Начало.
18 сентября 2021 г., 18:44
Это был обычный день. Кто-то в этой поездке спал, кто-то ел, ну а кто-то смотрел на своего возлюбленного. Гоша ел бутики как вдруг к нему пристал Никита.
-Гоооош. -протянул Некит.
-Фто. - промямлил с полным ртом Гоша.
-А у тебя член большой? - спросил стесняясь Никита.
-кхм. - подавился Гоша. - да.
После, когда автобус приехал они не разговаривали.
Уже настал вечер а Никита и Гоша так и не говорили.
--Все в палатки, а то замерзнете!-сказала Ирина Михайловна.
Настало время расходится по палаткам и Никита с Гошей пошли в одну палатку а Рома и Артем в другую(P.S. Рома и Артем друзья Гоши и Никиты)