Сквозь города
18 сентября 2021 г., 20:40
Спустя месяц
WhatsApp
💖Краш Гоша😘
Н-привет
Г-прив
Н-что делаешь?
Г-кушаю
Н-приятного аппетита
Г-спс
Н-может я к тебе приеду
Г-у тя машина есть?
Н-да
Г-какая?
Н-Toyota supra
Г-ок
И Некит выехал из Москвы в питер ведь для любимого он готов бросить маму с 5 этажа и поехать к нему.