ДЖО?!
29 сентября 2021 г., 22:09
Примечания:
Ааааааа спасибо за актив!
В-Куро?
К-м?
В-Ты чё в моей комнате забыл?:<
К-А чё нельзя?
В-Нельзя!
К-Не разумно!
В-Пф, подумаешь.
К-И? Что ты этим хотел сказать?
В-Короче, к нам приежает Джо!
К-Аэ всмысле?!
В-Впрямом)
К-Ну ладно...
*Звонок в дверь*
В-Ооооо!
К-Господи...
Дж-ВАРУ!
В-ДЖО!
Дж-Как дела?)
В-Нормально)
*Через несколько минут*
Дж-Скучно...
В-Есть идеи?
Дж-Есть одна касается Куро...
В-Делай чё хочешь, я хавать.
Дж-УРА!
*Когда Вару поел и зашёл в их с Куро комнату*
В-ДЖО!
Примечания:
Ну я питаоась но часть получилась очень маленькой(