Допрос
19 сентября 2021 г., 17:33
Он увидел то что не хотел больше всего: он увидел Артема.
Ведь Никита знал что Артем все будет расспрашивать, Артем всегда добивается цели даже если это больная тема для человека он все равно узнает все об этой теме.
И Артем не любил намеки поэтому спросил напрямую
-почему ты лег под него?-спросил не оглядываясь на Никиту он.
-я-я не ложился под него.-оправдывался Никита
-Не ври а то врежу!-уже злой Артем все еще стоял на своем.
-честно, я не вру!-Никита не хотел говорить правду.
-ИЛИ Я СЕЙЧАС ТЕ ВРЕЖУ ИЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ!-Артем становился все злее.
-не надо!-начал уже плакать Никита.-я н-не хочу г-говорить.
-ладно(выдох) Тооооль выходи
И вышел тот кого он не видел никогда...