От друзей до пары

NC-21
Заморожен
5
автор
lexa_fic соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 5 243 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Дела

Настройки
На утро Гоша достал телефон и увидел сообщение:'приезжай поговорим' от Антохи. Он неспеша стал одеваться и задумался. В мыслях Гошана. * а может не ехать? Хотя не, я же не ссыкло. Или вдруг там не только Антоха с Максом? Мне пизда , но зато весело будет.* раздумывал Гоша. Он пожарил одно яйцо , и позавтракав заказал еду из макдональдса котику, стал одеваться. Пока он шел к BMV M4 он закурил одноразку. И выпуская дым из-за рта он и выпускал весь стресс который копится в нем с самого его детства. Он подойдя к М4, завел ее и поехал на уже прекрасно запомнившийся адрес брата. Дорога была не долгая. Приехав он увидел что Антон ждет его на улице, и закурив ашку, альфа пошел к старшему брату. -привет 'братишка'-с каким-то недовольным и мстительным тоном сказал Антон- ну че пошли домой не на улице же базарить нам И они пошли домой. По дороге Гоша спрашивал Антошу а брат ему отвечал. -хай, а че тут у вас за пати? Меня отпиздить собрались?- спросил Гоша затягивая очередную порцию никотина через одноразовую сигарету. -нет, зачем?- ответил Антоша.-нам не к чему тебя бить, понимаешь?-спросил Антон и не дожидаясь ответа сказал.-эй чел глянь сюда лучше. Гоша посмотрел на стол. На нем лежали 4 не поломанных картриджа. Они были новые и старший продолжил: -они валялись возле магаза и я их забрал, а потом когда мы начали майнить, то увидили что они то приносят по-100$ за одну акцию! Прикинь!- Антон сиял от радости. -прико.. ПОГОДЬ СКОЛЬКО?!?!!? 100 БАЧЕЙ?!?! НИХУЯ СЕБЕ!!-Гоша матерился на каждом слове, но понимая что они богаты как никогда раньше он просто сиял ярче Антоши. -ладно-ладно все! Короче я тя позвал потому что нам надо обкашлять одно дельце.-продолжал уже спокойным тоном.-кхм как бы тебе сказать... Помнишь нашу бабушку?-спросил Антон и хотел сказать но вдруг Гоша его перебил. -блять только не это! -это Гоша это. -блять, но как. -никак даун.-говорил Антон.-блять дай договорить. Короче у нее рак. -а я думал она умерла... Стоп рак? Пиздец, а я ее любил больше остальных(шепотом) ну и Никиту тоже люблю сильно. -что ты там шепчешь? А? шептун?-спросил с недоверием Антошка. -ничего.-ответил Гоша. Далее Антон взял чайник и спросил -чай? Кофе? -чай. Но потом произошло следуйщее...
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник