Симпатия
18 сентября 2021 г., 20:14
-ну значит я иду поссать и вижу что их палатка дергается.
-ну и?-спросил Артем.-и что дальше?
-ну короче я открываю палатку а там
-что там, что там?
-не перебивай.-сказал Рома.-так вот там Гоша значит пиздец грубо имеет Некита.
-А-ХУ-ЕТЬ.-По слогам, как будто читая сказал Артем.
Потом все пошли завтракать и по дороге Никита рассказывал Гоше
-Зай.-сказал мистер "стесняшка".
-не называй меня так.-сказал Гоша.-пж.
-нас кажись Рома видел...
-КАК?!
-хз...
Никите прописали такой подзатыльник за невнимательность что тот чуть не заплакал.