Часть 2
18 сентября 2021 г., 20:36
- Чувак, давай ты первый.
- Ок, только поостой возле двери чтоб не кто не зашёл ) - Эмиль стоял возле двери
Дима зашёл, разделся, и включил тёплый душ. Было не комфортно мыться в аэропорту, но что поделать.
Эмиль стоявший возле двери раздумывал
* помню 2014 новый год, как мы с Димой напились, и вместе пошли в душ, у него такой большой.. так стоп.. Эмиль, ты педик? блять, так.. я же не гей, ну сукааа, он ахуенный…
-Эмиль, всё хорошо?
Эмиль испугался, так как не ожидал такого.
- Да да, всё хорошо.
И тут что-то в голову Эмиля встрелнюло зайти к Диме.
- Дима там короче..
- БЛЯДЬ.. Эмиль, выйди… сука
- Дим.. давай вместе?
- Сука иди нахуй педик.
- Эмиль не слушав его,
разделся до гола, и зашёл в душевую к Диме.
-Дим.. Доверься!- Диму паралезовало. Эмиль взял его за талиб, при обнял, и шёпота на ухо..
- Дим, помнишь новый 2014 год. я каждый день о той ночи думаю. может и нечего не почувствовал. но мне было приятно.. прости. И Эмиль поцеловал Диму в засос.
Прошло 5 минут, Эмиль смотрел на Диму, Дима на Эмиля..
Эмиль быстро оделся и выбежал из душевой, словно опаздывал на самолёт.
Дима вышел из душа спустя 20 минут. И подошёл к Эмилю, при обнял, и сказал..
Эмиль, у меня есть Полина. И ты конченный придурок..