Ти мой король?!да некогда!
24 сентября 2021 г., 23:55
Примечания:
Ух спасибо за комментарии я не планировала делать 2 часть но ради вас)
П: Вот и славно)
К: Ладно… Ты теперь король Зонта, иди его отмывай!)
П: ПОЧЕМУ Я?!
К: Ты теперь его король)
П: Лааааадноо!
Пик взял Зонта и увёл в ванну. После того как Пик отмыл Зонта; он отвёл его вниз ко всем остальным.
З: Спасибо!)
П: Ага
Но внизу небыло только Вару и Куро.
У Вару и Куро в комнате.
К: Можно войти?
В: Дааа.
К:Тут такое дело...
Его перебил Вару.
В:Чё вы с Пиком натворили?
К:Не перебивай!
В:А то чё?
К:Аргх...Значит я теперь на неделю твой король...
Вару аж подскочил мысли его были такими: ЧТО БЛЯТЬ?! ОН МОЙ КОРОЛЬ?! ДА НИКОГДА!
В:Ты мой король?! Да никогда! Я к Пику!
К:Стоять!
В:Пошёл нахуй!
К:Аргх! От тебя одни проблемы!
Вару вышел с комнаты и пошёл вниз.
Подошёл к Пику и начал орать:
В:ВЫ НЕ АХУЕЛИ СУКИ, А?! КАКОГО ХУЯ ОН МОЙ КОРОЛЬ?! А?!
П:Не ори на меня!
В:А ТО ЧТО?! ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ МОЙ КОРОЛЬ!
П:ХВАТИТ!
В:Аргх.. Суки!.
Он вернулся в комнату и тут его ждал сюрприз.
В:Куро?!....
Примечания:
Што же случилось с куро?🤨