Спокойной ночи котенок
12 октября 2021 г., 22:52
После долгого секса Гоша взял телефон и достав свою пачку с одноразовыми вейпами, закурил одну штучку. В телефоне было 22:30.
-ты когда ашку закупил?(P.S. ашка-hqd или на русском аш кью ди, одноразовые электронные сигары или одноразовые вейпы, а вейп- многоразовая электронная сигарета.)- спросил Никита.
-пока ты худи мерил я и купил немножко.-ответил Гоша.
-н-но ты не куришь.-не понимая сказал пассив.
Гоша хотел огрызнуться, но вспомнил кому это скажет и ответил:
-ну теперь курю.-сказал с теплотой в голосе Гошка.-не бойся я тебя не буду заставлять курить или типо того.
Никита лишь лег ему на грудь головой в одобрение. Он услышал сердце Гоши. Оно как будто стучало лишь для него. Только для него одного и никого другого Гошино сердечко стучало.
-а ты хочешь что-то со мной строить?-спросил Никита слушая убаюкивающие стуки сердца.
-а ты и так уже мой парень.-ответил Гоша приобняв пассива и затянулся hqd'шкой.
-п-пр-правда?-приподнял голову с груди Гошки Некит.
-да котик.-ответил альфа, положив его голову обратно на грудь и обняв его.
-спокойной ночи котенок.-прошептал Никите он.
-и тебе зая.-сказал пассив.
Они обнялись и греясь в объятьях друг друга уснули.