взгляду можно было понять чего именно он хочет. Не смотря на мои слова он продолжил то что делал до этого. Рука парня плавным движением скользнула под мою толстовку. Тихий стон сорвался с моих губ. Дихание сбито. — Прекратите прошу! — Я уже был готов сорваться. Я снова пытался освободиться от того во что вляпался. — Я не хочу, ты же не слушаешь мои просьбы. Так зачем мне слушать твои. Я дойду до конца. Парень ещё раз жадно поцеловал меня. В тот же момент его рука уже спустилась ниже пояса. И тут я вспомнил его. Гордея. Вспомнил что он сделал тогда. Моё тело парализовало. Дыхание сбилось к чертям. Я задыхался. Меня трясло, а взгляд стал стеклянный. — ХВАТИТ КИРРИЛ, ОТПУСТИ МЕНЯ МНЕ БОЛЬНО!!! *** — Хватит Киррил! — было темно и нельзя было понять что происходит в этом месте. — Зачем мне останавливаться тебе же понравилось. — Тихий шёпот заставил содрогнуться. В голосе насильника слышалась улыбка. Тёмная комната. Завязаные глаза. Связаны руки и ноги. И он навис надо мной и насмехался. — Зачем ты так поступаешь... *** Я очнулся очнулся с криками. Я в комнате. Я спал? За окном ещё утро приблизительно где-то 5 утра. Ранний город встречал меня унылым видом. Деревья без листьев. Хмурое небо. Настроение препаскудное и так было, так ещё в вчерашние события. Я глянул на стол возле кровати. Там лежал лист бумаги на котором огромными буквами было написано: ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА И рядышком с этим текстом был написан ещё один, только чуть по-меньше: и ещё приходи на учёбу Р.S.: ключи под ковриком Нет, на первые две пары я так и не пошёл. Переохладился когда выходил на балкон подышать воздухом и очистить разум от поганых мыслей.***
— Что же я натворил!!!! Парень был в сильном гневе и в ещё большем шоке. Воспоминания одно за другим протыкали его совесть. — Я же... его... — Нет! Он ухватился за голову и опустился на колени возле кровати. Взглянул на лицо мальчишки который без чуств лежал рядом. Спокойное бледное лицо, не зная что это человек можно было перепутать с мертвецом. — Прости меня... Тихо попросив прощения парень вышёл из тёмной комнаты оставив Дана в тишине и покое. Резкий звонок вышвырнул Арсения из воспоминаний. Скоро начало лекции. Все уже сидели на местах и только одно было свободно. *— Значит он всё таки не пришёл —* Совесть грызла парня за содеянное вчера. И снова перед глазами висело его лицо в тот момент. Пустое. Без признаков человеческого. И стеклянные глаза которые смотрели на него со страхом. Глаза которые вспомнили то что пытались спрятать куда-то в глубины своей души. И вдруг мне стало так больно. Осознание что именно по моёй вине он снова пережил это. И зачем я тогда вообще выпил. Вот ЧЁРТ. Знал же что творю хрен знает что. А теперь сижу и караю себя за то. — Арсений Владимирович вы чего там зависли, время же идёт Вот чёрт время. Сейчас же лекция, вообще с головы вылетело. Вот я олух. — Да конечно, приношу свои извинения сейчас приступим к новой теме Мне всегда нравилась биология и я не могу сказать почему именно. Всегда хотелось узнавать что-то новое о строении растений и вообще всего на свете. В своём классе я всегда был первым даже на олимпиаде когда-то первое место занял. Большая часть урока прошла не заметно для меня. Так увлёкся рассказом новой темы что и не заметил как двери аудитории широко распахнулись и он зашёл в помещение. Длинные чёрные волосы были собраны в хвост. А передние пряди чёлки были отделены от хвоста и сглаживали контуры его лица. Парень был в чёрной маске спущеной на подбородок. Такого же цвета толстовке которая скорее всего была на размер больше. И просто чёрные джинсы с кроссовками. Даниэль выглядел отпадно но. Его глаза. Они всё ещё были пустыми. Может просто раньше не замечал всю глубину его взгляда. Но сейчас понял насколько горькое и болезненное прошлое таится в его душе и до сих пор всё ещё рвёт на куски его сердце. — Причина столь сильного опоздания? Он ничего не ответил. Даже не взглянув мне в глаза просто прошёл мимо и занял свободное место возле окна. До конца лекции пару раз кинул на него взгляд обводя глазами группу. Он быстро водил ручкой по бумаге в такт моим словам. Скорее всего впервые за 3 года писал конпект. Сказать я был очень удивлён его поведением. Но также меня это очень тревожило. На сегодня моя лекция была последней. Когда всё уже вышли с аудитории он ещё собирал вещи. Подошёл к нему. — Даниэль останься, нам нужно поговорить Я правда был обеспокоен его состоянием ибо именно из-за меня с ним такое случилось. И понимание этого убивало меня. Почему именно он заставил меня это почуствовать. Впервые я увидел его когда мне дали эту группу на кураторство. Ни чем неприметный парень которого впервые встретил. Я не знал ни его будущее, ни настоящее ни его болезненное прошлое покрытое тьмой. Но меня влекло к нему. — Даниэль ты слышишь меня! Парень не отвечал и продолжал делать то что делал. — Дайте пройти Впервые мальчишка озвался. — Даниэль ты можешь пожалуйста поговорить со мной За моими словами последовал краткий и чёткий вопрос. — Нет — Почему? Неосознанно резко дёрнул его за руку от чего передние пряди которые прикрывали глаза качнулись и тогда я увидел его взгляд. Тот самый пустой и отстранённый от сего мира. И всего три слова которые заставили вспомнить: — Я боюсь вас Невыносимой страх в его глазах который сковывал моё тело невидимыми цепями. Страх произошедшего вчера или страх того что произошло в прошлом покрытым тайнами, болью и страданиями.***