Кот и человек

NC-17
В процессе
109
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 507 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После учёбы парень заглянул в кафе где работает и провел там примерно 3-5 часов.Получив зарплату Изуку сходил в магазин прикупил еды и отправился домой.Зайдя в квартиру к парню подбежал кот и начал мурчать,сев на колени парень поставил портфель и пакеты с едой.И начал гладить кота. М:Кстати тебе надо дать имя,но придумать его будет тяжело. Парень призадумался и встав с колен отправился в зал,поставив пакет с едой на стол он кинул рюкзак на диван и снял курточку.Куртку он повесил и принялся готовить.Кот следил за Мидорией и лежал на диване.Приготовив еду он достал корм для кота и позвал его. М:Я тебе корм купил надеюсь ты ешь такой. Изуку насыпал в небольшую тарелку корма.Кот понюхал корм и принялся его есть,корм понравился коту.Парень тоже начал кушать,сев за стол.После того как он пообедал,Мидория взял рюкзак и начал делать домашку которую задали в коледже.Кот лёг парню на колени и уснул.Спустя не сколько часов парень закончил и пошёл в ванну.После ванны парень выключил везде свет и отправился спать Кот остался в зале.Но примерно через 26 минут пришёл в комнату к Изуку.Он запрыгнул на кровать и лёг к парню.Кот не много понаблюдал за спящим Изуку,ведь он так крепко спал.Котик поцеловав парня в губы превратился в красивого чёрно-волосово парня.Сначал он сам этого не заметил,но потом был шокирован тем что произошло.Кот-человек нашёл зеркало и посмотрелся в него,от облика кота у него остались уши и хвост.Подошёл к парню он постарался разбудить того но он слишком крепко спал.Тогда кот-человек обнял парня и лёг рядом.На утро кот-человек стал обратно обычным котом.Парень проснулся и погладил котика.Потом пошёл в ванну.На кухне он приготовил себе омлет,а коту насыпал корму.Позже он сел на диван и включил телевизор,а котик лежал рядом. М:Точно я же так и не дал тебе имени! Парень начал придумывать имя. М:Хм,я даже не знаю. Ещё спустя 4 минуты Изуку придумал имя. М:Может назовём тебя...Айзава?Я не сильно хорош в придумывание имён. Кот помурчал,а Изуку погдадил его.Парень продолжил смотреть телевизор,а кот рядом с ним.Время было около 16:00.Изуку читал книгу лёжа на диване,а котик кушал.Мидория закрыл книгу и положил её на диван,а сам сел и задумался.Вдруг у него позвонил телефон.Это был неизвестный номер ??:Ало здравствуйте это Изуку Мидория? М:Здравствуйте,да.Вы что то хотели? ??:Наконец то я дозвонилась до тебя. Голос был довольно знаком для парня и он похоже понял кто это. М:Мама это ты? Инко:Да сыночек,как давно я с тобой не общалась М:Ага... Инко:Ты прости что не звонила,у меня сломался телефон поэтому пришлось ждать когда его починят. М:Да ничего страшного,бывает. Инко:Кстати как ты поживаешь? М:Хорошо мам,живу в квартире,всё есть. Инко:Вот как,я за тебя рада.Мне щас в магазин надо так что давай пока. М:Ага,пока мам. Изуку отключился и положил телефон.Ему стало грустно,так как он давно не разговаривал с мамой,да больше разговаривать ему не с кем.На глазах парня появились слезинки,но он их вытер.И включил телефизор,что б посмотреть новости.В новостях говорили о погоде и т.д.Кот тем временем спал.
Примечания:
109 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)