Я буду любить тебя до конца

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 960 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Джисон. Мне 19 лет. Живу один. У меня есть лучший друг Ли Минхо,ему 21 год. Если честно он мне нравится,но я всего лишь его друг. Была глубокая ночь. На улице можно было увидеть светящие высокие фонари и мимо проезжащие машины. Я сидел на диване и смотрел на ноутбуке фильм,но вдруг кто-то постучался в дверь. Я удивился *кто может в среди ночи постучаться в дверь*. Я все таки встал и направился к двери,в которую стучал не знаю кто. Я открыв дверь увидел Минхо. -О Минхо? Привет. Что тебя привел в эту ночь ко мне? - -Привет. Можно пройду? - не ответив на мои вопросы он спросил -Ну хотя бы сообщил бы мне о приходе - Мы сели на диван я принес чай и там сладости. -Просто я хочу тебе кое-что сказать - смотря на пол Ли сказал. У Джисона кажется чуть сердце не остановилось. -Да,конечно. Слушаю...- -Во первых извини меня,если помешал тебе в это время. Просто я подумал,что должен это сказать тебе,так как ты мой лучший друг,неверно? -Да,верно. Ты можешь мне рассказывать что хочешь и я тебя выслушаю. Мы же лучшие друзья - с широкой улыбкой ответил Джи. - Да ... я хотел тебе сказать что мне... нравится... Джисон чуть не упал в обморок. Вы бы знали какого было в данный момент Джи. И он мог сразу же впиться в губы Минхо даже не дав ему докончить. Но...есть одно 'но' -Мне...нравится...девушка. фух Джи словно выгнали с этого мира и он почувствовал такую тяжесть на себе. Он мог прям перед Минхо расплакаться. -Ты это хотел мне сказать? - Джи спросил очень грустно -Да я уже давно влюб... -Понятно - Джи прервал старшего -Я просто хотел,чтобы ты тоже знал об этом. И может я завтра познакомлю её с тобой - продолжил Минхо -Понятно - грубо ответил Джисон Минхо встав на ноги направился к двери,а Джи просто завис на некоторое время,не веря в происходящее -Эй,Джисон-и - воскликнул Минхо - Я ухожу,не проведешь меня? -А?я щас - встал Джисон и подошел к нему,чтоб провести того -Пока,спасибо большое,что послушал меня - и поцеловал Джисона в щёчку -Пожалуйста - у Джи покраснели щёчки после поцелуя. Минхо ушел и Джи закрыв дверь поднялся в свою комнату. Он не мог уснуть из-за этого всего. Особенно он не хотел видеть эту шлюху,которая любит Минхо из-за его денег. Джи просто начал плакать. Его слёзы текли на его подушку,которую он обнял в руках. Он не мог никогда признаться Минхо в чувствах,потому что, боялся. Боялся терять своего единственного лучшего друга. Наконец то джи перестал плакать и решил уснуть. Джисон проснулся из-за громкого звука будильника. Он встал и первое взял в руки телефон и увидел сообщения от минхо: 'Привет джисони. Если ты не занят,можешь  сегодня прийти ко мне в 19.00?' И джисон ответил ему: 'Привет,нет я сегодня не занят. Да,приду' Джи привел комнату в порядок и направился в ванную комнату,чтоб умыться,а потом спустился вниз в кухню и позавтракал. Джисон играл в игру и посмотрев на время увидел 18.30. Он быстро поднялся в свою комнату ,чтоб собраться. Оделся в черные брюки с нарезами и в оранжевую толстовку,потому что на улице было прохладно. Джисон вышел из дома и шёл к дому минхо. Он находился недалеко от его дома. Вот и он пришел к его дому и нажал на звонок. Минхо сразу открыл дверь и со своей великолепной улыбкой встретил джисона. Джисон был так счастлив увидев эту улыбку. Но как он прошел в дом минхо, увидел какую-то девушку сидевшую на любимом диване минхо. Джи сразу понял ,что эта та девушка о котором рассказывал минхо. После они втроем перешли на кухню и приселись. Потом они познакомились. Но джи хотел просто взять эту девушку за волосы и бить по столу чтоб довести ее до смерти. Вдруг когда джи увидел как минхо приближает руку свою к руке девушки ,у него произошел срыв мозга. И джи встав на ноги сказал со злостью: -Я ухожу. - он направился к двери и начал обуваться. -Почему? Куда? - минхо побежав за джисоном спросил Джи не ответив покинул дом. Минхо стало плохо из-за этого. Вдруг минхо услышал как его девушка болтает по телефону с каким-то другим парнем и минхо схватив ее за запястье выгнал из дома полив ее матами. Минхо тоже вышел из дома и бежал за ханом со скоростью света. *********** Минхо начал стучаться в дверь джисона,но тот не открывал. Минхо начал волноваться и увидев открытое окно оттуда вошел в дом и закрыл за собой окно,он начал искать джисона. И нашел его в комнате, который был весь в слезах,укутавшись в одеяло. Минхо побежал к нему сильно обняв того. Джисон уткнулся носом в грудь минхо, тоже сильно обняв его. -Эта девушка все еще у тебя дома? - спросил с трясущимся голосом джисон -Нет малыш. Джисон не ответив еще сильно прижимался к минхо. -Хани прости меня ,что сделал тебе больно. Я настолько глупый ,что не понимал твои чувства ко мне и схватилась за эту шлюху. Прости меня...я тебя очень люблю - сказал минхо смотря на хана с печалью. -Ты ничего такого не сделал ,Минхо. Не надо извиняться. Я тоже тебя очень люблю... но я не знал,что наша любовь будет взаимной.. - ответил хани. Но он был очень счастлив -Я понял ,что мне не нужен никто кроме тебя. Потому ,что ты правда меня любишь и я тоже тебя - минхо с улыбкой сказал -Обещаешь быть со мной до конца? - спросил джи у минхо -Да обещаю. Я тебя никогда не брошу - сказав это ,минхо впился в губы джисона. Он почувствовал сладкий вкус губ младшего и ему это очень понравилось. Они нежно целовались. И джисон осторожно провел руки по талии минхо. А минхо переплетал волосы джисона и почувствовал внутри себя горячее чувство от касаний младшего. А джисон весь вспотел от страстного и безостановочного поцелуя. Они настолько были исчезнуты в друг друге ,что даже не делали перерыв. Но в конце они отстранились друг от друга ,чтобы подышать. И потом они легли на постель. А минхо укрыл джисона и себя. Уже были слышны сопения джисона и минхо мягко обняв его тоже заснул.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)