Так ты у нас любишь раком стоять, да?
3 октября 2021 г., 23:14
-ну ты там долго еще?-спросил Никита лежа в сексуальной позе.
-уже иду мой котик.-сказал спокойным голосом Гошак.
-я жду мурр.-промурлыкал котя.
-ну что.-выдохнул Гоша.-ты как больше любишь? Раком или лёжа на спине,а может быть на животике? Или ты у нас работаешь ротиком?-расспрашивал альфа.
-ра-ра...-не мог из-за стеснения выговорить Никита.
-аа ты у нас раком любишь стоять, да?-спросил с азартом актив.
-д-да.-вяло ответил пассив.-в-вхо-вход-ди.-заикался при виде любимого он.
-хорошо.-со взглядом хищника поймавшего добычу говорил Гошка.
-а т-ты сма-смаз ааах.-не дал Гоша договорить кошечке.
-я смазал не переживай.-тихо постанывал от удовольствия альфа.
-хо ааах хор ааах хоро-шо.-еле выговорил сквозь стоны пассив.
На всю комнату раздавались хлопки таза альфы об задницу котика.