В палатке.
18 сентября 2021 г., 19:12
Ночь. Все спят. Только одни не спят.
-Дай сигару.-прошептал Никита.
-Дай поспать. - сказал Гоша.
-Ну зааай. - протянул Никита.
-ЧТО?! - крикнул Гоша.
-Ой. - ойкнул Никит.-случайно вырвалось...
-Чт-то т-ты с-сказ-зал.-начал заикатся Гошак.
-Ладно.-выдохнул Некит.-Я-я не могу держать в себе это.-покраснел он.-я люблю тебя Гош.
-Стой что ты сказал? - спросил недоумевая Гоша.
Тем временем в палатке Ромы и Артема.
В мыслях Ромы
*как ссать хочется*
Он вышел из палатки и увидел как палатка Гоши и Никиты подозрительно дергается не по детски.
Мысли Ромы
*чо они там делают, ебутся чтоль*
Расстегнув дверь в палатку он увидел такую картину...