Не бойся
19 сентября 2021 г., 18:38
Из-за угла вышел знакомый Артема-Толя. Он был невысокий и худой.
Но когда Никита попался в хватку Толяна то понял что дружок Артема однако сильный. Он ожидал удары, угрозы, пытки но не то что получил
-не бойся, я-Толя, коллега Арта.-сказал новый знакомый Никиты.
-ясно.-сказал Некит.
-короче Некит я тя бить не буду не ссы но знай одно, я-лучший в допросах.-ответил Арт.
В мыслях Никиты
*что?! Он лучший в допросах?! Стоп. Он не говорил мне где он работает. Я понял. Он работает ментом. А точнее допрашивает зэков. Вот жешь блин попал я однако.*
Артем знал как расколоть этот орешек. Ведь он уже на протяжении 8 лет работает в ментовке. И Арт не таких упрямцев заставлял рассказать все. Все до последнего слова. Он это умел. И не спеша начал расспрашивать.