Миссис "обнимашка"
23 сентября 2021 г., 00:13
На утро Гоша увидел следующее: Никита в кигуруми котика лежит и обнимает его правую часть тела.
-ну Никит.-прошептал про себя Гоша пожалев что поселил Никиту в своей комнате.
-что зай?-спросил по всей видимости, не спящий обнимашка.-ты чего-то хотел?
-да не.-сказал альфа
-Зай.-сказал уже застеснявшийся Никитка.
-Шо?-отаетил Гош.
-т-тра тра...-не мог выговорить котик.
-ах ты жопа конечно А!-сказал Гоша понимая что он хочет.-трахну я тебя успокойся уже.
-есс.-сказал еле слышно котейка.
-ну чтож ложись.
-з-зач-зачем?-спросил недоумевая котик.
-ты же сам просил.
-только будь нежен!-засмущался Котик.
-ладно.