Сладкий тонсэн Юнги

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

единственная глава

Настройки
Примечания:
*в доме Bangtan Boys, после концерта* Хосок включает запись концерта на большой плазме и плюхается на диван справа от Джуна. По другую руку лидера сидит Чимин, за ним Техён, положивший голову на плечо Чонгука. Макнэ неожиданно краснеет, но не возражает. После Чона сидит Джин, поглядывая на этих дураков, которые всё мучаются с чувствами друг к другу. "Идиоты, которые не догадываются, что их любовь взаимна". Перед Хосоком сидит Юнги, который ожидает сольной песни Чимина. "Судя по визгам фанаток во время трансляции и обсуждениям в Твиттере, мы произвели фурор. Наше выступление получилось очень вызывающим, но таким зажигательным. Почти все Арми подпевали нам, находясь в шоке от рубашек Чонгука. Очень интересно, как на эту рубашку отреагировал Техён. Судя по спокойному Гуку, пока никак. Что же там такого станцевал Чим, что фанатки попадали с стульев во время его песни? Голос у него такой сладкий. Интересно, в какой тональности будет звучать моё имя, когда я прижму этого малыша к стене и оставлю пару засосов на его нежной шее. Никак не доходят руки показать всем, кому принадлежит этот сладкий малыш. Стоп! Это мой Чиминни?". Именно в этот момент на экране появилось выступление Чимина. Юнги забыл почти все свои идеи по поводу новых песен, перед глазами плавно двигался Чимин, напевая тонким голосом слова песни. Рэпер завис на пару минут, а потом повернулся и увидел смущённого Чимина, прижимающего свои ладошки к красным щёчкам. Шуга облизнулся и вернул свой взгляд на экран, где Чимин плавно и грациозно опустил руку к внутренней стороне бедра и танцевал в ритм песни. Его взгляд был таким пошлым и вызывающим, что у Юнги потекли слюнки. Как хотелось видеть такого Чимина сейчас перед, точнее под, собой. Рэпер снова завис, не отрывая взгляд от экрана. Когда концерт закончился, все находились в полнейшем восторге от количества фанатов, присоединившихся к трансляции и подпевавших парням почти весь концерт. Ребята обсуждали предстоящие съёмки клипа для новой песни, но один человек молчал. Это Юнги, который никак не мог вернуться в реальность. Перед глазами двигался Чимин в бордовой рубашке с пошлым взглядом. Рэпер отправился в свою комнату и лёг спать раньше всех, долго размышляя обо всём. "Такой сладкий. Такой пошлый. Такой вкусный. После такого он уже не отвертится от жаркой ночи. Но я не буду торопиться. Крепость падёт, но после долгого завоевания. Сначала поцелуй, чуть нежности и заботы. Если я правильно помню, то Чиминни ещё никого не целовал, значит это его первый поцелуй. Потом перейду на шею и ключицы. Пара засосов, и через три недели он будет кричать от наслаждения ночью подо мной. Идеально! Главное, не влюбиться в него. Он такой милый и нежный, но я испорчу ему жизнь. Останемся друзьями... ". Ночью Юнги встал выпить воды и направился на кухню. Пройдя мимо комнаты Чимина, он заглянул туда и не увидел тонсэна в кровати. Сердце застучало сильнее, а руки похолодели от волнения. Кое-как спускаясь со второго этажа, рэпер услышал тихие всхлипы из ванной и шум воды в раковине. Юнги открыл дверь и увидел Чимина. Рэпер подошёл к тонсэну и сел рядом на пол, облокатившись на ванную. Он заметил, что Чимин сидит в одной футболке и боксерах на холодном полу, почему-то плачет и прячет красные глаза в ладонях. -Чимин, что с тобой? -Хён, пожалуйста, отстань... Мне плохо... -Малыш, на полу холодно. Вставай, а то застудишься и заболеешь. Пойдём на кухню, выпьем успокоительное и спать. Давай? -Нет. Отстань, хён. -Чимин, пожалуйста, пойдём. Вдруг ты и правда заболеешь? Хочешь чая или сок? Будешь? Чимин! -Не хочу... -Чиминни, пожалуйста, пойдём! -Нет. Уйди, хён. Юнги не хватило терпения, и он резко подскочил, как ошпаренный. Чимин поднял на него красные заплаканные глаза и прошептал "Прости", а после опустил голову и заплакал. Шуга не выдержал ещё раз, быстрым шагом подошёл к Чимину и поднял его лицо за щёки. Он посмотрел в карие глаза и сам не заметил, как утонул в их грусти. Юнги присел на корточки перед Чимином, но не отвёл взгляд от его глаз. Его тёплый и весёлый малыш сейчас грустит, и Юнги должен быть первым, кто утешит его. Не Хоби, не Джин, и не Гукки. -Малыш, почему ты плачешь? Кто тебя обидел? -Я... Мне холодно... Хён... -Конечно, твои щёки совсем холодные. Ты замёрз и всё равно продолжаешь сидеть на холодном полу. Сейчас пойдём греться. Юнги встал сбоку от тонсэна и, просунув одну руку за спину, а другую под ноги, поднял его и вынес из ванной комнаты. Чимин покраснел, но прижался к рэперу, ведь он такой тёплый. -Какой лёгенький! Сейчас пойдём с тобой на кухню, согреем тебя и спать. Хорошо? -Да, хён... Чимину было так тепло на руках у Шуги, что он не заметил, как положил голову на плечо хёна и закрыл глаза. Тонсэн успокоился и перестал плакать. От хёна пахло мятой. Он был таким тёплым и нежным, пока нёс Чимина на кухню. Юнги неосознанно обходил все острые углы мебели и косяки дверей, стараясь не потревожить своего малыша. Да, своего. Чимин уже не просто малыш, а малыш Юнги. Такой миленький, нежный и беззащитный малыш, которого хочется обнимать и не отпускать. Он такой маленький и лёгкий, словно созданный для ношения на руках. Руках Юнги, и никого больше. Жуткий собственник. Юнги зашёл на кухню, посадил тонсэна на стул и ушёл в неизвестном направлении. Чимин уже почти заплакал, потому что его снова бросили одного, но тут на его плечи опускается что-то мягкое и тёплое. Большой плед голубого цвета согревает, но не так, как объятия хёна. Чимин невольно дрожит, начиная согреваться. Довольный, как кот, съевший ведро сметаны, Юнги поправляет плед сзади и отходит к плите, чтобы поставить чайник. Пока чайник греется, Юнги достаёт две кружки и заваривает чай с малиной. Когда чай был готов, рэпер поставил чашки с чаем на стол перед тонсэном, потом отодвинул стул, где сидел Чимин и поднял парня на руки. Пока Чимин находился в шоке от внезапного передвижения, Шуга спокойно сел на стул, где до этого сидел тонсэн, и посадил Чимина на свои колени, придерживая парня за спину. Чимин слишком сильно покраснел, на что Шуга не мог не улыбнуться,но не встал. Он аккуратно положил голову на плечо Юнги и начал нагреваться ещё быстрее. -Тепло, малыш? -Да. Спасибо, хён. -Выпей чай, Чимин. Он очень вкусный и полезный. И быстрее согреешься. -Ты хочешь поскорее отправить меня отсюда? (намёк на колени) -Нет. Сиди, сколько хочешь. Просто ты можешь заболеть, а я за тебя переживаю. Да, переживает. Искренне. Чисто. Юнги и сам не замечает, как снова влюбляется в этого мальчишку, который так уютно сидит на его ногах и прижимается к нему, чтобы согреться. Посидев в тишине минут 10, Юнги протягивает Чимину чашку с чаем, но тонсэн не реагирует никак. Он слышит тихое сопение и замечает закрытые глаза. "Уснул. Значит успокоился" - пронеслось в голове у Юнги. Он поднял Чимина на руки, перед этим накрыв его пледом получше, чтобы не замёрз, и пошёл на второй этаж в свою комнату. Да, именно в свою. Чимин живёт в одной комнате с Чонгуком, а тот слишком любопытный и чересчур болтливый макнэ, особенно когда дело касается разговоров по поводу ориентации. "Сам-то за ТэТэ бегает, как шнурок, а меня дразнит за каждый лишний взгляд в сторону Чимина. А что Техён творит при фанатах? И на колени ляжет, и до шеи дотронется, чуть ли не поцелует своего ненаглядного. А потом вечером сидит и думает, взаимно ли эти неправильные чувства? Конечно, взаимны, идиот. Чонгук никому не позволяет дотрагиваться до себя, кроме Техёна. Ну как тут не смотреть на Чимина? Ведь он такой нежный и милый. Ну как о нем не заботиться? Главное, только не влюбиться. Просто поставить метку, что он мой малыш. И всё." Шуга зашёл в свою комнату, прошёл к кровати и положил Чимина на неё. Тонсэн свернулся в клубочек и улыбнулся, когда его положили на что-то мягкое. Рэпер стянул с Чимина плед, лёг рядом на спину и накрыл их обоих одеялом. Потом повернулся лицом к Чимину, придвинулся ближе и оставил лёгкий поцелуй на носике, потому что очень захотелось сделать так. Чимин улыбнулся снова и прижался к хёну сквозь сон, утыкаясь ему в ключицы. "Кажется, это счастье. Я счастлив. И я становлюсь похожим на Джин-хёна, который обожает всю эту розовую фигню про любовь с первого взгляда и до конца жизни. Он даже фильмы такие смотрит целыми днями. Джун-хён просто сидит рядом с ним и изредка улыбается, когда видит его улыбку. Оба хёна что-то чувствуют друг к другу, но молчат. Прямо как Тэ и Гукки. Я тоже буду молчать, потому что своим дурным характером могу испортить жизнь этому чуду. Такому милому и маленькому чуду..." Юнги слушал тихое сопение Чимина и засыпал. Наконец-то засыпал. Спокойно. Без кошмаров. Без криков. Просто сон. Он нашёл свою игрушку для хорошего сна. И теперь навряд ли отпустит её гулять с Гуком вечером или помочь Хо выбрать рубашку на встречу. Собственник. Ещё и метку поставит. Да. Такую красную метку прямо на шее, чтобы никому не повадно было приставать к его малышу, сажать на колени или обнимать со спины. Точно. Этот малыш только его. И ни чей больше. Да. Именно. Утром Юнги стало тяжело дышать и он проснулся. Рэпер видел серую макушку на своей груди и почему-то улыбнулся. Он провёл рукой по серым волосам Чимина и закрыл глаза, даже не смотря на часы. Тонсэн спал на груди Юнги, иногда сжимая его футболку в маленьком кулачке и чуть вздрагивая. Юнги лежал на спине, разглядывая белый потолок, когда Чимин в очередной раз вздрогнул и проснулся. Тонсэн увидел чужую комнату и почувствовал что-то тёплое под головой. Он поднял голову и увидел Юнги-хёна, который улыбнулся ему. Чимин покраснел и смущённо улыбнулся. -Хён... Доброе утро. -Доброе, малыш. Не холодно? -Нет, тепло. Спасибо, хён. -Может, из благодарности ты скажешь, почему ты вчера плакал в ванной? -Я... Мне просто... В Твиттере мне написал один фанат... Он сказал, что хочет видеть меня... Под собой ночью... С тем взглядом... Как в песне FILTER... Я хотел, чтобы все поняли смысл... А все смотрели на меня, как на шлюху... -Чиминни, не плачь. Почему ты так глубоко к сердцу принимаешь все слова озабоченных извращенцев? Солнышко, не расстраивайся. У тонсэна потекли слёзы, пока он говорил, и они никак не останавливались. Он сел на край кровати и пытался успокоиться, но не получалось. Юнги подобрался сзади и обнял Чимина за плечи, попутно целуя его в мокрую от слёз щёчку. -Малыш, не плачь. Не трать свои слёзы на какого-то ненормального человека. Лучше плачь из-за своих сопливых дорам. Там хоть какая-то адекватная причина. Чимин улыбнулся и откинул голову на плечо Юнги. Он повернул голову направо, и его носик оказался перед губами хёна. Чимин покраснел, но рэпер улыбнулся и, не задумываясь, чмокнул своего малыша прямо в кончик носа. Чимин засмущался и покраснел ещё больше. -Чимин, ты прямо как булочка,такой сладкий и милый. Я тебя сейчас съем! -Хён! Прекрати! Мне щекотно! Пока Юнги говорил это, он уткнулся носом в шею Чимина. А потом вообще начал щекотать тонсэна за бока. Чимин начал смеяться, неуклюже повернулся к хёну и, зацепившись за его ногу, упал прямо на него. Юнги не ожидал такого и упал на кровать, прижимаемый сверху краснеющим Чимином. Юнги начал смеяться, на что Чимин улыбнулся и ещё больше покраснел. -Хён, твой смех такой милый. Почему ты редко смеёшься? -Это ты виноват. Чимин нахмурился и непонимающе уставился на рэпера. Он снова рассмеялся. -Ты очень редко смущаешься. Это смешит меня. Твои пухлые щёчки становятся ещё более милыми, когда ты краснеешь. -Хён! Чимин покраснел и попытался встать с Юнги, но этому препятствовали руки репера, которые лежали на тонкой талии Чимина. -Хён, отпусти меня. -Что-то важное? -Нет. Я просто хочу лечь в нормальное положение. Я же тебя придавил! -Если честно, то ты слишком лёгкий. Но, если ты хочешь, давай ляжем по-другому. Руки Юнги отпустили талию Чимина, на что тонсэн разочарованно выдохнул. Парни передвинулись на подушки и решили полежать ещё чуть-чуть, ведь сегодня был выходной, что вообще в этом доме очень редкое явление. Чимин лежал на боку рядом с хёном, смотрящим в потолок и лежащим на спине. Тонсэн смотрел на Юнги, пытаясь запомнить каждую его эмоцию, и держал его за руку. Чимин покраснел, когда Юнги переплёл их пальцы и улыбнулся. -Малыш, давай договоримся, что если у тебя что-то случается - ты сразу говоришь мне. Хорошо? -Беспокоишься, хён? -Да, беспокоюсь. Ты такой милый и нежный, тобой могут воспользоваться, как прекрасным билетом в мир айдолов. И ты не ответил. -Хорошо, хён. Если что-то со мной случится - я скажу тебе первому. Правильно? -Да, молодец. -Хён, а почему ты стал называть меня малышом? Я ведь не маленький ребёнок! -Ты младше меня, а "тонсэн" говорить очень скучно. Поэтому ты - малыш. А ещё ты очень милый. -Хён! Я не милый! -Особенно, когда дуешься на меня. Юнги повернулся лицом к Чимину и дотронулся до его краснеющей щёчки. Чимин поднял голову на хёна и завис, встретившись с глазами цвета ночи. Их хозяин тепло улыбнулся младшему, что вообще бывает очень редко. Тонсэн сам не понял, как так получилось, но он чуть поддался вперёд и чмокнул хёна в губы. Лишь на мгновение Чимин задержался на тёплых и тонких губах рэпера, а после отстранился и покраснел. Юнги не ожидал поцелуя и удивился смелости малыша. Чимин прижался щекой к груди Юнги и пытался не расплакаться от счастья. Его первый поцелуй был с человеком, которого он любит. Пусть это парень и это Юнги. Самый серьёзный и суровый человек на планете, но в душе милый и нежный. Даже признания в любви Чимину не нужно, хотя хотелось бы. Но достаточно просто обняться с любимым хёном или посидеть рядом на репетиции. -Хён... Я не умею... Извини... -Так мило меня ещё никто не целовал! Это был твой первый поцелуй? -Хён... Вообще... Да... -То, что ты не умеешь - это не страшно. Тебе ещё рано уметь. Но я тебя научу. -Хён! Перестань, я смущ... Юнги перебил тонсэна поцелуем. Он нежно коснулся губ Чимина, даря незабываемые воспоминания младшему. Пару минут сладкого поцелуя, и Юнги отрывается от желанных губ. -Чиминни... Я должен сказать... Кажется... Я... Люблю... Тебя... -Хён... Это так мило... Я думал, что никогда не дождусь этого... Я тоже люблю тебя... Вновь касание. Поцелуй. Снова чувства. Такая нежность впервые появилась в душе старшего. Такая теплота чувствовалась только, когда тонсэн сидел рядом, брал за руку или обнимал со спины. Такая любовь впервые расцветала в сердцах обоих по отношению друг к другу. Пусть их любовь немного необычная. Странная. Но она яркая и прекрасная. Чувства пропитаны нежностью и заботой. Их любовь проживёт долго. Они будут вместе.
Примечания:
43 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)