Завтрак
4 октября 2021 г., 00:53
Гоша грубо толкался в нежную попку Никиты, а тот в свою очередь стонал от удовольствия. Ему нравился Гоша. Очень сильно.
-ну все теперь вставай на колени.-скомандовал альфа.
-з-зач-зачем?-спросил недоумевая Никитка чувствуя как из него выходит член любимого.
-поработаешь ротиком.-с пошлой ухмылкой ответил актив.
-ладно.-уже перестал заикатся пассив.
Никита начал вылизывать головку члена а потом стал посасывать яйцо Гошки. Альфа только еле слышно постанывал. Никита взял в рот головку и языком шалил с уздечкой. Гоша надавил на голову заставляя брать глубже. Пассив сосал нежно и хорошо для первого раза. Потом Гоша кинул того на кровать и стал надрачивать Никитке. Спустя минуту Никита кончил себе на живот и расслабившись уснул. Гоша укрыл того пледом и пошел на кухню.*надо приготовить поесть наверное* подумал он. Достав из холодильника пару яичек он взял сковородку и стал жарить яичницу. На телефон пришло уведомление. Он взял телефон. Телеграм от Антона.* чо ему там надо в такую рань?*подумал "повар". Привет братишка,слушай приедь и забери 3 картриджа они сломались.*опять всю ночь майнили свою крипто-валюту гадины!* подумал Гоша. Он написал что приедет через 2 часа и стал дальше готовить яички. После готовки он положил завтрак на тарелки и пошел пробудить от блаженства котейку. Котя спал сладко и даже не хотелось его будить поэтому он спустился и позавтракав поехал к брату оставив записку:'я уехал, скоро приеду, ты пока оденься и поешь❤'