-Куда ездил?
4 октября 2021 г., 10:06
Гоша вышел не спеша на улицу и закурил. Было прохладно хоть и было лето. Достав ключи М4 пикнул в знак того что готов к поездке. Гоша сел за руль и стал ехать на знакомый адрес Максима.
*POV Никита*
Я проснулся но любимого рядом не было. Спустившись на кухню увидел следующее: записка а на ней написано 'я уехал, скоро приеду, ты пока оденься и поешь❤'. Это мне? Как мило. О тут еще и яичница. Ну спасибо зая.
*конец POV Никиты*
Гоша забрав сломанные картриджы поехал домой будить Никиту и ему пришло сообщение: 'спасибо за завтрак😘'. Он прочитал но ничего не ответил ведь светофор как на зло загорелся зеленым.
Через час Гоша был дома. Его встретил Никита в одних шортах.
-привет, куда уезжал?-спросил ненавязчиво миссис 'обнимашка'.
-привет, да так не куда.-ответил Гошка.
Гоша не хотел рассказывать ему ничего. Он хотел одно. Спать.
Он пошел и лег спать. Никита лег рядом и обнял его руку.