Кот и человек

NC-17
В процессе
109
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 507 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот и подошёл к концу день.Парень лёг спать.Ночь была самой обычной,как и в обычные дни.Котик не превращался.Так и промелькнула неделя с того дня как Изуку начал жить с котом.В один из дней Мидория вернулся домой весь уставший после работы. М:Фух,как же задолбал этот начальник.Я уже не могу. Парня замучили на подработке,что он еле стоял на ногах.Зайдя в зал он сразу же лёг на диван и уснул.Кот подошёл к хозяину и в попытках разбудить того у него не получилось.Мидория проснулся,на часах 03:47.Уже ночь. М:Похоже я отключился когда пришёл. На груди Мидории было что то тяжёлое,на нём спал котик. М:А ты тут моё солнце. Парень поглаживал кота,а кот мурчал.Через 7 минут Мидория встал и заглянул в холодильник.Он сьёл бутерброд и направился в ванну,где почистил зубы и принял душ.После душа он высушил голову и пошёл на кровать. М:Как же трудно работать,хотел бы я отдохнуть. Изуку заснул.Спустя 20 минут кот поцеловав парня обратился в человека.Он посмотрелся в зеркало и отсторожно открыл шкаф с одеждой.Айзава(это кот) одел одежду которая ему подошла и подошёл к кровати. А:Я скоро вернусь. Он прошептал эти слова парню на ухо и ушёл.На утро проснувшись Изуку не нашёл кота и впал в панику.Он обыскал все улицы где мог бы быть кот,но не нашёл его.Изуку понял что его единственный друг бросил его.Теперь он снова одинок как раньше.Так пролетело 4 года.Парню уже 22.Изуку закончил коледж и стал работать в ресторане.Работал он официантом,работа не трудная да и платят хорошо. Но что же происходило у Айзавы?После того как он ушёл он начал работать.Так же уши и хвост он прятал:уши он причёсывал к волосам,а хвост прятал под одежду.По началу он работал на разных работах,потом он становился богаче и богаче.И стал бизнесменом.Денег у него было много и он почти не о чём не беспокоился. Тем временем в Токио где проживал Изуку был уже вечер. М:Фух,завтра должны зарплату выдать.Надеюсь не забудут,а теперь посмотрим новости. Парень включил новости и начал смотреть их. ???:Сегодня в Токио приехал один из богатых людей.Шота Айзава,говорят что он хочет вложить неизвестную сумму денег в детские сады и школы.Так ли это мы узнаем позже,а теперь новости про погоду. М:Как же бесят эти бизнессмены,как всегда богатенькие и не в чём не нуждаются. Послушав погоду Мидория выключил телевизор и отправился спать.
Примечания:
109 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)