Часть 1
18 сентября 2021 г., 21:48
Примечания:
Приятного чтения👋🏻
Давайте представит что Изуку живёт в обычном мире где нету причуд,героев и злодеев.Он самый обычный парень:зелёные волосы и глаза,а так же не много веснушек и синяки от недосыпания под глазами.Изуку живёт один в квартире,учится он в коледже и бывает подрабатывает в небольшом кафе.Друзей у него нету,многие считают его странным,но не смотря на это ему хорошо живётся.Был самый обычный день парень возвращался из коледжа домой и увидел красивого,чёрного кота.Он подошёл к коту и погладил его,возможно на то и не было похоже,но Мидория любил животных и всегда их защищал.Кот тёрся об колени парня и мурчал.
М:Какой же ты милый!
Погладив кота парень встал и отправился домой,но кот последовал.Изуку заметил это.
М:А?Это ты и,что ты за мной идёшь
Кот остановился.
М:Может тебя к себе забрать,пойдёшь?
Кот подошёл к парню и начал мурчать.
М:Ладно пошли
Изуку взял кота на руки и пошёл домой.Зайдя в квартиру он опустил кота на пол.
М:Давай-ка тебя помоем
Парень взял кота на руки и понёс в ванну.Спустя 30 минут Изуку смог вымыть кота хотя это было трудно.
М:Фух,как же это тяжело.Ладно я пойду помоюсь,а ты жди здесь.
Изуку отправился в ванную,а кот остался в гостинной.Спустя ещё 10 минут парень вышел из ваны без футболки в одном полотенце,и направился в комнату.Мидория переоделся и лёг спать,а кот прийдя увидел его уже спящего.Он лёг рядом и тоже заснул.
Утром парень встал и направился в ванную,после ванной он приготовил покушать.Кот пришёл к парню.
М:О ты тут,я даже не знаю что тебе дать.Может колбаски,надеюсь ты её ешь.
Изуку отрезал колбаски и дал коту,кот сьёл её.Позже парень переоделся и отправился на учёбу.
Примечания:
Надеюсь вам нравится,ведь это всего лишь 1 часть:)